Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Сэр

Не спрашивайте как у меня дела
Команда форума
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
28.113
Реакции
21.154

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
****! Как в сказке чем дальше тем страшнее.
Или чем дальше в лес тем злее волки...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
98.
БОЛЕЗНИ ПСИХИКИ И ТЕЛА ОТ УПОТРЕБЛЕНИЯ СОЛИ ДЛЯ ВАНН.

От солей образуется животный рефлекс как у собаки или енота, называется он поискунчик , торчь начинает вынюхивать везде этот кайф , перерывает все что угодно вплоть до своей одежды. И такая хрень может остаться до конца жизни (энцефалопотия). А болезни тела становяться , фиброз, саркома ,инсульт, тубик,отек мозга,гайморит, менингит, гиппатиты, язва желудка, потеря зрения, тромбозы, почки, порождение сердца. Короче попа полная...
Половина из них твоя?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Видишь какая ***** происходит , меня когда накрывает от лирики это походу и есть тяга, там как будто разум твой запирается в клетку и мысли тоже не могут к тебе проникать и выходить (это ощущение такое). И хоть ты *** делай хоть пылесось, хоть читай, хоть посуду мой, не *** неотпустит. Нужно только время,!!! Чисто мои домыслы. Вот такая хрень это дрянь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Ну что уже пол срока пролечился , а воз и ныне там?Что прям совсем ни чего не поменялось?Ни лучше , ни хуже?как было все так и есть?есть надежда хоть ?что похоже нужно отписаться уже от твоей темы ?
Конечно лучше становиться но не так быстро как хотелось бы. Туплю ещё жёстко , но прогресс Идет. Я только сегодня более менее стал по дому что то делать. Пылесосить помочь с ужином. И т.д
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Плакаться нехочу , статьи не идут , с женой сегодня начали разбирать один хер не помогает. Чо то я в прошлый раз себя перехватил когда за несколько часов 10 статей вьебал.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Как себя растормошить , хер знает , я заебался себя по башке бить, тупая не хера не варит.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
За то чувствую себя мессией!!! ***** ******* это состояние. Я уже в голове своей всех друзей выличил от Наркоты. Всех соседей от алкаши, да же Путину причесал про анозогнозию Вот такая хрень в башке. А сам нехера не лечусь....
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
За то чувствую себя мессией!!! ***** ******* это состояние. Я уже в голове своей всех друзей выличил от Наркоты. Всех соседей от алкаши, да же Путину причесал про анозогнозию Вот такая хрень в башке. А сам нехера не лечусь....
Сначала сам вылечись, а потом и другим поможешь если будет желание.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Я хер знает то ли у меня от статей то ли просто покоя охота, перешёл в телике чисто "культуру" или Россия 6, что перестали меня встовлять другие каналы)))