Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.898
Реакции
35.719
58379_478_1.jpg
Как настроиться? 10 раз за сегодня статью перечитываю понять немогу? Чо делать то? Как себя заставить?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
82.
БРЕД ВЕЛИЧИЯ(МЕГАЛОМАНИЯ) У АЛКОГОЛИКОВ
Бред - это первые намечающиеся контуры психиатрического диагноза. Он может проявляться как бред богатства, как бред влюбленности , бред особого статуса , бред изобретательства. Но до этого у него сначала редкие приступы бахвальства и хвастовства . Потом это переходит в магию величия и может дойти до голюцинаций после вовремя не остановиться.
В моем случае помню что несколько раз я изобретал велосипед в работе, и мне казалось это круто и гениально , и чувствовал за собой чувства величия . А на деле все давно уже изобретено.
Доброе утро )))
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Как настроиться? 10 раз за сегодня статью перечитываю понять немогу? Чо делать то? Как себя заставить?
Какая у тебя главная цель сейчас? Для чего и ради кого тебе это нужно? Что будет завтра, если сегодня ты не приложишь усилий и ничего не изменишь ?
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
с женой не обсуждаете что ли статьи?
Читаю некоторые, объясняю, вроде ему легче, но его напрягает я, мой голос и даже моё присутствие. Постоянно отвлекается куда-то.
А иногда начинает ныть, голова, блин, даже пятки на ногах мерзли сегодня... Реально "смешно"
 

Добрыня Никитич

Сын Л А У Р А
Команда форума
Регистрация
2 Дек 2020
Сообщения
3.147
Реакции
4.487
Читаю некоторые, объясняю, вроде ему легче, но его напрягает я, мой голос и даже моё присутствие. Постоянно отвлекается куда-то.
А иногда начинает ныть, голова, блин, даже пятки на ногах мерзли сегодня... Реально "смешно"
Вы может уже оставите его с его больными пятками. Бл.ять мужику 40 лет, он ведет себя как тряпка. Пишет меньше статьи в день, по 3 дня пропадает, он недостоин ни одного потраченного дня вашего, он переступит через вас и наплюет. Ваш конечно выбор, некоторые кайфуют от этого, может вы из таких) Ну такого говна как он я давно не встречал)
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как настроиться? 10 раз за сегодня статью перечитываю понять немогу? Чо делать то? Как себя заставить?
Давай, давай, поднажми. Нахрен ты пытаешься запомнить прочитанное? Тебе нужно понять какую мысль несёт статья и об этом рассказать.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Читаю некоторые, объясняю, вроде ему легче, но его напрягает я, мой голос и даже моё присутствие. Постоянно отвлекается куда-то.
А иногда начинает ныть, голова, блин, даже пятки на ногах мерзли сегодня... Реально "смешно"
Та он лентяй. Его напрягает то, что тебе нужно пересказывать , разбираться, а он нехрена не знает, потому, что забил. Вот и рычит натебя, потому, что знает, что ты поворчишь поворчишь и уйдешь. Манипулирует тварь неблагодарная! Как он дом ещё построил?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Как настроиться? 10 раз за сегодня статью перечитываю понять немогу? Чо делать то? Как себя заставить?
А жена тебе нахрен? Не можешь понять с ней разбирай. Или это снова твой очередной высер, с целью показать, что ты еба.ть ,как хочешь, но не можешь? И только блия.ть попробуй сказать, что она в положении ты не хочешь ее тревожить!
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176
Да он боится, что я уйду, он же бедненький пропадет сразу. Пиявка-кровосос.
Привык, что всё на моих плечах.
Кстати, этот упырь везде видит алкашей. Просто везде. Про себя забывает только. Алкаши соседи, я, в ТВ, во власти, врач невролог (ну он то точно), самое главное не уточняет стадии алкоголизма.
А сам алкаш хронический. Если бы не я, уже энцефалопатом мог быть за 15 лет то. К себе как-то лояльно. Хотя ещё тот кадр. И бухло для него под запретом до гроба. Никаких ему настоек, чутка и тп. И так всё просрал

Нариками посторонними брезгует, но близких знакомых жалеет.

