Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Да не, мне не жалко время на помощь людям, абсолютно. Я просто разуверился конкретно в нем, что ему не говори он не воспринимает. Зачем тратить на него то, что можно отдать другим. Но пытаться спасти нужно каждого, я в этом убежден.
Там нарцисс......
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Мой муж тоже лирику жрал. Очухался за 3 недели. И не причиталаи не ныл как этот , даже бабой не могу назвать. У нас бабы как у Некрасова, в горящую избу войдут и коня на скаку останваят .Пиз.дит он гадина. Скот на убой.
Я когда первый раз отход , 10 хватило и норм. Ты 5 лет пожри я гляну на тебя. Там ломки длятьс 3-5 недель. И от мака я раньше за 5 дней отходил. Пожри с мое потом смеяться будешь...
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я когда первый раз отход , 10 хватило и норм. Ты 5 лет пожри я гляну на тебя. Там ломки длятьс 3-5 недель. И от мака я раньше за 5 дней отходил. Пожри с мое потом смеяться будешь...
Хвалишься что ли? Ты не охерел ли , торч?!
Берега то не путай.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Я когда первый раз отход , 10 хватило и норм. Ты 5 лет пожри я гляну на тебя. Там ломки длятьс 3-5 недель. И от мака я раньше за 5 дней отходил. Пожри с мое потом смеяться будешь...
58379_478_1.jpg
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если ждёт дитя, долгожданное, так и пох на Него. Я не очень а курсе, есть у вас их дети общие? Вроде 15 лет вместе.[/QUOTE]

А давай у него спросим. Лизгин, вот если твою сожительницу задолбает твое нытье и то, что ты хер забиваешь на лечение
У него адвокат есть. Алинка.

Жене не до него и это нормально. Ей нужно дитя выносить и родить. Потом она его на хер пошлет, только м.удила этого не понимает.
Так давайте поможем его сожительнеце глаза открыть на то, кем на самом деле является ее мужинек. Она просто смирилась и привыкла быть терпилой, и забыла, что такое жить и быть живой. А тут еще этот на шее сидит, нехрена не делает. Пусть она в здравом разуме оценит. Нах ребенку такой отец, нытик и тарчек. Найдет себе трезвого мужика.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Если ждёт дитя, долгожданное, так и пох на Него. Я не очень а курсе, есть у вас их дети общие? Вроде 15 лет вместе.

А давай у него спросим. Лизгин, вот если твою сожительницу задолбает твое нытье и то, что ты хер забиваешь на лечение

Так давайте поможем его сожительнеце глаза открыть на то, кем на самом деле является ее мужинек. Она просто смирилась и привыкла быть терпилой, и забыла, что такое жить и быть живой. А тут еще этот на шее сидит, нехрена не делает. Пусть она в здравом разуме оценит. Нах ребенку такой отец, нытик и тарчек. Найдет себе трезвого мужика.[/QUOTE]
Ярик, ей сейчас не до торча. Родит и пошлет козлину на х.ер.

Пусть он потешится. ОтЭц .... Далее непечатные выражения))
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Хвалишься что ли? Ты не охерел ли , торч?!
Берега то не путай.
Да не, мне не жалко время на помощь людям, абсолютно. Я просто разуверился конкретно в нем, что ему не говори он не воспринимает. Зачем тратить на него то, что можно отдать другим. Но пытаться спасти нужно каждого, я в этом убежден.

Молодец возьми с полки пирожок. Разговаривай нормально. Ты мультик Маугли смотрел? Ты мне одного персонажа напоминаешь.Там есть такой тигр Шерхан а у него друг кайот по-моему , Дак вот это ты , он всегда прятался за ним и говорил , а мы пойдем на север, а мы пойдем на север. Сиди дома упырь и лечись. А то всю жизнь в кайотах прходишь
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Ты тоже не воспринимай как зло с моей стороны. Я хочу чтобы все лечились и не говорили потом что метод нерабочий, он рабочий при соблюдении всех условий. Лечись - думай не только о себе, наступи на свою гордость. Твоя жена носит твоего ребенка, думай о них, ты ради них это делаешь.

Кто тебе сказал что метод не рабочий? Я? Ты хоть лечишся дома , а кросовки скоростные снял? Что то я смотрю ты рано пуху на себя на кидываешь . Ты через год на форум зайди и будь чистым , вот тогда я скажу да молодец вылечился. А то хули ******* сидишь на цепи ещё и 2 охранника рядом , дура ты скоростная. Я таких пиздоболов дохуя повидал....
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
Жена, дай ему по харе за такие слова. По факту, ты ползаешь, а лизгин у тебя на спине пляшет, а когда у тебя силы заканчиваются эта мразь сразу ныть начинает...
Хорош покусывать , если реально тяжело временами бывает . Это у вас у бывших скоростных все быстро. Ты хоть отчёт даёшь что у каждого наркотика свой отходос? Ты думаешь мне покайфу твою инфу проглатывать? Я стараюсь как могу , не плачу а делаю через силу . Я уже 2 сутки опять на ногах. Декабрь без сна пол января без сна , у меня от куда силы то? Я понимаю вы мне добра желаете , поддерживайте но от этого у меня силы не прибавляться . От хожу ведь тихонько...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Хорош покусывать , если реально тяжело временами бывает . Это у вас у бывших скоростных все быстро. Ты хоть отчёт даёшь что у каждого наркотика свой отходос? Ты думаешь мне покайфу твою инфу проглатывать? Я стараюсь как могу , не плачу а делаю через силу . Я уже 2 сутки опять на ногах. Декабрь без сна пол января без сна , у меня от куда силы то? Я понимаю вы мне добра желаете , поддерживайте но от этого у меня силы не прибавляться . От хожу ведь тихонько...
Оставь это для своей сожительницы, этот стих все уже знают наизусть здесь.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я охреневаю как ты тут людям причесываешь...
Ты пока и полпирожка не заслужил.
Больно по самолюбию? Как бронелобый.
Он тут защищать тебя рвался, а на деле ноги об тебя вытерает или кто из вас врёт, он, что переживает за тебя или ты, что на твои попытки повлиять на лечение он скалится? Третий день подходит к завершению...
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Он тут защищать тебя рвался, а на деле ноги об тебя вытерает или кто из вас врёт, он, что переживает за тебя или ты, что на твои попытки повлиять на лечение он скалится? Третий день подходит к завершению...
Утиль, и кусок мяса в утиль..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Молодец возьми с полки пирожок. Разговаривай нормально. Ты мультик Маугли смотрел? Ты мне одного персонажа напоминаешь.Там есть такой тигр Шерхан а у него друг кайот по-моему , Дак вот это ты , он всегда прятался за ним и говорил , а мы пойдем на север, а мы пойдем на север. Сиди дома упырь и лечись. А то всю жизнь в кайотах прходишь
А чего ты на него напал то? Правда глаза колет?
Уверяю тебя, как раз у Добрыни все в порядке, в отличии от тебя.

За себя отвечай.
2 статьи в день?
Ты хоть помнишь предидущие, которые писал? Это ж не нам , а тебе нужно, в первую очередь.
Ленись дальше. Жизнь то твоя..
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
А чего ты на него напал то? Правда глаза колет?
Уверяю тебя, как раз у Добрыни все в порядке, в отличии от тебя.

За себя отвечай.
2 статьи в день?
Ты хоть помнишь предидущие, которые писал? Это ж не нам , а тебе нужно, в первую очередь.
Ленись дальше. Жизнь то твоя..
Не завидуй.