Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я хер знает то ли у меня от статей то ли просто покоя охота, перешёл в телике чисто "культуру" или Россия 6, что перестали меня встовлять другие каналы)))
А тебе кнонибудь говорил, что телек мешает лечению?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да, но он у меня включен чисто для фона, так сказать эффект присутствия, а то днём один дома чтоб кукуха несвистела.
А кто тебе сказал, что телек чисто для фона не мешает лечению?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
А кто тебе сказал, что телек чисто для фона не мешает лечению?
Ни кто неговорил , просто скучно, мешать то мешает , когда пишу я на беззвучно делаю, а так работает он у меня.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ни кто неговорил , просто скучно, мешать то мешает , когда пишу я на беззвучно делаю, а так работает он у меня.
Так я тебе говорю, что телек даже для фона мешает лечению. Ты , что *** охренел? Все без телека бросали , а ты с телеком! Нужно убрать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Так я тебе говорю, что телек даже для фона мешает лечению. Ты , что *** охренел? Все без телека бросали , а ты с телеком! Нужно убрать.
И ты ещё думаешь!? Да думать тут нечего! Радоваться нужно, что жив, что ребенок скоро будет и что для того чтобы лечение пошло качественнее нужно убрать всего лишь какой-то телек!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Так я тебе говорю, что телек даже для фона мешает лечению. Ты , что *** охренел? Все без телека бросали , а ты с телеком! Нужно убрать.
Хорошо завтра попробую. Только непривычно будет . Я ещё стал замечать что шум в башке начинает на какое то время проподать , правда не надолго но сразу голове так полегче становиться) . Ты говорил что я 2 месяца бред буду нести , уже прошло 53 дня, никаких изменений , как нес бред так и несу , почему так то? Может я бредее всех? Ну типа особенный?))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо завтра попробую. Только непривычно будет . Я ещё стал замечать что шум в башке начинает на какое то время проподать , правда не надолго но сразу голове так полегче становиться) . Ты говорил что я 2 месяца бред буду нести , уже прошло 53 дня, никаких изменений , как нес бред так и несу , почему так то? Может я бредее всех? Ну типа особенный?))))
Так нехрен было телек смотреть ! Сам виноват, сам не по правилам лечишся. Вот и затягивается.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорошо завтра попробую. Только непривычно будет . Я ещё стал замечать что шум в башке начинает на какое то время проподать , правда не надолго но сразу голове так полегче становиться) . Ты говорил что я 2 месяца бред буду нести , уже прошло 53 дня, никаких изменений , как нес бред так и несу , почему так то? Может я бредее всех? Ну типа особенный?))))
Та пульт жене отдай и все. Что жена готовила сегодня?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Хорошо завтра попробую. Только непривычно будет . Я ещё стал замечать что шум в башке начинает на какое то время проподать , правда не надолго но сразу голове так полегче становиться) . Ты говорил что я 2 месяца бред буду нести , уже прошло 53 дня, никаких изменений , как нес бред так и несу , почему так то? Может я бредее всех? Ну типа особенный?))))
Может у меня стаж большой из-за этого так долго всё восстанавливается?. Сегодня ещё думали с жено вылечусь тихонько дострою дом , продать его и к хера куда-нибудь уехать к морю жить ! Такие вот мысли стали посещать. А раньше никуда нехотел ехать ,к дому был привязан столько души в него вложено. А сейчас думаешь да ***** всё , хули к вещам привязываться один раз живём.)
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Та пульт жене отдай и все. Что жена готовила сегодня?
Ни чего, я пельмени себе сам отваривал, ах да утром кашу она готовила забыл) , а так она сейчас редко готовит у нее токсикоз жуткий от запаха еды блюёт))) утром вообще жесть и после работы вечером . А пульт бесполезно забирать , там с зади можно включить и жесттик есть каналы переключать) это только если телик вообще убирать))). Но мысль понял...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ни чего, я пельмени себе сам отваривал, ах да утром кашу она готовила забыл) , а так она сейчас редко готовит у нее токсикоз жуткий от запаха еды блюёт))) утром вообще жесть и после работы вечером . А пульт бесполезно забирать , там с зади можно включить и жесттик есть каналы переключать) это только если телик вообще убирать))). Но мысль понял...
Ну если понял тогда дерзай, те более сам писал, что хули к вещам привязываться. И ещё лучше жене скажи, что так и так, для лучшего лечения решил от телека отказаться, потому, что он мешает .
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
И ещё, у меня жена походу тоже недогоняет как мне поеблу давать. Она мало прочитала, да и не доэтого ей сейчас , а мне тогда что делать как себя подпинывать? Как застовлять? Она пока точно не знает как правильно антирефлекс наложить.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
И ещё, у меня жена походу тоже недогоняет как мне поеблу давать...
Я тебе каждый день могу по*** надавать, только ты, сволочь, орать начинаешь в ответ! Поносишь меня всяко и нах посылаешь! Святоша! Думает он обо мне
Я почти каждый день готовлю, через "немагу", потому что от тебя помощи нет! Чуть помог и герой
Ты на диване целыми сутками! Я и работаю, и магазин, и готовка, и больницы, и уборка снега! А ты всё страдаешь, скотина ленивая!
Только стакан воды и подаешь!
Давно бы тебя палкой отхерачила, пиздастрадалец хренов!
Чтобы картошку почистил! И мясо достал!
И только пикни мне в ответ вечером! Критика ему не нравится! Я что, не правду пишу? Я и так на ладан дышу!
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Она мало прочитала...
Я, скотина, каждую статью проживаю! Мне кошмары снятся, зомби, чёрный снег! Я потом сутки задыхаюсь! А ты, Бл, читаешь, да про себя не помнишь, как "ездил" на родных! Ещё и сейчас, скотина, рот открывать смеешь!
Где статьи?! Ты всех зае! Среда!!!!!!! Сегодня уже среда!
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Я с тобой вчера статью час! разбирала!
Час! Где результат?!!!!!!
И нехрен сейчас под одеялко прятаться! Чтобы тут сейчас же отметился, что делаешь!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Исправил. Досихпор туплю жёстко. Побочки)...
Или уже деменция началась от наркоты и алкашки.
Не будешь читать, перессказы писать, тренировать мозг, станешь слабоумным дебилом.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Видишь какая ***** происходит , меня когда накрывает от лирики это походу и есть тяга, там как будто разум твой запирается в клетку и мысли тоже не могут к тебе проникать и выходить (это ощущение такое). И хоть ты *** делай хоть пылесось, хоть читай, хоть посуду мой, не *** неотпустит. Нужно только время,!!! Чисто мои домыслы. Вот такая хрень это дрянь.
Ну ты бездельничай больше, в телевизор пялься. РАБОТАТЬ должен весь день изучая инструкцию, мысли свои кривые контролировать. Чего толку дома сидеть просто так?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я с тобой вчера статью час! разбирала!
Час! Где результат?!!!!!!
И нехрен сейчас под одеялко прятаться! Чтобы тут сейчас же отметился, что делаешь!
Он весь день один дома что ли?
Поэтому и не делает ничего. Почему телевизор в доступе? С какого гаджета пишет? Интернет ограничен у него форумом и сайтом нашим?