Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ты говоришь героинщику тяжелей! Посмотри на Сер, он тоже на этом дерьме был, за сколько он статьи разобрал? видел?
Да у него не от наркоты проблемы.Его похуетрянка **** по жизни.это не про СЭРа.
 

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Чтобы мозг получал одобрения от жизни, от простых вещей.
разворачивай ответы - каких простых вещей?!
из тебя так каждый раз вытягивать-переспрашивать?!
ты ж нормально представляешь о чём речь идёт и о чём тебя спрашивают
тебе ж для жизни полноценное общение пригодится
не бойся ошибиться в своём ответе
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Чтобы мозг получал одобрения от жизни, от простых вещей.
Ну примерно. И чтобы мозг не обращался больше к старой нейроной связи при упоминании о наркоте, и не включал рефлекс, который вызывал тягу и желание употребить.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.679
Реакции
35.563
разворачивай ответы - каких простых вещей?!
из тебя так каждый раз вытягивать-переспрашивать?!
ты ж нормально представляешь о чём речь идёт и о чём тебя спрашивают
тебе ж для жизни полноценное общение пригодится
не бойся ошибиться в своём ответе
Семья ,работа, общение, хобби да простое утро, неважно хмурое оно или солнечное или дождливое, эндестенд?)))
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Напомни для чего тебе нужно читать и писать изложения?

Чтоб убрать самообман.

Чтоб старую нейронную сеть шлифануть и наложить новые, и вернуть здравое мышление.

Правильно, а для чего нужно чтобы старая нейроная связь угасла ?

Ну примерно. И чтобы мозг не обращался больше к старой нейроной связи при упоминании о наркоте, и не включал рефлекс, который вызывал тягу и желание употребить.

Чтение статей дает тебе возможность усваивать информацию, которая нужна для того чтобы убрать самообман. Написание изложения тренирует мозг, чтобы эта информация усваивалась и чтобы в дальнейшем ты мог ее применить чтобы убрать самообман. Все это вкупе дает выздоровление. Так для чего тебе нужно читать статьи?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Как у него выходит так нагло манипулировать всеми кто в его тему заходил?пляшите холопы вокруг , жуйте там гранит науки сами , А мне закидывайте пережеваное, мне лень челюсть шевелить.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.679
Реакции
35.563
Чтение статей дает тебе возможность усваивать информацию, которая нужна для того чтобы убрать самообман. Написание изложения тренирует мозг, чтобы эта информация усваивалась и чтобы в дальнейшем ты мог ее применить чтобы убрать самообман. Все это вкупе дает выздоровление. Так для чего тебе нужно читать статьи?
Чтобы выздороветь)))
 

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
угасание старых нейронных связей необходимо не только для того чтобы твой "мозг получал удовольствие от жизни семьи погоды или хобби"
еще для того чтобы мозговая деятельность была чаще нагружена не связанными с употреблением новыми событиями
когда думаешь больше о добродетелях и хлебе насущном - "ветхое" становится не актуальным
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Alexey

т.еррорист-рецидивист
Пациент палаты №6
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
4.819
Реакции
3.643
Как у него выходит так нагло манипулировать всеми кто в его тему заходил?пляшите холопы вокруг , жуйте там гранит науки сами , А мне закидывайте пережеваное, мне лень челюсть шевелить.
ну, видимо, всему свой предел всё-таки будет...
лишь бы доброту за слабость не принимал(-и)...
а то спасательный кружок имеет свойство сдуваться, когда от берега далеко отнесет,
и самому плыть придется...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прочитал статью. Далее пользуешся оглавлением, как подсказками. Каждая строка оглавления это вопрос тебе, прочитал строчку оглавления - ответил.

Можешь по другому , не читаешь статью целиком а по кусочкам сразу, прочитал один пункт оглавления ответил и так по порядку. Так со временем ты улучшить свою память.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Он давно уже это должен был понять.третий месяц мозги епет себе же.похоже ждет заслуженую медаль " главный мудак форума" .
Стас мне сказал еще в начале, что тема утиль. Я тогда решил попробовать. Это мой крайний раз.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.679
Реакции
35.563
Прочитал статью. Далее пользуешся оглавлением, как подсказками. Каждая строка оглавления это вопрос тебе, прочитал строчку оглавления - ответил.
Я так и делаю, просто бывает такая статья попадаться, что мозг отказывается ее понимать, а не которые как семечки грызу.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Прочитал статью. Далее пользуешся оглавлением, как подсказками. Каждая строка оглавления это вопрос тебе, прочитал строчку оглавления - ответил.
Я так и делаю, просто бывает такая статья попадаться, что мозг отказывается ее понимать, а не которые как семечки грызу.
Так все зависит от желания, а желания от понимания для чего ты это делаешь... Ты перечитай верхние смс и разберись для чего тебе нужно читать и писать. Тогда и стимул прийдет.