Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я по дому делаю по силам, тут он не врёт. Если я не могу, физически, морально, я не делаю. В основном это готовка еды. Все остальное иногда. С его стороны нет упреков, если только иногда. Я не идеальная хозяйка и не стремлюсь к этому. Работу к сожалению не отменить(
На сегодня я прочитала 30 статью из 4го раздела. Нумерация изменилась, теперь она не сквозная. Это мало, я знаю. Стараюсь читать, но блин, я просто подыхаю после чтения, меня просто накрывает медным тазом. И это еще из-за гормонов. У меня и так диагноз тревожное расстройство, но так плохо мне не было.
Статью с подробным описанием действий перечитывала 3 раза. И честно, есть диссонанс в голове по некоторым моментам: он не спит, уже лучше, но это его изматывает, а это в статье важная графа; прессинг и доверительные отношения с наром. Не знаю, можно ли здесь это обсуждать.
Извините за мои тупости. Человеческое спасибо за терпение
У него есть режим дня?
Режим необходимо установить и соблюдать. Тогда и сон наладится. Дрыхнет днем небось, пока вас нет. А потом на бессонницу жалуется.

Не позволять на себя голос повышать псибольному! Только после выполнения им всех требований ваших и работы по инструкции может речь идти о добрых и доверительных отношениях.
А вы говорите, что упырь вам ещё высказывает, как так то?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
С его стороны нет упреков
О каких упреках речь может идти с его стороны вообще?
В основном это готовка еды
пусть упырь готовит.
Я тоже работала, так весь дом на пациенте был. и со статьями успевал. Научится ценить время.
я просто подыхаю после чтения,
Почему? Наоборот вам должно легче становиться, так как алгоритм ваших действий дан в статьях.
есть диссонанс в голове по некоторым моментам
можно ли здесь это обсуждать
Нужно обсуждать! Для этого мы здесь, чтобы вам помочь.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Вчера пришла домой с работы.
Мой больной: прибрался на кухне, пропылесосил, помыл плиту, постирал своё постельное, приготовил суп, достал картофель из подпола, помыл кошачий туалет (последнее время это только его обязанность).
Я пришла, легла и он мне всё подносил. Сделал мне салат морковный, когда попросила, немного упирался, но пошёл и сделал.
Потом его опять накрыла депрессия, поскольку писать не может, и от усталости. Разговаривали, не помню уже о чём, встал, пошёл в душ, побрился и лег в постель. У нас всё открыто, душ прозрачный, всё на виду, он как на ладони.
На форуме сидит, стал смотреть фильм с вашего форума. Хотя видеохостинг заблокирован, но с вашего сайта может смотреть.
Я уже спала.
Самая большая проблема на сегодня: он не пишет и он страдает от этого, нервничает. Я читаю, он страшно тупит. Стараюсь перевести статью в диалог, чтобы размышлял на тему статьи. Очень плохо идёт. При этом многие статьи обсуждаем просто так, он много говорит и рассказывает. А писать не может.
Последнюю статью уж и так и сяк, дошло. Следующую я ему читаю, вообще тяжело. Нет концентрации при чтении и внимательности. Сам тоже подчеркивает это.
Если раньше Прегабалин был лекарством, теперь наркота голимая. Как недели 3.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Уже думаем как ещё тренировать его мозг, чтобы расшевелить и сдвинуть с тупости.
Может кто, что посоветует.
Конечно статьи на первом месте.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вчера пришла домой с работы.
Мой больной: прибрался на кухне, пропылесосил, помыл плиту, постирал своё постельное, приготовил суп, достал картофель из подпола, помыл кошачий туалет (последнее время это только его обязанность).
Я пришла, легла и он мне всё подносил. Сделал мне салат морковный, когда попросила, немного упирался, но пошёл и сделал.
Потом его опять накрыла депрессия, поскольку писать не может, и от усталости. Разговаривали, не помню уже о чём, встал, пошёл в душ, побрился и лег в постель. У нас всё открыто, душ прозрачный, всё на виду, он как на ладони.
На форуме сидит, стал смотреть фильм с вашего форума. Хотя видеохостинг заблокирован, но с вашего сайта может смотреть.
Я уже спала.
Самая большая проблема на сегодня: он не пишет и он страдает от этого, нервничает. Я читаю, он страшно тупит. Стараюсь перевести статью в диалог, чтобы размышлял на тему статьи. Очень плохо идёт. При этом многие статьи обсуждаем просто так, он много говорит и рассказывает. А писать не может.
Последнюю статью уж и так и сяк, дошло. Следующую я ему читаю, вообще тяжело. Нет концентрации при чтении и внимательности. Сам тоже подчеркивает это.
