Надежда теплится ,но верится с трудом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
это наркоманы так думают! откладывают все на потом,и бросать наркотики он тоже на потом отложил
Я думаю, что употребить то можно и сегодня ,а до выходных уже чистым быть и тест ничего не покажет?
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Я думаю, что употребить то можно и сегодня ,а до выходных уже чистым быть и тест ничего не покажет?
тэст покажет даже если дней 5-7 пройдет! а может и больше.
Если он употребляет долгое время и почти каждый день то может и через две недели показать!
Бывает жрут такими дозами что не то что тэст покажет,а еще месяц в хате вонять наркотиками будет)))
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Вот ещё - он говорит , Я ЖЕ НЕ ТАКОЙ! У него какие то уровни есть...Ты не такой потому что у тебя я есть, вытаскивают постоянно, у каждого свой срок.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
тэст покажет даже если дней 5-7 пройдет! а может и больше.
Если он употребляет долгое время и почти каждый день то может и через две недели показать!
Бывает жрут такими дозами что не то что тэст покажет,а еще месяц в хате вонять наркотиками будет)))
тэст покажет даже если дней 5-7 пройдет! а может и больше.
Если он употребляет долгое время и почти каждый день то может и через две недели показать!
Бывает жрут такими дозами что не то что тэст покажет,а еще месяц в хате вонять наркотиками будет)))
О жратве! Сорвался он в апреле, расслабился травкой. В мае попробовал амфетамин , с июня уже раз в неделю обязательно, грубо говоря в июле уже два раза ,ну и август три дня подряд после чего "завязал". Искал все сам, никто не предлагал.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
О жратве! Сорвался он в апреле, расслабился травкой. В мае попробовал амфетамин , с июня уже раз в неделю обязательно, грубо говоря в июле уже два раза ,ну и август три дня подряд после чего "завязал". Искал все сам, никто не предлагал.
все это вранье!
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
О жратве! Сорвался он в апреле, расслабился травкой. В мае попробовал амфетамин , с июня уже раз в неделю обязательно, грубо говоря в июле уже два раза ,ну и август три дня подряд после чего "завязал". Искал все сам, никто не предлагал.
травка не имеет ни чего общего с порошком! не кто не предлагал потому что и не надо предлагать и так все окружение нары! и дома не гасятся если три раза нанюхался! такие отходняки только от постоянного употребления бывают
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
вы вообще понимаете что от пары раз не видно по поведению человека признаков употребления
Видно я действительно не понимаю, но мне казалось что употреблять два раза в неделю стабильно это уже дофига.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Видно я действительно не понимаю, но мне казалось что употреблять два раза в неделю стабильно это уже дофига.
тетя))) я жрал по 2.5-3.0 грамма в сутки этого хватит что бы 25-30 человек на нюхалось и при этом каждый день спал
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Он делал тест на новый год акку чек показал положительно не помню уже что именно,марихуана вроде , он возмущался сильно, что такого не может быть и что эта фирма не очень, купил другой, там чисто! Вы хотите сказать, что я слепая была все это время????
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Он делал тест на новый год акку чек показал положительно не помню уже что именно,марихуана вроде , он возмущался сильно, что такого не может быть и что эта фирма не очень, купил другой, там чисто! Вы хотите сказать, что я слепая была все это время????
подумайте сами,если человек за год один раз курнул и всего три дня промарафонил,то что ему тогда бросать?
бросают тогда когда уже з.а.е....ли наркотики и в жизни все просрано из за них
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
тетя))) я жрал по 2.5-3.0 грамма в сутки этого хватит что бы 25-30 человек на нюхалось и при этом каждый день спал
Коба ,помогите разобраться врет или нет.
Он сказал что 0,5 грамма в день употреблял. Прыщи по телц у него пошли в июне, он меня спрашивал ,отчего может быть. Похудел тогда же . Когда приезжал домой на выходных ,спал везде где придется. Я думала работа выматывает.:Empathy2:
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Единственное ,что я хочу понять, был ли момент, когда он не употреблял . Я то была уверена,что он с октября 2017чист.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Коба ,помогите разобраться врет или нет.
Он сказал что 0,5 грамма в день употреблял. Прыщи по телц у него пошли в июне, он меня спрашивал ,отчего может быть. Похудел тогда же . Когда приезжал домой на выходных ,спал везде где придется. Я думала работа выматывает.:Empathy2:
для не употребляющего человека доза в 0.1грамма ,унесет вас на сутки!