Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
111.
УСЛОВНО-РЕФЛЕКТОРНАЯ ТЕРАПИЯ НАРКОМАНИИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
Это когда срабатывает рефлекс (тяга) нужно присекать её позитивом или негативом . То есть если родственник видит что наркоман "подвисает" нужно выводить его из этог ступора , например отвлечь каким-нибудь "приколом" , или если ты на "сильном" позитиве так же присекать это состояние. Народными средствами это можно делать так : для опиушников колоть воду по Вене, для "скоростных" за нюхивать смешав лактозу с анальгином. Жена меня так же присекат. А когда ее нет стараюсь сам отслеживаю свое состояние , и если вижу что подвисаю беру себя в руки пиздую ставить чайник или умоюсь , вода махом снимает тягу. Короче стараешься отвлечся и выйти из этого состояния.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
111.
УСЛОВНО-РЕФЛЕКТОРНАЯ ТЕРАПИЯ НАРКОМАНИИ НАРОДНЫМИ СРЕДСТВАМИ.
Это когда срабатывает рефлекс (тяга) нужно присекать её позитивом или негативом . То есть если родственник видит что наркоман "подвисает" нужно выводить его из этог ступора , например отвлечь каким-нибудь "приколом" , или если ты на "сильном" позитиве так же присекать это состояние. Народными средствами это можно делать так : для опиушников колоть воду по Вене, для "скоростных" за нюхивать смешав лактозу с анальгином. Жена меня так же присекат. А когда ее нет стараюсь сам отслеживаю свое состояние , и если вижу что подвисаю беру себя в руки пиздую ставить чайник или умоюсь , вода махом снимает тягу. Короче стараешься отвлечся и выйти из этого состояния.
.113.
ВИНОВАТЫ ЛИ РОДИТЕЛИ В НАРКОМАНИИ РЕБЁНКА?
Безусловно воспитание имеет значение , так как происходит контроль за ребенком и риск заболеть наркоманией становиться в разы меньше. Если родители более менее информированы по теме наркотиков. Нас мать троих поднимала на ноги а воспитание мы получали на улице где кривая и увела меня к этой болезни . Так как не было контроля надомной. А сейчас конечно риска больше , попасть в это болото так как слишком много стало этого "говна" на улице.
И все таки подумав я оговорюсь что вины родителей сдезь нет , так как наркомания это вирус который сьедат все на своем пути . И в нее может попасться любой человек не завися от воспитания))))
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
114.
ПОЧЕМУ И КАКИЕ ЛЮДИ СТАНОВЯТСЯ НАРКОМАНАМИ?
Психологи ищут в людях какие-то дефекты человека , которых сподвигло стать наркоманом. Есть конечно такие люди у которых были сильные психологические травмы и они становятся наркоманами . А в основном люди становяться наркоманами только от обстаятельств. Я с этим полностью согласен . Всегда нужно делать выводы от обстоятельств , что толкнула человека на такой поступок. Это может быть глупость, из за обиды, из за ненависти, или просто любопытство и т.д и т. а.
А у тебя как это случилось?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
.113.
ВИНОВАТЫ ЛИ РОДИТЕЛИ В НАРКОМАНИИ РЕБЁНКА?
Безусловно воспитание имеет значение , так как происходит контроль за ребенком и риск заболеть наркоманией становиться в разы меньше. Если родители более менее информированы по теме наркотиков. Нас мать троих поднимала на ноги а воспитание мы получали на улице где кривая и увела меня к этой болезни . Так как не было контроля надомной. А сейчас конечно риска больше , попасть в это болото так как слишком много стало этого "говна" на улице.
так что, мать виновата в твоей наркомании?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
И все таки подумав я оговорюсь что вины родителей сдезь нет , так как наркомания это вирус который сьедат все на своем пути . И в нее может попасться любой человек не завися от воспитания))))
прочитала твой ответ на мой вопрос.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
115.
КАКОВО БЫТЬ ЖЕНОЙ АЛКОГОЛИКА? УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ?(РАССКАЗ ЖЕНЫ АЛКОГОЛИКА)


Хотя ненужно было ей потакать мне, но она так устала от этого плена , что марально ей будет выбраться тяжело. И забыть такое будет очень сложно.
Вот "звучишь" ты как законченный эгоист. И так, будто бы и меняться ничего не будет.
115.
КАКОВО БЫТЬ ЖЕНОЙ АЛКОГОЛИКА? УЙТИ ИЛИ ОСТАТЬСЯ?(РАССКАЗ ЖЕНЫ АЛКОГОЛИКА)


Хотя ненужно было ей потакать мне, но она так устала от этого плена , что марально ей будет выбраться тяжело. И забыть такое будет очень сложно.
А как она должна была действовать в отношении тебя?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
Вот "звучишь" ты как законченный эгоист. И так, будто бы и меняться ничего не будет.

А как она должна была действовать в отношении тебя?
Это был не ответ на 115 статью, а случайно добавил заголовок. Это был комментарий к 114 статье...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
Ок. Напиши, как жена должна была вести себя с тобой тогда.
Пресикать надо было всю мою наркоманскую сущность , не потакать мне , а лучше здавать мусорам и требовать от суда принудительного лечения.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.806
Реакции
35.660
Пресикать надо было всю мою наркоманскую сущность , не потакать мне , а лучше здавать мусорам и требовать от суда принудительного лечения.
Я вообще считаю это идеальный вариант, если близкие нехотят лечить больного. Пусть идут к судье требуют на принудительное лечение + статьи Маруси . Эффект по-любому будет. А при выписке конечно же поддержка родственников.))) Чисто мое мнение.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Екатерина, как пациент себя ведёт?
Проснулся в 12, уснул где-то под утро. Бодрый весь день, не как вчера сонный.
Читает, все статьи сегодня со мной и через меня. Тяжело даются.
Совсем чуть физического труда, но делает всё, когда скажу. Хотя теперь новая почти-манипуляция: мне статьи читать надо, не отвлекай. Задаёт много вопросов по статьям.
Настроение стабильное, иногда позитивное, получает лайки, его радует и мотивирует. Негатива нет. Но, до сих пор низкая самокритика, вроде как бы есть, а как бы нет. Предпочитает статьи анализировать на примере знакомых, близких. Ему так легче, а я ему примеры из его жизни.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Проснулся в 12, уснул где-то под утро. Бодрый весь день, не как вчера сонный.
Читает, все статьи сегодня со мной и через меня. Тяжело даются.
Совсем чуть физического труда, но делает всё, когда скажу. Хотя теперь новая почти-манипуляция: мне статьи читать надо, не отвлекай. Задаёт много вопросов по статьям.
Настроение стабильное, иногда позитивное, получает лайки, его радует и мотивирует. Негатива нет. Но, до сих пор низкая самокритика, вроде как бы есть, а как бы нет. Предпочитает статьи анализировать на примере знакомых, близких. Ему так легче, а я ему примеры из его жизни.
А вы всё прочли сами уже?