Наркоманка со стажем 6 лет снова начинает лечение

  • Последние ответы
  • Новые темы

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Колька слабый или сильный персонаж?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Колька слабый или сильный персонаж?
я думаю, всё таки сильный, выстрелил в себя с дуру и от злости, импульсивный поступок, от того, что ходить не получалось. А тема с Глашей, это от не уверенности думаю он к ней не подошёл, сомневался в себе из за ноги
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Витька эмпатичный?))) Алкаш он.
Его как лоха на доверии развели.
Эгоист, предатель.
Так поступить со своей невестой.
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
Бессовестные. Есть у Ольги эгоизм, зависть? Если есть поясни?
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
да, спорила с Асей до этого на эту тему. Она мне так же сказала, что он добропорядочный гражданин, вот его и задело, во во, про несправедливость выше писала как раз.
Привет, а мне кажется все таки горделивый. Ведь не горделивый человек не обидеться, а промолчит или уйдет (покрутив у виска пальцем). А его задело , что кто-то посмел его обвинить. После чего он стал доказывать всем, что он не виновен , но особенно пристал к покупателю, даже выследил, чтоб объясниться. Если человек не горделивый, то он отпустит эту ситуацию и явно не пойдет к людям домой, чтобы объясниться. Как считаешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Блин на фото хорошая девушка.
Даже сложно представить, как ты шкурила по лесам клады и остальной дичью занималась. Фу мЛя стыдоба
на работе тоже людям было сложно представить, что вроде ходит нормальная девушка, хорошо и со стилем одетая, а потом как приду упоротая и начинаю исполнять дичь, дерганая, зеньки бешенные, лицо перекосит, руки трясутся, не в тему пиз.дану что то или вообще слова не могу сказать, челюсть сводит- 2 разных человека абсолютно и по внешнему виду, и по поведению. Или иду и ищу закладки, руки все грязные, люди смотрят, знакомые же могут увидеть или коллеги, обувь превращается в черти что, хотя в плане обуви максимально чистоплотная и бережная, а там похер было :/
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Привет, а мне кажется все таки горделивый. Ведь не горделивый человек не обидеться, а промолчит или уйдет (покрутив у виска пальцем). А его задело , что кто-то посмел его обвинить. После чего он стал доказывать всем, что он не виновен , но особенно пристал к покупателю, даже выследил, чтоб объясниться. Если человек не горделивый, то он отпустит эту ситуацию и явно не пойдет к людям домой, чтобы объясниться. Как считаешь?
Аня, привет) я почти те же самые аргументы Аселе привела, что он всё таки горделив, у нас с ней была дискуссия на эту тему. Мне тоже показалось не совсем ок: поджидать покупателя у магазина, он еще потом шёл, думал о нем, никак успокоится не мог, затем и вовсе выяснил где тот живет, у соседки спрашивал квартиру, и все таки дошел до него, чтоб оправдаться и сказать, что это не он был-это же не здоровая критика своих действий, разве нет? чего он ждал, одобрения, что тот извиниться. Спорная ситуация, да несправедливо обвинили, но стоит ли растравливать себя и так ухищряться
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Бессовестные. Есть у Ольги эгоизм, зависть? Если есть поясни?
я считаю, что есть и то, и другое. Эгоизм-она сама одинока, и тем житья не дала, считала, что и все теперь так жить должны, только о себе думала. Зависть-думаю побуждением этой рассорки было и это чувство, ведь тогда получилось бы, что те двое стали жить хорошо и припеваючи, а она все так же одинокой осталась
 

Anna2006

Правда - это наш спасательный круг
Команда форума
Регистрация
31 Май 2022
Сообщения
8.633
Реакции
6.188
Аня, привет) я почти те же самые аргументы Аселе привела, что он всё таки горделив, у нас с ней была дискуссия на эту тему. Мне тоже показалось не совсем ок: поджидать покупателя у магазина, он еще потом шёл, думал о нем, никак успокоится не мог, затем и вовсе выяснил где тот живет, у соседки спрашивал квартиру, и все таки дошел до него, чтоб оправдаться и сказать, что это не он был-это же не здоровая критика своих действий, разве нет? чего он ждал, одобрения, что тот извиниться. Спорная ситуация, да несправедливо обвинили, но стоит ли растравливать себя и так ухищряться
Вот и я так думаю. Он мог один раз сказать, что люди обознались ,купить рыбу и пойти домой (ну или не купить, если продавщица наглеть начала еще больше). Преследовать людей в принципе как то не здорово и уж тем более думать о расправе.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Витька эмпатичный?))) Алкаш он.
Его как лоха на доверии развели.
Эгоист, предатель.
Так поступить со своей невестой.
да, я там потом дописала, что алкаш поди, поэтому опохмелку увидел, а не потому что "в людях разбирается"
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я думаю, всё таки сильный, выстрелил в себя с дуру и от злости, импульсивный поступок, от того, что ходить не получалось. А тема с Глашей, это от не уверенности думаю он к ней не подошёл, сомневался в себе из за ноги
В чем его сила? Он даже настойчивости и усердия тольком не применил.
Пару раз попробовал встать с протезом не получилось сдулся.
Был бы сильным сам к Главе на протезах пришёл и позвал замуж. Или я ошибаюсь?
 

DonЯgon

друг Пиратки
Команда форума
Регистрация
6 Сен 2021
Сообщения
17.695
Реакции
19.992
я считаю, что есть и то, и другое. Эгоизм-она сама одинока, и тем житья не дала, считала, что и все теперь так жить должны, только о себе думала. Зависть-думаю побуждением этой рассорки было и это чувство, ведь тогда получилось бы, что те двое стали жить хорошо и припеваючи, а она все так же одинокой осталась
А почему не пишешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
В чем его сила? Он даже настойчивости и усердия тольком не применил.
Пару раз попробовал встать с протезом не получилось сдулся.
Был бы сильным сам к Главе на протезах пришёл и позвал замуж. Или я ошибаюсь?
твоя правда, действительно, так и есть.
А почему не пишешь?
упускаю бывает, стараюсь в сути, когда уже целостно смотрю на произведение дополнять.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
Пошла ко сну готовиться. Всем спокойной ночи.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
@Яр_ослав "Когда и с чего начнёшь?"

Доброе утро, Яр. Начинаю уже сейчас, стараюсь контролировать свои эмоции и мысли, затем анализировать и приходить к какому то консенсусу, перебарываю свою лень, вникаю, мозгами скреплю. После изоляции обучусь на маркетинг, если Асель захочет мне объяснять конечно, по утрам начну бегать, в целом вести активный образ жизни.
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805
план на день:

8:30-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:20 уборка
14:20-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин, возможно готовка
18:20-22:00 занятия на форуме
22:00-23:00 подготовка ко сну, сон
 

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325
план на день:

8:30-13:00 занятия на форуме
13:00-13:20 обед
13:20-14:20 уборка
14:20-18:00 занятия на форуме
18:00-18:20 ужин, возможно готовка
18:20-22:00 занятия на форуме
22:00-23:00 подготовка ко сну, сон
Привет, ты каждый день авы меняешь?
 

ValeriaKeller

Внешняя красота не всегда совпадает с внутренней
Курс "НеНорма"
Регистрация
5 Фев 2021
Сообщения
8.070
Реакции
7.805

Слава Л.

Муж Smirnova
Команда форума
Регистрация
23 Фев 2022
Сообщения
4.049
Реакции
3.325