Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.691
Реакции
35.575

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.691
Реакции
35.575
Вот с чего ты решил, что в этот раз также будет? Ты хоть раз по правильному бросал? Нет конечно, то были попытки на силе воли выехать. Это твой первый раз и первый опыт. Так, что мнение о том что будет какойто взрыв ошибочное. Обычный самообман. Дальше объяснять?
Когда это произойдет я тебе обязательно напишу...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вот

Смотри было же у тебя похмелье помниш? И тебе херово ты работаешь , и к вечеру шлёп по башке и ты чувствуешь что отпустило , ну вот что то похожее ,
Не это не то. Здесь так не работает. У тебя такая цепочка: от тебя все требуют писать больше статей, ты не против, а мозг против, для него лучше минимум делов, максимум отдыха. Это привычное для него состояние, зона комфорта. Он знает в каком состоянии должно быть твое тело, чтобы получить такой результат. Он дает разуму сигнал чтобы тот воплотил эту ситуацию в реальность. Разум выдает тебе в виде твоих мыслей установки при которых от тебя в прошлом не требовали никаких действий, а именно быть в образе жертвы, больным, немощным с кучей проблем, которые ты воплощает в реальность. А чтобы ты из этого не выбрался мозг подкинул тебе самообман в виде некого состояния осознания (взрыва) в будущем, которого ты с надеждой ждешь, так и не начиная предпринимать реальных действий чтобы выбраться из этого состояния. И так по кругу, ты заходишь сюда, видишь результат своей работы, отзывы о ней, ловишь стресс, а нах он нужен мозгу, он сразу тебя переводит в зону камфорта, ну может одну две через силу напишешь, но вскоре мозг берет верх, убеждая тебя что нужно отдохнуть , что состояние пиз.дез и ты попался. Эя не говорю, что ты все это выдумал, это реально так и ты все это чувствуешь. Только пока ты это не поймешь, так и будешь бегать как белка в калесе, пока все от тебя не отвернуться. Ведь для них же твои действия выглядят как лентяйство. Вот такая канетель Меджид. Если что не ясно задавай вопросы
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.691
Реакции
35.575
А чтобы ты из этого не выбрался мозг подкинул тебе самообман в виде некого состояния осознания (взрыва) в будущем, которого ты с надеждой ждешь, так и не начиная предпринимать реальных действий чтобы выбраться из этого состояния.
А ты не можешь в этом ошибаться?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ну как он за 2 месяца
А чтобы ты из этого не выбрался мозг подкинул тебе самообман в виде некого состояния осознания (взрыва) в будущем, которого ты с надеждой ждешь, так и не начиная предпринимать реальных действий чтобы выбраться из этого состояния.
А ты не можешь в этом ошибаться?
У тебя конечно же как всегда есть готовые оправдания ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.691
Реакции
35.575
не вернуть .не было его у тебя.Приобрести.научится.
Т
не вернуть .не было его у тебя.Приобрести.научится.
В чем суть твоего здравого мышления. Обрисуй в общих чертах, или пример какой приведи, чтоб наглядный было
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А чтобы ты из этого не выбрался мозг подкинул тебе самообман в виде некого состояния осознания (взрыва) в будущем, которого ты с надеждой ждешь, так и не начиная предпринимать реальных действий чтобы выбраться из этого состояния.
А ты не можешь в этом ошибаться?
Так я это прошел. Ты и сам потом это поймешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Dron

Будь верен сам себе!
Команда форума
Регистрация
9 Авг 2020
Сообщения
2.008
Реакции
2.807
Вам скоростным легко говорить. Моя дрянь настолько херовая сам ******. Я так от омия не отходил. Хоть тупить меньше начинаю
Ты говоришь героинщику тяжелей! Посмотри на Сер, он тоже на этом дерьме был, за сколько он статьи разобрал? видел?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.691
Реакции
35.575
Так я это прошел. Ты и сам потом это поймешь.
Не понял. Разверни ответ, ответь по другому.
Чтобы мозг неот
Ты говоришь героинщику тяжелей! Посмотри на Сер, он тоже на этом дерьме был, за сколько он статьи разобрал? видел?
Я и от героина отходил , поверь легче было, намного