Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Почему режим не соблюдаешь? Что ты бл.я.ть вообще из того, что советуют стабильно выполнял хоть неделю?
Какой ***** режим если я не сплю? Даже если и физически поделаю что нибудь я все равно ночь несплью если бессонница ***** начнет .
та потому что у тебя шо не день так х.у.й пойми что, от этого и не спишь. Гармоналка хрен дупля соберёт, когда у тебя день, а когда ночь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
та потому что у тебя шо не день так х.у.й пойми что, от этого и не спишь. Гармоналка хрен дупля соберёт, когда у тебя день, а когда ночь.
Стабильности никакой, то ты телек смотришь, то дрыхнешь днём. То жалеешь себя.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
И пиши статьи, ты ж не 24 часа в сутки спишь)
Так спит то он днём, потому, что ночью заебывается. Если так получается, то можно и наоборот,днём заебываться, а ночью спать.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.748
Реакции
35.623
Почему режим не соблюдаешь? Что ты бл.я.ть вообще из того, что советуют стабильно выполнял хоть неделю?
Так спит то он днём, потому, что ночью заебывается. Если так получается, то можно и наоборот,днём заебываться, а ночью спать.
Яр. У тебя бессоница когда нибудь была? Да хоть ты в жопу ***** весь день и всю ночь . Хоть мешки с цементом тоскай, если бессонница **** , хрен уснёшь. Я не ною и не жалею себя , я терплю но мне ***** из за этого ПСИХОЗЫ жёсткие........
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
56692841528115635.jpg
Так спит то он днём, потому, что ночью заебывается. Если так получается, то можно и наоборот,днём заебываться, а ночью спать.
Да пи.бол он просто. И нарцисс
56692841528115635.jpg
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.748
Реакции
35.623
Яр. У тебя бессоница когда нибудь была? Да хоть ты в жопу ***** весь день и всю ночь . Хоть мешки с цементом тоскай, если бессонница **** , хрен уснёшь. Я не ною и не жалею себя , я терплю но мне ***** из за этого ПСИХОЗЫ жёсткие........
Я ***.ть как спичка становлюсь. Чуть искра и ****** и ничего поделать с собой не могу.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Яр. У тебя бессоница когда нибудь была? Да хоть ты в жопу ***** весь день и всю ночь . Хоть мешки с цементом тоскай, если бессонница **** , хрен уснёшь. Я не ною и не жалею себя , я терплю но мне ***** из за этого ПСИХОЗЫ жёсткие........
Хорошо, пусть будет так. Удачи .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.748
Реакции
35.623
Не он спит под канал "культура"
Я телик сегодня вообще невключал. Жена пришла вечером включила час посмотрела и выключила мы вечером пообщались с ней по статьям.,.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я ***.ть как спичка становлюсь. Чуть искра и ****** и ничего поделать с собой не могу.
Вот ты Ярослава и достал уже. А чего добился то? Все забьют на тебя просто. Барахтайся сам, не умно, аж совсем ((.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.748
Реакции
35.623
Вот ты Ярослава и достал уже. А чего добился то? Все забьют на тебя просто. Барахтайся сам, не умно, аж совсем ((.
А чего делал целый день?
Так по мелочам по дому и видео дневник веду . Запишу на видео полчаса своего пиз.дабольства а потом со стороны смотрю. Отслеживаю свое изложение на видео, оно писец как тупит и хромает)
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Я телик сегодня вообще невключал. Жена пришла вечером включила час посмотрела и выключила мы вечером пообщались с ней по статьям.,.
Ложь. Я пришла в 7, ТВ включен, я не включала, и его мы не смотрели.
Ты сразу выдал мне свои видео на 20 минут, потом разговоры по статьям, потом статью зачитал про то,как алкашка алкаша лечит. На 2 часа твоего монолога, как заведенный трактор.
Возгордился, что вот, а ты методику почти знаешь, и что мало кто знает вокруг тебя. Реально корона
Я настаивала на зачтении тебе статьи, а ты типа пора спать. Ок, время спать, легли
А дальше как по накатанной: я сплю, ты нет.
А, и встретил ты меня со словами "я сегодня ничего не делал". Зато видео на 20 минут накатал. Медаль тебе на шею, как главному лодырю и нытику

ПС у меня тел сел вчера, зарядку на работе забыла
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Меджид, ты понимаешь, что основа лечения это рациональная психотерапия?
Тогда какого фига ты всячески избегаешь, ленишься?
Всем тяжело, все тупили. И не надо опять волынку про солевых! Тебя что, каждый день херачить?!
Нехрен диван давить! Зарядку для тела, зарядку для ума и пиз*уй читать статьи! Отрабатывай хлеб! Я отрабатываю, и ты должен! Нехрен просто так сидеть на хребте у бабы!
Тренируй свой наркомозг или он тебя потом как собачку Павлова!
И отпишись тут как проснешься! А то киснешь там в одного!