Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Ладно друган, нообращай на меня внимания эмоции, за жену переживаю. Конечно ты прав несёт меня немного, но современем все стабилизируется....)
Ты тоже не воспринимай как зло с моей стороны. Я хочу чтобы все лечились и не говорили потом что метод нерабочий, он рабочий при соблюдении всех условий. Лечись - думай не только о себе, наступи на свою гордость. Твоя жена носит твоего ребенка, думай о них, ты ради них это делаешь.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Ждём статьи.ТОЧКА.
 
Последнее редактирование:

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Опять 2 статьи выкакал и занервничал, Боже ты сколько собираешься лечиться? Год - два?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Еще 80 статей. Если по 2 в день, а это у него в лучшем случае, то статьи он примерно закончит 20 марта, это пи3дец. А если как он пропадать еще на 2 дня, то к лету закончит. Е.бать сына в школу проводишь и вылечишься...
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Я спать ночь неспал ....
Режим наладить просто на самом деле.
Даже если уснул под утро. Все равно встаешь по будильнику в 8 утра.и как на работе, помощь по дому, чтение, если не заходит,тогда физический труд. В доме всегда есть места, которые нужно прогенералить (уборка) стирка, глажка. Главное не спать днём. Киностудии вырубишься. И норм. И так несколько раз.

Войдёшь в норму.
А то развел здесь не пойми что. Инвалид что ли? Пенсионер? Тебе ж 40 всего. Чего ноешь то? Фу.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Режим наладить просто на самом деле.
Даже если уснул под утро. Все равно встаешь по будильнику в 8 утра.и как на работе, помощь по дому, чтение, если не заходит,тогда физический труд. В доме всегда есть места, которые нужно прогенералить (уборка) стирка, глажка. Главное не спать днём. Киностудии вырубишься. И норм. И так несколько раз.

Войдёшь в норму.
А то развел здесь не пойми что. Инвалид что ли? Пенсионер? Тебе ж 40 всего. Чего ноешь то? Фу.
Он сидит на шее у беременной жены и жалеет себя каждый день, зато с Алиной потрещать у него ничего не болит. Это обычный паразит, пиявка. Ему все должны. Понять его как ему херово. Он месяц!!!!! уже пишет статьи. 79 за месяц это конечно круто, но мне кажется он просто ворует время у людей.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он сидит на шее у беременной жены и жалеет себя каждый день, зато с Алиной потрещать у него ничего не болит. Это обычный паразит, пиявка. Ему все должны. Понять его как ему херово. Он месяц!!!!! уже пишет статьи. 79 за месяц это конечно круто, но мне кажется он просто ворует время у людей.
У него адвокат есть. Алинка.

Жене не до него и это нормально. Ей нужно дитя выносить и родить. Потом она его на хер пошлет, только м.удила этого не понимает.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
100, это завышенной или заниженный? Я вот даже сейчас с вами пообщался , не много понервничал сразу в груди сдавливает, дышать тяжело. А что за лекарство?
Как бабка прям. Когда торчал сильно озабочивался?
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
У него адвокат есть. Алинка.

Жене не до него и это нормально. Ей нужно дитя выносить и родить. Потом она его на хер пошлет, только м.удила этого не понимает.
Это точно, он даже больше месяца пишет, ну не пойму я никогда никаких отходов, хоть у меня была другая группа наркотиков. Смотрите Михалыч, SSR, тоже также все было вначале, но сейчас то совсем все по-другому, этот же себя всего изжалел.
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Это точно, он даже больше месяца пишет, ну не пойму я никогда никаких отходов, хоть у меня была другая группа наркотиков. Смотрите Михалыч, SSR, тоже также все было вначале, но сейчас то совсем все по-другому, этот же себя всего изжалел.
Мой муж тоже лирику жрал. Очухался за 3 недели. И не причиталаи не ныл как этот , даже бабой не могу назвать. У нас бабы как у Некрасова, в горящую избу войдут и коня на скаку останваят .Пиз.дит он гадина. Скот на убой.
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Мой муж тоже лирику жрал. Очухался за 3 недели. И не причиталаи не ныл как этот , даже бабой не могу назвать. У нас бабы как у Некрасова, в горящую избу войдут и коня на скаку останваят .Пиз.дит он гадина. Скот на убой.
Он просто по жизни так привык, всех вертеть, тут продолжает. Я таких не переношу. Бог с ним, его жизнь, мой порыв был исключительно из-за его беременной жены, скот мне не жалко. просто больше не хочу тратить свою энергию на него.
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Он просто по жизни
54a8946442d74508e463359179ccb4ee.jpg
 

MilanS

Убеждение—это не начало, а венец всякого познания
Курс "НеНорма"
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
7.656
Реакции
13.500
Он просто по жизни так привык, всех вертеть, тут продолжает. Я таких не переношу. Бог с ним, его жизнь, мой порыв был исключительно из-за его беременной жены, скот мне не жалко. просто больше не хочу тратить свою энергию на него.

Помогать то нужно.бисер метать перед... Не стоит.

Это как сердце велит, от души ж пишем людям этим больным и их родным. Потому, что сами все проходили.

А , если ты не хочешь, или для тебя это не конструктивно, лучше конечно посвятить это время себе, на своё излечение
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Помогать то нужно.бисер метать перед... Не стоит.

Это как сердце велит, от души ж пишем людям этим больным и их родным. Потому, что сами все проходили.

А , если ты не хочешь, или для тебя это не конструктивно, лучше конечно посвятить это время себе, на своё излечение
Да не, мне не жалко время на помощь людям, абсолютно. Я просто разуверился конкретно в нем, что ему не говори он не воспринимает. Зачем тратить на него то, что можно отдать другим. Но пытаться спасти нужно каждого, я в этом убежден.