Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Мишаня_конченый

Я Наполеон Бонапарт!
Пациент палаты №6
Регистрация
20 Янв 2021
Сообщения
5.525
Реакции
6.939
Вам скоростным легко говорить. Моя дрянь настолько херовая сам ******. Я так от омия не отходил. Хоть тупить меньше начинаю
Чё ты всё время говоришь, вам скоростным легко. Сам то представляешь какой после солей кисель в башке. Больше похоже на лень и тупые отмазки.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вам скоростным легко говорить. Моя дрянь настолько херовая сам ******. Я так от омия не отходил. Хоть тупить меньше начинаю
Не городи херню. Что то, что то херня. И тебя никто не заставлял в это гавно лезть.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.700
Реакции
35.578
Изменения, я имею ввиду в понимании, есть понимание что ты делаешь?
Я слово изменения не понимаю. А вот отношение к наркотик есть. Появляется самокритика, зарядка для ума , мышление востонавливаеться в здравое русло, ну и новые нейронные связи конечно.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Эти дни вообще не шло читаю, и не могу изложить, у меня даже мысли были бросить пока все, слишком мощный пресинг совсех сторон, у меня стресс появился или Депра. И плюс ещё неотошел,
Бросишь, назад дороги не будет, помрешь , как жаба.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.700
Реакции
35.578
Чё ты всё время говоришь, вам скоростным легко. Сам то представляешь какой после солей кисель в башке. Больше похоже на лень и тупые отмазки.
Лень это понятно , у тебя побочка нету походу, какие от мазы чушь негороди)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.700
Реакции
35.578

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.700
Реакции
35.578
Стресс от чего у тебя? Что не получается?
Да вообще от общей ситуации , не получается излогать, нервничаю, недопонимание комне, + думки, осмысление, всё в куче вот и стресс , я так поня психозащиты какие-то но доконца неразобрался)
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ты такой мусор социальный, че ты несешь? ТЫ пи3дабол, сколько раз ты пи3дел на форуме и хочешь чтобы тебе верили, ты 2 гребаных месяца отойти не можешь, кому ты вкручиваешь, ленивая свинья. Сидишь на шее у беременной жены и себя жалеешь. Фу, такой ты стремный. Ты не мужик, а тряпка. Если бы ты рассказал своей родне, тебя бы усыпили как бешеную собаку.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Вам скоростным легко говорить. Моя дрянь настолько херовая сам ******. Я так от омия не отходил. Хоть тупить меньше начинаю
Пиз тец!Звучит это ровно так:
Вам пивным алкашам хорошо выпил бутылку и сходил поссать, а нам вот водочным плохо, нужно столько много водки выпить что бы поссать захотелось)))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.700
Реакции
35.578
А сейчас ты насколько себя чувствуешь? Замечаешь изменения ?
Ну а если честно, то сознание ещё как бы расширенное понимаешь? Как бы досих пор это хрень держит и это тоже по мозгам бьют не поделки. Терпеть приходиться...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да вообще от общей ситуации , не получается излогать, нервничаю, недопонимание комне, + думки, осмысление, всё в куче вот и стресс , я так поня психозащиты какие-то но доконца неразобрался)
Нее, стресс у тебя от того, что ты не получаешь задуманного. Вот ты надумал написать кучу статей, а не написал, бах и стресс. А не написал, потому, что сработали твои психозащиты. Чтобы не казаться ущербным твоему мозгу проще смодулировать поведение больного и немощьного, потому, что это прокатывает и делать нужно меньше. Замкнутый круг. Понимаешь?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.700
Реакции
35.578

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну а если честно, то сознание ещё как бы расширенное понимаешь? Как бы досих пор это хрень держит и это тоже по мозгам бьют не поделки. Терпеть приходиться...
Ты о чем? О тяге употребить?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487