Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
хитрость-зачастую используется не в благих намерениях

Приведи примеры хитрости во благо?
почему то подумала о рассказе Распутина "уроки французского", учительница там хитростью давала же деньги, хоть там и были свои минусы в том, что это а.зартные и.гры, но это хитрость была использована не в каких то ужасных целях. А у меня нет примеров из жизни.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
себя стала возвышенно ощущать еще когда стала работать в рекламном агентстве и получать хорошую зарплату, и то я туда устроилась благодаря Асель,
Так ты то тут причём? Ася порешала.
Ты то так какашка в красивом фантике
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Ассель устроила, зарплата хорошая, чем закончилось то всё и благодаря кому? Что с короной в данной ситуации?

Это у Ассель корона должна быть, она тебя устроила, благодаря своему авторитету, а ты, как обычно просрала это все? Королевишна?)
сейчас вроде всё ок, злюсь, что позволила себе так вести себя. А закончилось всё тем, что полетела с крахом оттуда, а ничего другого и не стоило было ожидать, только Асель подставила в очередной раз
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
почему то подумала о рассказе Распутина "уроки французского", учительница там хитростью давала же деньги, хоть там и были свои минусы в том, что это а.зартные и.гры, но это хитрость была использована не в каких то ужасных целях. А у меня нет примеров из жизни.
Всмысле не в ужасных целях? Она своему ученику привила, что а.зартные и.гры норма. Норм, если твоему ребёнку в школе такое прививать будут?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
по дому всё делаю, у меня распорядок дня составлен с утра,
Это хорошо, а ты придерживаешься его? Написать тут что угодно можно). Как на деле? С ужином мы уже поняли). Ты не сделала, потом стала неуютно себя чувствовать, ничего лучше, чем ссора и манипуляция не придумала.
Я тебе так скажу- меня ооочень напрягали манипуляции нарка- мужа, домой с работы не хотелось идти, думала ,ч то лучше я одна буду жить, чем вот этот весь геморрой. Единственное, что держало- довести до конца дело- 3 месячное лечение, а если б сорвался- то и на хер из жизни.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Чем просьбой о встрече?
Стрелочница
так, я же несколько вариантов расписала, в ходе писания старалась более углубиться и прочувствовать, что было бы на самом деле, предположила, что мужу сказала бы, и он вполне мог съездить, но и тут в обычной дилемме играет моя ревность "поехала бы с ним" и не доверие, а значит эгоизм
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
всё верно. Очень постараюсь на деле показывать свою искреннюю любовь и заботу, а так же понимание, что всё это не просто так делается. Спасибо
Не за что. Делами доказывайте
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Всмысле не в ужасных целях? Она своему ученику привила, что а.зартные и.гры норма. Норм, если твоему ребёнку в школе такое прививать будут?
он был беден, голодал, упрям и не брал деньги и еду у нее за просто так, хитростью она решила извернуть это в а.зартные и.гры-и вот это было не правильно, можно было по другому переиграть, но не азарт играми, но ведь она же вроде помочь хотела?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
сейчас вроде всё ок, злюсь, что позволила себе так вести себя. А закончилось всё тем, что полетела с крахом оттуда, а ничего другого и не стоило было ожидать, только Асель подставила в очередной раз
Вот именно.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
он был беден, голодал, упрям и не брал деньги и еду у нее за просто так, хитростью она решила извернуть это в а.зартные и.гры-и вот это было не правильно, можно было по другому переиграть, но не азарт играми, но ведь она же вроде помочь хотела?
.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Это хорошо, а ты придерживаешься его? Написать тут что угодно можно). Как на деле? С ужином мы уже поняли). Ты не сделала, потом стала неуютно себя чувствовать, ничего лучше, чем ссора и манипуляция не придумала.
Я тебе так скажу- меня ооочень напрягали манипуляции нарка- мужа, домой с работы не хотелось идти, думала ,ч то лучше я одна буду жить, чем вот этот весь геморрой. Единственное, что держало- довести до конца дело- 3 месячное лечение, а если б сорвался- то и на хер из жизни.
распорядка да, придерживаюсь, дополняю его еще чем то, Аселины носочки постирала, суп вчера в планы не входил изначально и не стоял в графике. Асель тоже уставшая приходит, тяжело пахать и еще содержать нахлебника, да и к тому же терпеть манипуляции, вот это пора бы мне уже понять.
 

Assel

“Подруга ValeriaKeller”
Команда форума
Регистрация
7 Янв 2021
Сообщения
1.332
Реакции
1.303
сейчас вроде всё ок, злюсь, что позволила себе так вести себя. А закончилось всё тем, что полетела с крахом оттуда, а ничего другого и не стоило было ожидать, только Асель подставила в очередной раз
Просрала все. Но ко мне отношения Романа не изменилось, также хорошо общаемся, вот о тебе даже вспоминать не хочет, столько тебе сделали добра также эти люди, помогали, поддерживали, а ты срешь в душу что аж противно

не твоя это заслуга нисколечки, тебе подали на блюдце горячинким эту работу
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
он был беден, голодал, упрям и не брал деньги и еду у нее за просто так, хитростью она решила извернуть это в а.зартные и.гры-и вот это было не правильно, можно было по другому переиграть, но не азарт играми, но ведь она же вроде помочь хотела?
Помогла? Во что всё вылилось?
Могла бы попросит по дому помочь, передвинуть, что нибудь. А потом накормить. Вроде как по трудился, вот и покушай, заслужил.
В крайнем случае за хороший французский поощрить, хотя это учеба, А за знания оценки ставят
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
содержать нахлебника, да и к тому же терпеть манипуляции, вот это пора бы мне уже понять.
Именно, пойми это уже! И прекращай манипулировать, отслеживай эти моменты. Они как ни что выматывают, и нервную систему истощают.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Помогла? Во что всё вылилось?
Могла бы попросит по дому помочь, передвинуть, что нибудь. А потом накормить. Вроде как по трудился, вот и покушай, заслужил.
В крайнем случае за хороший французский поощрить, хотя это учеба, А за знания оценки ставят
я так и написала, у меня Аня спрашивала, как бы она могла по другому сделать, дала аналогичный ответ. Тогда получается хитрость используется всегда в плохих намерениях.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Именно, пойми это уже! И прекращай манипулировать, отслеживай эти моменты. Они как ни что выматывают, и нервную систему истощают.
хорошо, тем более месяц трезва, мышление работает нормально уже и вполне могу себя контролировать
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я так и написала, у меня Аня спрашивала, как бы она могла по другому сделать, дала аналогичный ответ. Тогда получается хитрость используется всегда в плохих намерениях.
А почему ты именно к рассказу это применила? Подумай, может что придёт в голову