Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
За то чувствую себя мессией!!! ***** ******* это состояние. Я уже в голове своей всех друзей выличил от Наркоты. Всех соседей от алкаши, да же Путину причесал про анозогнозию Вот такая хрень в башке. А сам нехера не лечусь....
ЧСВ прёт))). Корона в небесах))) себя вылечи сначала.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Хорошо завтра попробую. Только непривычно будет . Я ещё стал замечать что шум в башке начинает на какое то время проподать , правда не надолго но сразу голове так полегче становиться) . Ты говорил что я 2 месяца бред буду нести , уже прошло 53 дня, никаких изменений , как нес бред так и несу , почему так то? Может я бредее всех? Ну типа особенный?))))
Потому , что инструкцию не изучаешь). Конечно особенный, здесь все на отсидке работают, только ты один груши околачиваешь
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Да уж
Я думала тут все лучше будет
Катя начни его бить
Я надеюсь, что он услышит меня, нас всех, перестанет оскарблять меня, когда "против шерстки", будет просто уважение, будет помогать мне, будет ответственно лечиться, ведь я хочу, чтобы он выздоровел полностью, стал достойным человеком.
А я для него враг, с которым просто удобно жить. Сколько он на меня " вылил" сегодня (
Только не он на меня "вылил", а это сколько в нём сидит дерьма
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Я надеюсь, что он услышит меня, нас всех, перестанет оскарблять меня, когда "против шерстки", будет просто уважение, будет помогать мне, будет ответственно лечиться, ведь я хочу, чтобы он выздоровел полностью, стал достойным человеком.
А я для него враг, с которым просто удобно жить. Сколько он на меня " вылил" сегодня (
Только не он на меня "вылил", а это сколько в нём сидит дерьма
Ты веришь в чудеса...
Ты просто одна из тех, которым это нравится, ты на подсознательном уровне кайфуешь когда об тебя вытирают ноги. Прости, но я думаю что это так(
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
53 дня кайфа и ничего не делания!

А кто ему не даёт работать по инструкции)!
Будет трудиться- будет еда вдоволь.)))
53 дня это почти 2/3 срока изоляции, на что они надеются?) Полное несоблюдение правил изоляции и указаний КФ, это не лечение. Вонючий торч просто отлеживается на шее у беременной жены. Утиль. Уже 10 страниц говорю об этом)))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я надеюсь, что он услышит меня, нас всех, перестанет оскарблять меня, когда "против шерстки", будет просто уважение, будет помогать мне, будет ответственно лечиться, ведь я хочу, чтобы он выздоровел полностью, стал достойным человеком.
А я для него враг, с которым просто удобно жить. Сколько он на меня " вылил" сегодня (
Только не он на меня "вылил", а это сколько в нём сидит дерьма
Сейчас в аптеке продается масса снатворных, перетераешь в порошок и в еду. Когда смерд вырубиться, вывозишь его в одном трико под дверь к его родне, пусть сами епуться с трутнем, там он точно осознает, что он никто и зовут его никак.
 

Conapesca

Жена SSR
Команда форума
Регистрация
24 Дек 2020
Сообщения
1.657
Реакции
3.856
И ещё, у меня жена походу тоже недогоняет как мне поеблу давать. Она мало прочитала, да и не доэтого ей сейчас , а мне тогда что делать как себя подпинывать? Как застовлять? Она пока точно не знает как правильно антирефлекс наложить.
Она ребенка твоего под сердцем носит,гад! А ты,собака страшная,ему УЖЕ нервы трепешь своим поведением,когда жену свою доводишь! В ней жизнь новая невинная растет,так хоть для него(или нее) бы постарался человеком стать!Ей мужик рядом нужен,плечо сильное,а не ноющее говно,лежащее на диване!
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Не нужно надеяться. Нужны рычаги воздействия. Какие у вас? Назовите их.
А я для него враг, с которым просто удобно жить.
Естественно. Потому что вы это допускаете. Вы ж так и не прочли инструкцию. И он пишет об этом! Прямо.

Найдите уже время. Не готовьте, не убирайте в доме, пожертвуйте уже укладом бытовым в пользу изучения статьей. Иначе все в пустую у вас будет.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А я для него враг, с которым просто удобно жить. Сколько он на меня " вылил" сегодня (
Если бы вы с самого начала правильно начали, то сегодня у вас бы не было этих вопросов.

Изучите инструкцию)). Там пошаговый алгоритм действий. Разжеван лучше некуда.
Удачи и помните 80 процентов успеха от вас зависит и только.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
какого Ху...я торч там вякает? Взяли швабру и отхерачили его по хребтине и коленным чашечкам.
говно неблагодарное.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Не готовьте, не убирайте в доме, пожертвуйте уже укладом бытовым в пользу изучения статьей
Я по дому делаю по силам, тут он не врёт. Если я не могу, физически, морально, я не делаю. В основном это готовка еды. Все остальное иногда. С его стороны нет упреков, если только иногда. Я не идеальная хозяйка и не стремлюсь к этому. Работу к сожалению не отменить(
На сегодня я прочитала 30 статью из 4го раздела. Нумерация изменилась, теперь она не сквозная. Это мало, я знаю. Стараюсь читать, но блин, я просто подыхаю после чтения, меня просто накрывает медным тазом. И это еще из-за гормонов. У меня и так диагноз тревожное расстройство, но так плохо мне не было.
Статью с подробным описанием действий перечитывала 3 раза. И честно, есть диссонанс в голове по некоторым моментам: он не спит, уже лучше, но это его изматывает, а это в статье важная графа; прессинг и доверительные отношения с наром. Не знаю, можно ли здесь это обсуждать.
Извините за мои тупости. Человеческое спасибо за терпение
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
У него налицо деградация ума, временная или постоянная, время покажет. Зависит и от его стараний и от моих. Не может сфокусировать внимание, как бы подвисает. "Спасибо" образу жизни. Когда разбираем статью, отвлекается вникуда, и всё по новой. В разговорах такого не наблюдается. Надо чаще с ним статьи разбирать, это моё упущение. Буду исправляться
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
У него налицо деградация ума, временная или постоянная, время покажет. Зависит и от его стараний и от моих. Не может сфокусировать внимание, как бы подвисает. "Спасибо" образу жизни. Когда разбираем статью, отвлекается вникуда, и всё по новой. В разговорах такого не наблюдается. Надо чаще с ним статьи разбирать, это моё упущение. Буду исправляться
Давай напряглись уже, я тебе полтора месяца назад говорил, что делать. Теперь имеешь то, что имеешь. Но все можно исправить. У меня кстати тоже были зависания по началу. Щас все хорошо.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
У него налицо деградация ума, временная или постоянная, время покажет. Зависит и от его стараний и от моих. Не может сфокусировать внимание, как бы подвисает. "Спасибо" образу жизни. Когда разбираем статью, отвлекается вникуда, и всё по новой. В разговорах такого не наблюдается. Надо чаще с ним статьи разбирать, это моё упущение. Буду исправляться
не будешь справляться- продлишь ему срок.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Бобик здох, где статьи? Надеюсь он полез телек выключать и его током убило! Жена порыдает недельку и заживёт счастливо .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Бобик здох, где статьи? Надеюсь он полез телек выключать и его током убило! Жена порыдает недельку и заживёт счастливо .
А может совет со снатворным буквально приняла, хмм...