Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
АУ! Ты почему до сих пор тихаришься? Ты же прочитал мои сообщения, давай напиши как у тебя дела, опять твоё эго задето?
Доводилось знать таких пиздаболов и лентяев и это уже не нарко. Он походу по жизни тряпка и меняться судя по поведению не желает. Не делаешь ли ты ошибку , думая о совместном будущем?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Ярослав, работать он умеет и любит. Но видимо не сейчас... ((( тут мозги шевелить приходится

Его против шерстки и он опять сидит и злится. А зря, наносит вред своему лечению. А лечиться надо.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Соберись уже и расшевели свой кисель в голове, спал же и не тупой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярослав, работать он умеет и любит. Но видимо не сейчас... ((( тут мозги шевелить приходится

Его против шерстки и он опять сидит и злится. А зря, наносит вред своему лечению. А лечиться надо.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ярослав, работать он умеет и любит. Но видимо не сейчас... ((( тут мозги шевелить приходится

Его против шерстки и он опять сидит и злится. А зря, наносит вред своему лечению. А лечиться надо.
Наркотик деградирует личность человека, и если не заниматься, то амебой и остается. Раньше может и любил, а сейчас он манипулятор и лентяй и ты своими защитами в этом состоянии и оставляешь. Про рычаги читала статьи? Та ему показать на твои просьбы....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Велсон таблетки покрыт. плен. об. 3 мг, 30 шт.

Только у Стасика спроси или у Маруси можно ли?
Лет 7 назад я покупала ему мелатонин. Он превышал дозировки, эффекта не было, смотрел яркие сны, которые часто изматывали. Конечно можно ещё раз попробовать
А как спросить у Маруси и Стаса, ведь Маруся говорила, чтоб в личку не писали?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Лет 7 назад я покупала ему мелатонин. Он превышал дозировки, эффекта не было, смотрел яркие сны, которые часто изматывали. Конечно можно ещё раз попробовать
А как спросить у Маруси и Стаса, ведь Маруся говорила, чтоб в личку не писали?
Там, где Марусин пост, также как мне напишите свой вопрос
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Лет 7 назад я покупала ему мелатонин. Он превышал дозировки, эффекта не было, смотрел яркие сны, которые часто изматывали. Конечно можно ещё раз попробовать
А как спросить у Маруси и Стаса, ведь Маруся говорила, чтоб в личку не писали?
А что с Михаилом? Почему не пишет статьи?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
А что с Михаилом? Почему не пишет статьи?
Дрыхнет как обычно днём (
Утром поговорили, говорит, что должна разбивать его аназогнозию. Это понятно, я очень стараюсь, хотя иногда теряюсь от неожиданности
Сказал, что читал всю ночь статьи, вчера перед сном читал темы других, не знаю плохо это или полезно сейчас, но всегда говорю, что вредно ему читать пока тех, кто сам болен.
Уснул после сразу
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
хотя иногда теряюсь от неожиданности
Чтобы не теряться самой нужно прочитать все статьи. Это же очевидно.

Темы чужие можно читать после изложения 7-10 статей, в свободное время.
Он сам себе предоставлен у вас. Никакого режима! Ну это от вас зависит же..
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Каждый раз, когда я на форуме его прессую, он психует
Прихожу домой, не встречает, а потом начинается "опять какую-то херню пишешь", нервы у него, давление, что ему психозы эти вредят и тд с матом периодически
Я говорит, вчера выспался, сел, хотел писать, кушать приготовить, а ты по рукам, сразу ничего не хочется делать и в таком роде, что весь день на нервяках
Весь вечер уходит на разговоры, он то на громких
Вчера ещё такую чушь нёс, видимо в одного лежит думает всякое: типа у него когда в голове раньше пшик происходил, это аназогнозия видимо проходила. Потом уже смеялись над этим когда доводы правильные ему привела. Разбить логику нарика та ещё задача, главное собраться и не растеряться
Усиленно читаю, 7 раздел начала
Про правильный прессинг есть немного вопросы, здесь можно или в своей теме нужно?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Каждый раз, когда я на форуме его прессую, он психует
Прихожу домой, не встречает, а потом начинается "опять какую-то херню пишешь", нервы у него, давление, что ему психозы эти вредят и тд с матом периодически
Я говорит, вчера выспался, сел, хотел писать, кушать приготовить, а ты по рукам, сразу ничего не хочется делать и в таком роде, что весь день на нервяках
Весь вечер уходит на разговоры, он то на громких
Вчера ещё такую чушь нёс, видимо в одного лежит думает всякое: типа у него когда в голове раньше пшик происходил, это аназогнозия видимо проходила. Потом уже смеялись над этим когда доводы правильные ему привела. Разбить логику нарика та ещё задача, главное собраться и не растеряться
Усиленно читаю, 7 раздел начала
Про правильный прессинг есть немного вопросы, здесь можно или в своей теме нужно?
В своей пишите. Это же его тема со статьями.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Он сам себе предоставлен у вас. Никакого режима! Ну это от вас зависит же..
Сколько живу с ним, столько и бадаюсь с его режимом(
Если только опять по кругу: феназепам нельзя (да и слабо помогал), донормил месяц назад не помогал, кетатифен нельзя и он тоже не выравнивает... Надо с марусей посоветоваться
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Сколько живу с ним, столько и бадаюсь с его режимом(
Если только опять по кругу: феназепам нельзя (да и слабо помогал), донормил месяц назад не помогал, кетатифен нельзя и он тоже не выравнивает... Надо с марусей посоветоваться
У вас торчок аптечный. Манипулирует просто. Пытается выкрутить в свою сторону. Ничего не давайте вообще! Сам пусть в себя приходит.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
У вас торчок аптечный. Манипулирует просто. Пытается выкрутить в свою сторону. Ничего не давайте вообще! Сам пусть в себя приходит.
Абсолютно согласна, у него чуть что болит, сразу выпить какую-нибудь таблетку надо. Весь организм засрал химией
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Чего к чему и о чем?
Чего к чему и о чем?
Часто когда наркоман на отходосах начинает бухать. Или как у меня вышло в прошлом году я отошёл месяца 3-4 не употреблял , разрешил себе пиво и понеслось. А алкаголь тот же наркотик)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.732
Реакции
35.612
Часто когда наркоман на отходосах начинает бухать. Или как у меня вышло в прошлом году я отошёл месяца 3-4 не употреблял , разрешил себе пиво и понеслось. А алкаголь тот же наркотик)
По ГОСТу в советское время алкаголь считали наркотиком и он так же состоял в таблице запрещенных препаратов изминяющих сознание.....