Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.695
Реакции
35.577
Нее, стресс у тебя от того, что ты не получаешь задуманного. Вот ты надумал написать кучу статей, а не написал, бах и стресс. А не написал, потому, что сработали твои психозащиты. Чтобы не казаться ущербным твоему мозгу проще смодулировать поведение больного и немощьного, потому, что это прокатывает и делать нужно меньше. Замкнутый круг. Понимаешь?
Ты хочешь сказать что мой мозг мне стресс втюхивает чтоб я что-то употребил? Так что ли . Ну я в принципе над этим задумывался но незнаю как бороться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Дак давай знакомиться какие проблемы? Май немиз Меджид)))
Ну меня ты итак знаешь , как зовут. Проблема в твоей неопределенности. Сегодня ты Меджит, а завтра нарк, готовый за дозу убить кого угодно. Ты бы доверился такому?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.695
Реакции
35.577

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ты хочешь сказать что мой мозг мне стресс втюхивает чтоб я что-то употребил? Так что ли . Ну я в принципе над этим задумывался но незнаю как бороться
Это само сабой. Плюс стресс от того, что не получается сделать то, что от тебя требуют, ну писать изложения в тех количествах которые от тебя требуют. Мозгу проще выдумать представить тебя в роли лентяя, чем вылазить из зоны комфорта. Только это утопия.Понимаешь?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.695
Реакции
35.577
Ты такой мусор социальный, че ты несешь? ТЫ пи3дабол, сколько раз ты пи3дел на форуме и хочешь чтобы тебе верили, ты 2 гребаных месяца отойти не можешь, кому ты вкручиваешь, ленивая свинья. Сидишь на шее у беременной жены и себя жалеешь. Фу, такой ты стремный. Ты не мужик, а тряпка. Если бы ты рассказал своей родне, тебя бы усыпили как бешеную собаку.
Свою критику оставь при себе. Мне твое мнение не интересно )
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну получше, когда от дохну от форума. Стресс проходит и башка варить начинает. Но красок особо не вижу, у меня по опыту как бы должен взрыв в голове произойти когда отпускает. Мигом краски видишь вокруг и дышать легче но пока этого нет.

Вот это твой самообман.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.695
Реакции
35.577
Ты такой мусор социальный, че ты несешь? ТЫ пи3дабол, сколько раз ты пи3дел на форуме и хочешь чтобы тебе верили, ты 2 гребаных месяца отойти не можешь, кому ты вкручиваешь, ленивая свинья. Сидишь на шее у беременной жены и себя жалеешь. Фу, такой ты стремный. Ты не мужик, а тряпка. Если бы ты рассказал своей родне, тебя бы усыпили как бешеную собаку.
Привет, Меджид. Давно не видно тебя!

А чего это к жене все вопросы?
Сам отвечай давай.
Я выше отписывался )
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну получше, когда от дохну от форума. Стресс проходит и башка варить начинает. Но красок особо не вижу, у меня по опыту как бы должен взрыв в голове произойти когда отпускает. Мигом краски видишь вокруг и дышать легче но пока этого нет.

Вот с чего ты решил, что в этот раз также будет? Ты хоть раз по правильному бросал? Нет конечно, то были попытки на силе воли выехать. Это твой первый раз и первый опыт. Так, что мнение о том что будет какойто взрыв ошибочное. Обычный самообман. Дальше объяснять?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
получше, когда от дохну от форума.
В смысле? А от чего ты устал то?
Однако на предложение закрыть тебе форум и сайт и читать распечатанные статьи ты отказался!
Юлишь ты! Видно же.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.695
Реакции
35.577
Ты такой мусор социальный, че ты несешь? ТЫ пи3дабол, сколько раз ты пи3дел на форуме и хочешь чтобы тебе верили, ты 2 гребаных месяца отойти не можешь, кому ты вкручиваешь, ленивая свинья. Сидишь на шее у беременной жены и себя жалеешь. Фу, такой ты стремный. Ты не мужик, а тряпка. Если бы ты рассказал своей родне, тебя бы усыпили как бешеную собаку.
В смысле? А от чего ты устал то?
Однако на предложение закрыть тебе форум и сайт и читать распечатанные статьи ты отказался!
Юлишь ты! Видно же.
Выше смс почитайте
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.695
Реакции
35.577
Вот
Вот с чего ты решил, что в этот раз также будет? Ты хоть раз по правильному бросал? Нет конечно, то были попытки на силе воли выехать. Это твой первый раз и первый опыт. Так, что мнение о том что будет какойто взрыв ошибочное. Обычный самообман. Дальше объяснять?
Смотри было же у тебя похмелье помниш? И тебе херово ты работаешь , и к вечеру шлёп по башке и ты чувствуешь что отпустило , ну вот что то похожее ,
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.695
Реакции
35.577
Вот

Смотри было же у тебя похмелье помниш? И тебе херово ты работаешь , и к вечеру шлёп по башке и ты чувствуешь что отпустило , ну вот что то похожее ,
Напряжение сильное в теле , неотпускает неможешь расслабиться. Скулы и зубы в напряжении до сих пор.