Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Спит. Но вчера ночью я дал ей немного по нервничать , я уснуть не могу у меня руки начало выкручивать ещё и Кумары ой как по психике и по нервам бьют, короче немного оскал ей волчий показал , потом как всегда в душ вода успокаивает горсть таблеток пустырника и валерьяны под утро заснул. Ни как не можешь себя контролировать такая злость из нутри выходит , скорей бы недели 2 прошло бы там по легче будет, по опыту помню. И начинаю себя на мысли ловить что думаю о чем-нибудь а потом понимаю что бред...
Не нервничай.Ты говорил она у тебя в положении, на каком месяце, если не секрет?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.763
Не нервничай.Ты говорил она у тебя в положении, на каком месяце, если не секрет?
3, самый опасный как я понял союзе нервничать нельзя. Я ей говорил может мне в нарклогичку лечь и там полечиться, чтоб ей по спокойней было я вижу как она тоже стрессует, хотя лучше дома лечиться , я замечаю в ее рассуждениях что она как то не так меня пресикает. Вот например я просыпаюсь в хорошем настроении хочу по излогать , а она возьмёт и настроение мне все испортит. Незнаю может так надо может у вас инструкции такие? Что б меня волка ненесло...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
3, самый опасный как я понял союзе нервничать нельзя. Я ей говорил может мне в нарклогичку лечь и там полечиться, чтоб ей по спокойней было я вижу как она тоже стрессует, хотя лучше дома лечиться , я замечаю в ее рассуждениях что она как то не так меня пресикает. Вот например я просыпаюсь в хорошем настроении хочу по излогать , а она возьмёт и настроение мне все испортит. Незнаю может так надо может у вас инструкции такие? Что б меня волка ненесло...
Ой , с огнем играешь, у тебя ребенок скоро будет, а ты можешь все потерять, смотреть как он делает первые шаги, говорит папа, мама, как лезет первый зуб, идет в школу, а потом вы всей семьей едете на рыбалку, его свадьба, внуки... Я просто вижу, что у тебя есть шанс, а ты не в полную силу его используешь. Соберись уже, будь мужиком, пора брать жизнь в свои руки.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.763
Ой , с огнем играешь, у тебя ребенок скоро будет, а ты можешь все потерять, смотреть как он делает первые шаги, говорит папа, мама, как лезет первый зуб, идет в школу, а потом вы всей семьей едете на рыбалку, его свадьба, внуки... Я просто вижу, что у тебя есть шанс, а ты не в полную силу его используешь. Соберись уже, будь мужиком, пора брать жизнь в свои руки.
Я и так стараюсь как могу, ну ты прав бываешь лень конечно сильно мешает наркотики проклятые , у меня и дочь скоро родит если уже неродил, это вдохновляет. И получается что у меня внук или внучка будут старше моего сына или дочери, парадокс))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Тяжело с вами здравыми общаться, с моим алко-нарко мозгом.
Да тяжело, никто не спорит, зато легко было его травить. Но радость в том, что все можно востановить, но нужно не лениться.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.763
Сейчас статью читал как наркологи деньги зарабатывают, у парняга раза три прокапывался и потом срывался. Ему врач говорит что он безнадёжный он и жене сказал , а она его кинула да ещё с двумя детьми
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я и так стараюсь как могу, ну ты прав бываешь лень конечно сильно мешает наркотики проклятые , у меня и дочь скоро родит если уже неродил, это вдохновляет. И получается что у меня внук или внучка будут старше моего сына или дочери, парадокс))))
Привет
Ну что ж ты не написал как договорились
Лень да тебе ?
Или так сильно плохо
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я и так стараюсь как могу, ну ты прав бываешь лень конечно сильно мешает наркотики проклятые , у меня и дочь скоро родит если уже неродил, это вдохновляет. И получается что у меня внук или внучка будут старше моего сына или дочери, парадокс))))
Ну не лукавь, я знаю, как тяжело себя заставить, чтото делать, я прошел это. Как говорят "наебщика не наебешь". Ведь разрешаешь себе и телек посмотреть и пошариться? Сам ведь отдаляешь себя от правильного лечения.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тяжело с вами здравыми общаться, с моим алко-нарко мозгом.
А мы не такие были?
Такие же были
Но алко я нет
А нарко была раньше
А сейчас зато как девочка бегаю )))
Что началось? Что за п.охороны себя Меджид
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.763
Привет
Ну что ж ты не написал как договорились
Лень да тебе ?
Или так сильно плохо
Зачем я же написал что я на сайте, я ждал невыходите. Ну я понял что у вас таких как я море , особенно детей.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Зачем я же написал что я на сайте, я ждал невыходите. Ну я понял что у вас таких как я море , особенно детей.
Ну ты даёшь
Я то не вижу что ты там и где пишешь
Заходишь в тему мою и пишешь
Алина я пришёл!!!
Каких детей у меня один сын )))
Мне хватит )))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
А мы не такие были?
Такие же были
Но алко я нет
А нарко была раньше
А сейчас зато как девочка бегаю )))
Что началось? Что за п.охороны себя Меджид
Эх видела бы ты мой почерк на первых статьях. Я сразу в тетрадь писал, а потом с тетрадки сюда. Ну я понял для себя, что так лучше запоминается)) Ох и тяжко было
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну ты даёшь
Я то не вижу что ты там и где пишешь
Заходишь в тему мою и пишешь
Алина я пришёл!!!
Каких детей у меня один сын )))
Мне хватит )))
Как каких? Леха, Сэр, Никита )))
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.763
Так смешно сейчас представила
Многодетная мама Алина )))
Я имел в виду детей на сайте. И у меня подозрения что дочь по ходу тоже пробовала какую-то дрянь, я сейчас вспоминаю ее поведение, хотя могу ошибаться
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Мой сынуля уснул
Мамина Зая
Мой шшшшлалкий мальчик
Моя радость
Посмотрю на него и думаю
Неужели это я его мама? дай Счастья ему Бог
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ос

обенно Лёха
Довёл меня сегодня
Я реально испугалась
Что сорвётся
Так страшно стало
Что человек пропадёт
Пропадет! Легко сказанно. Потеряет все, что могло бы быть у щасливого человека - семья, здоровье, уважение...
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Я имел в виду детей на сайте. И у меня подозрения что дочь по ходу тоже пробовала какую-то дрянь, я сейчас вспоминаю ее поведение, хотя могу ошибаться
Ойиии только не это
Это страшней всего
Я с детьми на сайте не могу я их сильно жалею и не могу быть строгой