Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Ну как никому? тебе же нужен
Екатерина ты русская или вы одной нации?
Русская. Ох Алина, женщина должна быть за мужчиной, а не наоборот. А он кровь мою пьёт и не закусывает. Он как человек хороший (наверное), но всё остальное - ад для меня. А ему пох.
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
и
Русская. Ох Алина, женщина должна быть за мужчиной, а не наоборот. А он кровь мою пьёт и не закусывает. Он как человек хороший (наверное), но всё остальное - ад для меня. А ему пох.
И давно Вы в этом аду варитесь?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Русская. Ох Алина, женщина должна быть за мужчиной, а не наоборот. А он кровь мою пьёт и не закусывает. Он как человек хороший (наверное), но всё остальное - ад для меня. А ему пох.
Я понимаю тебя
Надеюсь что он изменится
Я всю жизнь прожила за мужчиной
Сначала за папой потом за мужем
И очень слабо представляю
Как тащить на себе кого то
Это очень тяжело (((
Но может у него есть шанс
Я тоже пью всем пью кровь если нет настроения ((( пытаюсь бороться но не всегда выходит (((
Мне потом очень стыдно за своё поведение
И это не потому что я не люблю своих близких
Просто такая сyка ((( хоть и давно уже бросила наркотики
Но говорить назло все и вести себя , как будто я подросток, никак временами не могу перестать
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
86.
КАК АЛКОГОЛИЧКИ-ИСТЕРИЧКИ ПРИКИДЫВАЮТСЯ ЖЕРТВАМИ(КЛИНИЧЕСКИЙ РАЗБОР КОНСИЛИУМОМ ВРАЧЕЙ)
Пьющие женщины - это страдальцы они позиционируют себя железными ледями что на их долю выпало не мало горя . И людям приходиться верить что они прошли тяжёлый жизненный путь.
У меня сестра такая один в один.
Яблоко от яблони не далеко падает...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
90.
с.уицид НАРКОМАНОВ ОКАНЧИВАЕТСЯ, ЧАСТО, НЕ СМЕРТЬЮ, А ХУЖЕ!
Чаще с.уицид наркомана заканчивается инвалидностью. Петля и прыжок с окна вот 2 способа чем они пользуются. Я сам хотел сколько раз вздернуться на кумарах. Ещё люди задувают себе воздух по Вене. У меня знакомый застрелился когда врачи ему сказали что его сердце не выдержит на кумарах. Пустил себе пулю в рот...
Мораль статьи в чем?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
89.
ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА — ЭТО ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО РОДСТВЕННИКОВ!

Оно может длиться годами и перевезти к депре, так как гармональный фон нарушен могут возникнуть ряд заболеваний. Нужно пройти курс лечения антидепрессантами.
Моя жена от меня в жутком стрессе за эти годы .
Тебе падла хорошо, вылечишся и забудешь, а ей ещё пару лет нервы востанавливать. Давел же мразина!
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Нехрен колоться будешь жив и здоров. А если с точки зрения морали, то наркотик это уже аморально.
Ху.й. Что любого наркомана ждёт участь здохнуть и забрать с собой как можно больше людей, доведя до психоза всех родычей.
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
89.
ГЛАВНОЕ ПОСЛЕДСТВИЕ НАРКОМАНИИ И АЛКОГОЛИЗМА — ЭТО ТРЕВОЖНОЕ РАССТРОЙСТВО РОДСТВЕННИКОВ!

Оно может длиться годами и перевезти к депре, так как гармональный фон нарушен могут возникнуть ряд заболеваний. Нужно пройти курс лечения антидепрессантами.
Моя жена от меня в жутком стрессе за эти годы .
А чё не напишешь кокретнее? В жутком стрессе? Да я жить не хочу последние 2 года! Поскуда! В жутком стрессе я с первого года, как ты сволочь пиво сосал каждый день! А с твоего употребления дерьма так у меня совсем башенка поехала! Мне тебя совсем не жалко! Ты думал обо мне? Ты думал о матери? О дочери? Торчал ты и срать на всех! Сидит теперь тут и ноет! Мы бл как соберемся все, как заноем, охереешь, ск, оттого, сколько жизней каверкаешь своим дерьмовым образом жизни! Сиди, лечись, ибо нет у тебя другого пути! Нар нах никому не нужен!
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Тебе падла хорошо, вылечишся и забудешь, а ей ещё пару лет нервы востанавливать. Давел же мразина!
Какие пару лет, я за 2 года как узнала его, потом и за 4 года не отошла, пока он на деньги налогоплательщиков за решеткой сидел
А он думает это цветочки
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Какие пару лет, я за 2 года как узнала его, потом и за 4 года не отошла, пока он на деньги налогоплательщиков за решеткой сидел
А он думает это цветочки
Тварь. А тут хорошеньким прикидывается.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Какие пару лет, я за 2 года как узнала его, потом и за 4 года не отошла, пока он на деньги налогоплательщиков за решеткой сидел
А он думает это цветочки
Он хоть мужиком из зоны вернулся? Ато наркоманы они такие, у них на уме все может быть.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Употребление....
Ну что уже пол срока пролечился , а воз и ныне там?Что прям совсем ни чего не поменялось?Ни лучше , ни хуже?как было все так и есть?есть надежда хоть ?что похоже нужно отписаться уже от твоей темы ?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.896
Реакции
35.718
Ху.й. Что любого наркомана ждёт участь здохнуть и забрать с собой как можно больше людей, доведя до психоза всех родычей.
Не хрена не понял. Причем тут мораль? То что наркоман тащит за собой другие жизни, и калеча родственников это последствия болезни .
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848