Наркоман с большим стажем бросает по статьям Маруси

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.763
У меня на каком то этапе лечения осенило, что синька это тот же наркотик и я прекратил пить, месяцев 5 вроде уже.

Нашел работу, занимаюсь боксом, люблю рыбачить. Конечно запишись. Только после выздоровления. Негоже ведь дрышем в роддом ехать за женой.
Рыбалка, круто а вот бокс? Агрессию выплескиваеш? Я тоже в лагере боксом занимался, ну не спарингом а по лампам бил у дар левой хорошо поставлен. Боксу легко научиться полгода хватает каждому , а дальше опыт
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Буду выдвигаться к кровати, побыстрее уснуть бы, зая утром обещала фотку скинуть))))
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Рыбалка, круто а вот бокс? Агрессию выплескиваеш? Я тоже в лагере боксом занимался, ну не спарингом а по лампам бил у дар левой хорошо поставлен. Боксу легко научиться полгода хватает каждому , а дальше опыт
Именно, так, боксу легко научиться. Поэтому и пошел. Я без фанатизма, мне мои мозги еще нужны. Вон, как кличко тупит)))
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.763

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.763
Ты помогаешь жене по дому?
Если честно то мало, или она скажет мне что нибудь сделать ,то́ постоянно забываю ей приходиться несколько раз на поминать например за картошкой в подвал 2или 3 дня спускался. Но увижу посуду грязную навсегда помою но мою. А токой грандиозной работы пока не делаю, да и она сама знает что в током состоянии мне тяжело, я когда от хожу сам начинаю шевелиться...
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.763
У меня на каком то этапе лечения осенило, что синька это тот же наркотик и я прекратил пить, месяцев 5 вроде уже.

Нашел работу, занимаюсь боксом, люблю рыбачить. Конечно запишись. Только после выздоровления. Негоже ведь дрышем в роддом ехать за женой.
Я когда прочитал статьи и суть понял , у меня иалкоголь и сигареты сразу в башке отпали.
Вот че вспомнил ещё когда статьи читал про алкоголь у меня реф. Сработал слюни по текли как же с этим быть?
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Если честно то мало, или она скажет мне что нибудь сделать ,то́ постоянно забываю ей приходиться несколько раз на поминать например за картошкой в подвал 2или 3 дня спускался. Но увижу посуду грязную навсегда помою но мою. А токой грандиозной работы пока не делаю, да и она сама знает что в током состоянии мне тяжело, я когда от хожу сам начинаю шевелиться...
Ну понятно. Бесполезный значит) Польза не обязательно должна быть в глобальных вещах) Пройди по дому и запиши в тетрадь, все, что по твоему усмотрению нужно сделать и старайся каждый день из этого списка что-то делать, ну и пополняй его конечно.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.763
Ну понятно. Бесполезный значит) Польза не обязательно должна быть в глобальных вещах) Пройди по дому и запиши в тетрадь, все, что по твоему усмотрению нужно сделать и старайся каждый день из этого списка что-то делать, ну и пополняй его конечно.
Ок.попробую
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Ну понятно. Бесполезный значит) Польза не обязательно должна быть в глобальных вещах) Пройди по дому и запиши в тетрадь, все, что по твоему усмотрению нужно сделать и старайся каждый день из этого списка что-то делать, ну и пополняй его конечно.
Дела могут быть всякие, даже заправить кровать уже дело. Так когда глянег в тетрадь, а там уже есть дела выполненые и сразу полезным себя чувствуеш. Я так делал, очень помогает.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.763
Дела могут быть всякие, даже заправить кровать уже дело. Так когда глянег в тетрадь, а там уже есть дела выполненые и сразу полезным себя чувствуеш. Я так делал, очень помогает.
А ты про это, ну да я всегда так делаю когда отхожу. Даже жена когда с работы приходит я ей всегда перечисляю что сделал , не чувствуешь себя балластом каким-то, и под конец дня чувствуешь завершенность какую-то. Но помоим расчетам я где-то через недельку смогу такое делать, я сильно слаб пока. Но суть понял о чём пишешь.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Я когда прочитал статьи и суть понял , у меня иалкоголь и сигареты сразу в башке отпали.
Вот че вспомнил ещё когда статьи читал про алкоголь у меня реф. Сработал слюни по текли как же с этим быть?
Легко, нужно в этот момент понимать что слюни и желание запустил мозг автоматом на воспоминание о синьке, а не ты. Когда понимаешь, что это не твой выбор, а программа мозга, его функция то не ведётся на это.
 

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.763
Легко, нужно в этот момент понимать что слюни и желание запустил мозг автоматом на воспоминание о синьке, а не ты. Когда понимаешь, что это не твой выбор, а программа мозга, его функция то не ведётся на это.
Ну я так в принципе и делаю. Да ю себе понять что это просто рефлекс и дальше читаю.
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795

Михаил М.

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
20.928
Реакции
35.763
Ну и правильно. Читай и пиши, не навредит. Наоборот лучше будет кателок варить)
Что хотел спросить у тебя стаж большой был и на чем , просто я слышал люди после ширки безсонницей мучаются и говорят годами
 

Ярoслав

Никогда такого не было и вот опять
Наш человек
Регистрация
8 Сен 2020
Сообщения
42.048
Реакции
47.795
Что хотел спросить у тебя стаж большой был и на чем , просто я слышал люди после ширки безсонницей мучаются и говорят годами
Большой, скоростя, таблетки. Мучаются, хз. Ну если не работать над собой, а трупиком на деване лежать то может.
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420