Этому упырю не нужна пьющая, наркоманка, гулящая. Он у нас гурман. А кому нар, алкаш и блядун нужен? Никому.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Да он боится, что я уйду, он же бедненький пропадет сразу. Пиявка-кровосос.
Привык, что всё на моих плечах.
Кстати, этот упырь везде видит алкашей. Просто везде. Про себя забывает только. Алкаши соседи, я, в ТВ, во власти, врач невролог (ну он то точно), самое главное не уточняет стадии алкоголизма.
А сам алкаш хронический. Если бы не я, уже энцефалопатом мог быть за 15 лет то. К себе как-то лояльно. Хотя ещё тот кадр. И бухло для него под запретом до гроба. Никаких ему настоек, чутка и тп. И так всё просрал

Нариками посторонними брезгует, но близких знакомых жалеет.

Этому упырю не нужна пьющая, наркоманка, гулящая. Он у нас гурман. А кому нар, алкаш и блядун нужен? Никому.
Куда ты уйдешь? Дом твой?
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Да он боится, что я уйду, он же бедненький пропадет сразу. Пиявка-кровосос.
Привык, что всё на моих плечах.
Кстати, этот упырь везде видит алкашей. Просто везде. Про себя забывает только. Алкаши соседи, я, в ТВ, во власти, врач невролог (ну он то точно), самое главное не уточняет стадии алкоголизма.
А сам алкаш хронический. Если бы не я, уже энцефалопатом мог быть за 15 лет то. К себе как-то лояльно. Хотя ещё тот кадр. И бухло для него под запретом до гроба. Никаких ему настоек, чутка и тп. И так всё просрал

Нариками посторонними брезгует, но близких знакомых жалеет.

Этому упырю не нужна пьющая, наркоманка, гулящая. Он у нас гурман. А кому нар, алкаш и блядун нужен? Никому.
Ну как никому? тебе же нужен
Екатерина ты русская или вы одной нации?
 

Екатерина_1

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
209
Реакции
176

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Его если не гонять, так он совсем диван продавит. Бл, достался мне самый тупой, самый ноющий и самый ленивый и немощный нар
Ну не гони, ты его отчасти сама таким сделала, закрывая глаза на его наркоманию. Поорала, поорала и смирилась . Вот упырь и волочил свое убогое существование, жена хавает, ну и хули, что орет , это мизерные издержки . А Он всегда такой был?
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
Его если не гонять, так он совсем диван продавит. Бл, достался мне самый тупой, самый ноющий и самый ленивый и немощный нар
видать только такого и заслужила.
Тащи его на своём горбу всю жизнь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
85.
ПАРАНОИД И ПАРАНОЙАЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ У АЛКОГОЛИКОВ(ГОФМАН)
Параноя возникает на 2 или 3 стадии алкоголизма. Это психический сдвиг . Они крайне подозрительны и вовсем видят скрытый смысл . С ними безполезно разговаривать и что- то доказывать , они убеждены в своей правоте . Что он обсолютно здоров. В моем случае я тоже бывает подозреваю в чем то людей , и думаю люди комне так же относятся подозрительно.
Та кому ты нужен, чтобы относиться к тебе подозрительно, здравомыслящий человек от одного твоего вида поймет, что ты нар и выводы будут соответствующие. Максимум гривой покивают, а про себя скажут "та ну нах .уй"
 

Victory

Мать Квентина Дорварда, жена Себостяна Перейра
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2020
Сообщения
3.096
Реакции
6.243
85.
ПАРАНОИД И ПАРАНОЙАЛЬНЫЕ РЕАКЦИИ У АЛКОГОЛИКОВ(ГОФМАН)
Параноя возникает на 2 или 3 стадии алкоголизма. Это психический сдвиг . Они крайне подозрительны и вовсем видят скрытый смысл . С ними безполезно разговаривать и что- то доказывать , они убеждены в своей правоте . Что он обсолютно здоров. В моем случае я тоже бывает подозреваю в чем то людей , и думаю люди комне так же относятся подозрительно.
да людям до тебя вообще дела нет... ты пустое место...