Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
А вы всё прочли сами уже?
Нет. Закончила последовательно 4 раздел. Ещё выборочно прочитала статьи впереди. Которые с ним - не в счёт. Читала некоторые на форуме для Жен
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Продолжай дальше. Пиши
При
Нет. Закончила последовательно 4 раздел. Ещё выборочно прочитала статьи впереди. Которые с ним - не в счёт. Читала некоторые на форуме для Жен
Ускоряйтесь. Вы должны иметь полную картину. И уверенно, аргуметированно пресекать все его манипуляции
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А вы всё прочли сами уже?
А нахрена они ей нужны? Два месяца на форуме и досихпор не дошло, что от нее зависит , будет ее муж здоровым или к соседям побежит за маком . И тааак сойдёт. Да Катерина?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
А нахрена они ей нужны? Два месяца на форуме и досихпор не дошло, что от нее зависит , будет ее муж здоровым или к соседям побежит за маком . И тааак сойдёт. Да Катерина?
сегодня ровно два месяца.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нет. Закончила последовательно 4 раздел. Ещё выборочно прочитала статьи впереди. Которые с ним - не в счёт. Читала некоторые на форуме для Жен

Слушайте, здесь мы нарков гоняем за то, что не пишут, или мало и долго пишут. А тут родственники НЕ ЧИТАЮТ!
совесть есть у вас? Вам здоровые мужья нужны?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
А нахрена они ей нужны? Два месяца на форуме и досихпор не дошло, что от нее зависит , будет ее муж здоровым или к соседям побежит за маком . И тааак сойдёт. Да Катерина?
Нет Ярослав, не так.
Прочитав 2 раздела, получив оплеух придя на форум, на момент начала токсикоза, я ушла в такую депру, из которой неделю выходила. А мне не напиться успокоительных, и ни в чью жилетку не поплакаться. Это почти конец января.
Начала читать всё по новой
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нет Ярослав, не так.
Прочитав 2 раздела, получив оплеух придя на форум, на момент начала токсикоза, я ушла в такую депру, из которой неделю выходила. А мне не напиться успокоительных, и ни в чью жилетку не поплакаться. Это почти конец января.
Начала читать всё по новой
Сделай уже раз и навсегда, качественно и будет вам счастье.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Опять нумерацию проб...
Я тоже проебывал. Потом мне посоветовали выписать все заголовки статей на лист и пронумеровать их. И идти по этому списку, прочитал, вычеркнул. Я так и сделал, после этого все наладилось.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.781
Реакции
35.637

Я тоже проебывал. Потом мне посоветовали выписать все заголовки статей на лист и пронумеровать их. И идти по этому списку, прочитал, вычеркнул. Я так и сделал, после этого все наладилось.
Я разобрался уже. Зачитаешся запишется и пребываешь.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.781
Реакции
35.637
Это что сегодня, выходные, или супруга разрбиделась?!!

Бастуете? В чём дело?
Корона не жмёт?
Меджид где ты?
Да Бессонница достала , ночь неспал под утро 2 часа поспал и весь день сил нет . Я досихпор отойти немогу ******* это состояние. Психозы , давление в башке и т .д. а вечером жена пришла с работы пообщались на некоторые темы и спать. Лежу опять уснуть немогу . Упаковку валерьяны сожрал и пустырника нехрена наберёт.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да Бессонница достала , ночь неспал под утро 2 часа поспал и весь день сил нет . Я досихпор отойти немогу ******* это состояние. Психозы , давление в башке и т .д. а вечером жена пришла с работы пообщались на некоторые темы и спать. Лежу опять уснуть немогу . Упаковку валерьяны сожрал и пустырника нехрена наберёт.
Угу. Я прям поверила,)).

Мне кажется, что Катина корона порой во вред лечению твоему. Ты ж можешь всё. Давай уже не гони, ок?
И лечишся для себя ты. А может ей чувство вины, которое ты испытываешь нравится?
Самому то как морально?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Нет Ярослав, не так.
Прочитав 2 раздела, получив оплеух придя на форум, на момент начала токсикоза, я ушла в такую депру, из которой неделю выходила. А мне не напиться успокоительных, и ни в чью жилетку не поплакаться. Это почти конец января.
Начала читать всё по новой
Прям подвиг совершила! Ах
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.781
Реакции
35.637
Угу. Я прям поверила,)).

Мне кажется, что Катина корона порой во вред лечению твоему. Ты ж можешь всё. Давай уже не гони, ок?
И лечишся для себя ты. А может ей чувство вины, которое ты испытываешь нравится?
Самому то как морально?
Маральон? Да мне физически до сих пор хреново.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.781
Реакции
35.637

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Маральон? Да мне физически до сих пор хреново.
И-ии? Тебя что, на галерах работать принуждают?
Или ты прям овощь-овощь? Совсем что ли уже ку-ку? Не смеши уже мою шляпу. Можешь ведь. Но манипулируешь. Похвалы ждёшь. Так ее заработать нужно. И , заметь, все это тебе нужно)).