Если раньше Прегабалин был лекарством, теперь наркота голимая. Как недели 3.
Пусть в процессе чтения пишет план статьи. Тезисно. Основные мысли. А когда уже изложения писать начнет в помощь ему будет этот план.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вчера пришла домой с работы.
Мой больной: прибрался на кухне, пропылесосил, помыл плиту, постирал своё постельное, приготовил суп, достал картофель из подпола, помыл кошачий туалет (последнее время это только его обязанность).
Я пришла, легла и он мне всё подносил. Сделал мне салат морковный, когда попросила, немного упирался, но пошёл и сделал.
Потом его опять накрыла депрессия, поскольку писать не может, и от усталости. Разговаривали, не помню уже о чём, встал, пошёл в душ, побрился и лег в постель. У нас всё открыто, душ прозрачный, всё на виду, он как на ладони.
На форуме сидит, стал смотреть фильм с вашего форума. Хотя видеохостинг заблокирован, но с вашего сайта может смотреть.
Я уже спала.
Самая большая проблема на сегодня: он не пишет и он страдает от этого, нервничает. Я читаю, он страшно тупит. Стараюсь перевести статью в диалог, чтобы размышлял на тему статьи. Очень плохо идёт. При этом многие статьи обсуждаем просто так, он много говорит и рассказывает. А писать не может.
Последнюю статью уж и так и сяк, дошло. Следующую я ему читаю, вообще тяжело. Нет концентрации при чтении и внимательности. Сам тоже подчеркивает это.
Если раньше Прегабалин был лекарством, теперь наркота голимая. Как недели 3.
Екатерина, вот смотрите, основная и главная задача у мужа-это изложения по инструкции. Утром написал 3 статьи, может отдохнуть (по дому дела сделать), затем ещё написать 3 изложения. Умственный труд чередуйте с физическим.
Для этого необходимо установить распорядок дня.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Екатерина, вот смотрите, основная и главная задача у мужа-это изложения по инструкции. Утром написал 3 статьи, может отдохнуть (по дому дела сделать), затем ещё написать 3 изложения. Умственный труд чередуйте с физическим.
Для этого необходимо установить распорядок дня.
Вот с распорядком беда. Уснул в 7 утра. Спал бы дальше, но я не знаю как выправить ему сон, разбудила в 11, иначе опять ночь без сна. Не выспался, психует, на нервяках обострилась невралгия, выпил валериану. Опять лег. Не спит, пытается снова уснуть. Объясняю, что режим надо выправить, говорит ещё кумарит, бессонница и что сейчас режим не выправишь. Скорее всего уже не уснет.
Чередовать умственный и физ труд стараюсь, или разговор на общие темы статей. Даже если не пишет, всегда читает, на форуме сидит, отслеживает. Говорит пока читает, понимает.
Но блин мысли в кучку собрать не может. Конспектировал раньше статьи, но сейчас хочет их именно понять. Стараюсь вкратце доносить смысл.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вот с распорядком беда. Уснул в 7 утра. Спал бы дальше, но я не знаю как выправить ему сон, разбудила в 11, иначе опять ночь без сна. Не выспался, психует, на нервяках обострилась невралгия, выпил валериану. Опять лег. Не спит, пытается снова уснуть. Объясняю, что режим надо выправить, говорит ещё кумарит, бессонница и что сейчас режим не выправишь. Скорее всего уже не уснет.
Чередовать умственный и физ труд стараюсь, или разговор на общие темы статей. Даже если не пишет, всегда читает, на форуме сидит, отслеживает. Говорит пока читает, понимает.
Но блин мысли в кучку собрать не может. Конспектировал раньше статьи, но сейчас хочет их именно понять. Стараюсь вкратце доносить смысл.
Вы ж сами понимаете, что без режима никак.
Не спал ночь. Все равно под'ем по режиму. К вечеру уснет как миленький. Так и сон наладите. Пусть читает столько раз, сколько требуется, пока не поймет статью.
Хоть 20 раз. Терпение и труд всё перетрут
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Вы же идете на работу в любом случае, даже если ночью по какой либо причине не спали. Так ведь?
А на зоне он тоже спал днём?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
А на зоне он тоже спал днём?
Да, спал когда мог и была возможность
Там он было и просыпал линейки, вызывали на ковёр.
Именно там врач и дал кетатифен для сна. Про его диагноз знал и заступался за него.
Он ведь всяко пробовал, не спать сутками, чтобы уснуть ночью.
Просрал здоровье, употребляя дерь.мо всякое
Сейчас статью читать буду ему. Чуть потрудился
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Уже думаем как ещё тренировать его мозг, чтобы расшевелить и сдвинуть с тупости.
