Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Cherrylove

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
19 Окт 2020
Сообщения
2.142
Реакции
4.706

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764
Не не знаю, знаю, что последствия от употребления наркоты сделали тебя социальным дном, с которым никто не считается и который государством списан в утиль, как биомасса, на которой можно заработать. А вот зачем ты соглашаешься со всем этим не знаю. Так зачем так делаешь?
Потому что общество меня таким считает , я ведь не буду ходить и доказывать что я больной человек, кто поверит , вот и приходиться соглашаться ,
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Потому что общество меня таким считает , я ведь не буду ходить и доказывать что я больной человек, кто поверит , вот и приходиться соглашаться ,
Под словом соглашаешься, я имею ввиду не словесное согласие, а образ твоей наркоманской жизни, тебя записали без твоего согласия в массу живых трупов и используют , как дойную корову, выдоят и на мясо.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764
Под словом соглашаешься, я имею ввиду не словесное согласие, а образ твоей наркоманской жизни, тебя записали без твоего согласия в массу живых трупов и используют , как дойную корову, выдоят и на мясо.

Кстати, как я сейчас могу спокойно относиться на твою критику если у меня сейчас , стресс в организме, надо хотя бы чтоб нервы в норму прешли
 

Антон Алексеевич

Завтра буду лучше чем вчера!
Наш человек
Регистрация
23 Окт 2020
Сообщения
1.316
Реакции
2.848
Чуть непропал,
В смысле чуть не пропал?
Я смотрю ты чего то конкретно ********* )))
Что случилось?
Поплакал в юбку, поманипулировал промежности и все ??
Сдулся?
Не ожидал от тебя если честно.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764
В смысле чуть не пропал?
Я смотрю ты чего то конкретно ********* )))
Что случилось?
Поплакал в юбку, поманипулировал промежности и все ??
Сдулся?
Не ожидал от тебя если честно.
Не зачем, я пару ночей не спал , выспался и часов с 3 дня все читаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764
В смысле чуть не пропал?
Я смотрю ты чего то конкретно ********* )))
Что случилось?
Поплакал в юбку, поманипулировал промежности и все ??
Сдулся?
Не ожидал от тебя если честно.
Не зачем, я пару ночей не спал , выспался и часов с 3 дня все читаю.
Что запомнилось из прочитанного?
Сейчас все изложить не смогу но усваиваю тихонько. Я статей 20 сегодня прочитал как я тебе все изложу , если как то вопросы задавать , то может смогу изложить , сам ведь знаешь память то короткая на отходняках. Ближе к ночи попробую излогать. И я ещё заметил у меня голова начала болеть сильно в области лба , тоже мешает сосредоточиться. Я немисулид пью по 2 колеса непомогает чо делать? Чем обезболить?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Не зачем, я пару ночей не спал , выспался и часов с 3 дня все читаю.

Сейчас все изложить не смогу но усваиваю тихонько. Я статей 20 сегодня прочитал как я тебе все изложу , если как то вопросы задавать , то может смогу изложить , сам ведь знаешь память то короткая на отходняках. Ближе к ночи попробую излогать. И я ещё заметил у меня голова начала болеть сильно в области лба , тоже мешает сосредоточиться. Я немисулид пью по 2 колеса непомогает чо делать? Чем обезболить?
В душ сходи, раслабься, полежи с закрытыми глазами.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764
Вы ещё сайт обновили , неудобно стало туда оповещения не приходят что смс пришли, постоянно приходиться отрываться от чтения и смотреть...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Вы ещё сайт обновили , неудобно стало туда оповещения не приходят что смс пришли, постоянно приходиться отрываться от чтения и смотреть...
Это как, а ты вкладку продублируй и читай себе на одной вкладке, а на второй следи за оповещениями.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764
Это как, а ты вкладку продублируй и читай себе на одной вкладке, а на второй следи за оповещениями.
Я понимаю тебе это легко говорить, я то наркомозгом хрен сейчас пойму , жена проснется тогда поможет,
Я сегодня проснулся сразу за телефон, а он выдают интернета нет , я всё перепробовал не хрена не получается. В итоге жена приехала и говорит там денег нет , забыла положить. А я сидел тупил в настройках...
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я понимаю тебе это легко говорить, я то наркомозгом хрен сейчас пойму , жена проснется тогда поможет,
Я сегодня проснулся сразу за телефон, а он выдают интернета нет , я всё перепробовал не хрена не получается. В итоге жена приехала и говорит там денег нет , забыла положить. А я сидел тупил в настройках...
Как жена?
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.931
Реакции
35.764
Спит. Но вчера ночью я дал ей немного по нервничать , я уснуть не могу у меня руки начало выкручивать ещё и Кумары ой как по психике и по нервам бьют, короче немного оскал ей волчий показал , потом как всегда в душ вода успокаивает горсть таблеток пустырника и валерьяны под утро заснул. Ни как не можешь себя контролировать такая злость из нутри выходит , скорей бы недели 2 прошло бы там по легче будет, по опыту помню. И начинаю себя на мысли ловить что думаю о чем-нибудь а потом понимаю что бред...