Может кто, что посоветует.
Конечно статьи на первом месте.
купите пропись для первоклассников, и пусть каждый день пишет левой рукой,очень развивает.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
мысли в кучку собрать не может. Конспектировал раньше статьи, но сейчас хочет их именно понять
Пусть не отлынивает и излагает как может, все сейчас все равно не поймет.потом к концу лечения ещё раз перечитает .ему давно уже нужно читать литературу,а он все статьи осилить не может.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Пока холодец в башке не разшевелится ни чего не изменится.Михаил тебе необходимо надавить уже в конце то концов,ну пишешь же,получается у тебя.сожми булки и вперёд!
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.717
Пока холодец в башке не разшевелится ни чего не изменится.Михаил тебе необходимо надавить уже в конце то концов,ну пишешь же,получается у тебя.сожми булки и вперёд!
Антон я честно уже устал читать эти статьи , я что то не понимаю? До меня что-то недоходит? Или у меня тупость такая жёсткая? Какую суть общей картины я должен понять? У меня бошка уже отваливается от чтения . Вы там все за месяц статьи пишите что вы там в них находите? Может этот метод не для меня ? Как бороться я понял ,но какую-то суть понять не могу , дай мне хоть какой-нибудь толчок или стимул чтоб излогать......
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Антон я честно уже устал читать эти статьи , я что то не понимаю? До меня что-то недоходит? Или у меня тупость такая жёсткая? Какую суть общей картины я должен понять? У меня бошка уже отваливается от чтения . Вы там все за месяц статьи пишите что вы там в них находите? Может этот метод не для меня ? Как бороться я понял ,но какую-то суть понять не могу , дай мне хоть какой-нибудь толчок или стимул чтоб излогать......
Какой ты неуловимый смысл ишешь то?Цель твоего лечения тут какая?Суть твоего лечения в создании новых нейронных связей в мозгу.Как ты их можешь получить?Только читая. Ну а так да , этот метод не для тебя....точно же.можно теперь идти долбить со спокойной совестью да?нашел ещё одно очередное нелепое оправдание? какой метод тогда для тебя?отрубание головы?
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Антон я честно уже устал читать эти статьи , я что то не понимаю? До меня что-то недоходит? Или у меня тупость такая жёсткая? Какую суть общей картины я должен понять? У меня бошка уже отваливается от чтения . Вы там все за месяц статьи пишите что вы там в них находите? Может этот метод не для меня ? Как бороться я понял ,но какую-то суть понять не могу , дай мне хоть какой-нибудь толчок или стимул чтоб излогать......
То есть читаете и ничего не понимаете, так?
А из телевизора инфу хоть какую то усваиваете?

А чего жена говорит хоть понимаете?
Или совсем беда? Ничего не понятно?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.717
П
Какой ты неуловимый смысл ишешь то?Цель твоего лечения тут какая?Суть твоего лечения в создании новых нейронных связей в мозгу.Как ты их можешь получить?Только читая. Ну а так да , этот метод не для тебя....точно же.можно теперь идти долбить со спокойной совестью да?нашел ещё одно очередное нелепое оправдание? какой метод тогда для тебя?отрубание головы?
Понял
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.717
То есть читаете и ничего не понимаете, так?
А из телевизора инфу хоть какую то усваиваете?

А чего жена говорит хоть понимаете?
Или совсем беда? Ничего не понятно?
Нет каждую статью я понимаю. Я думал тут какая то общий смысл должен быть. Помимо того что наркотик зло)))
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Какой ты неуловимый смысл ишешь то?Цель твоего лечения тут какая?Суть твоего лечения в создании новых нейронных связей в мозгу.Как ты их можешь получить?Только читая. Ну а так да , этот метод не для тебя....точно же.можно теперь идти долбить со спокойной совестью да?нашел ещё одно очередное нелепое оправдание? какой метод тогда для тебя?отрубание головы?
Сегодня у него кризис, начал капаться
Не первый день долбит, что тупой
Я ему и про мозг, про нейронные связи, про как полезно чтение статей, даже если не до конца понимает, что-то объясняю, про письмо. У него одно: тупой, голова болит.
Отхерачила тапком, лыбится, вообще не понимает, херачила пока не начал злиться.
Уже под конец взбесил, сказала ему, что нравится видимо быть тупым и дураком, спроса нет, отговорки. Полдня обо одном
Уехала за водой, сказала писать, написал пару статей, и вот сейчас, прочитав про нейронные связи у Антона он Бл понял!
А то, что последние месяцы сам про них говорит, забыл видимо
Вот, что значит, когда нар ленится, отлынивает и ищет себе отговорки
Видимо через уши инфа не заходит. Значит буду больше писать