Надежда теплится ,но верится с трудом

  • Последние ответы
  • Новые темы

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Доброго дня форумчане. Прошла неделя. Приехал муж в субботу, сделал тест-драйв чист. Да и визуально тоже вроде норм. Перевелся на работу в город, дома буду видеть каждый день ,а это огромный плюс. Командировки его мне мешали.Поговорить с ним не получилось,приезжала моя мама в гости, а она вообще не в курсе. Пока вот такие новости.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Доброго дня форумчане. Прошла неделя. Приехал муж в субботу, сделал тест-драйв чист. Да и визуально тоже вроде норм. Перевелся на работу в город, дома буду видеть каждый день ,а это огромный плюс. Командировки его мне мешали.Поговорить с ним не получилось,приезжала моя мама в гости, а она вообще не в курсе. Пока вот такие новости.
А вот зря скрываете это от родственников... Нарика надо полоскать и предавать огласке его деяния. Это же рычаг управления...
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
А вот зря скрываете это от родственников... Нарика надо полоскать и предавать огласке его деяния. Это же рычаг управления...
Маруся ,своей маме говорить не хочу. На него это никак не повлияет точно,а ее расстроит . Его родственники в курсе
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Маруся ,своей маме говорить не хочу. На него это никак не повлияет точно,а ее расстроит . Его родственники в курсе
Здравстауйте!
На него повлияет тем, что при желании употребить вспомнит про маму, про стыд и про вас.
Да, расстроит....всего то. Мой отец с 2 инфарктами и ангиорафией в 75 лет плакал когда я рассказала про мужа. А если соврать, потом любая ситуация может обернуться против вас, когда ложь всплывет.
Скрывая наркоманию нара, вы оказываете ему медвежью услугу, сами толкаете в употребление.

Легко и незаметно вы поддаетесь на его манипуляции, пока даже не замечаете.
Хорошо то хорошо вроде все.но!
Где его выполнение обещания сдать на соль кровь?????
Вот где? Просто перешла в начало, пролистала.
Он сдавал кровь если почти все перепробовал с ваших слов и писал смс что готов этот анализ пройти?
Или вы уже передумали, заменив последовательность действий доверием?
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Люси , я все это понимаю. Муж относится к моей маме равнодушно. Она у меня сама сильно болеет. У нее болезнь Альцгеймера. И тут все сложно. Анализ он сдавал не на соли а на ВИЧ,гепатит, сифилис. Там все норм
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Люси , я все это понимаю. Муж относится к моей маме равнодушно. Она у меня сама сильно болеет. У нее болезнь Альцгеймера. И тут все сложно. Анализ он сдавал не на соли а на ВИЧ,гепатит, сифилис. Там все норм
Аааа...дошло.
А почему не предложили сдать кровь на синт. Наркотики соли?
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Аааа...дошло.
А почему не предложили сдать кровь на синт. Наркотики соли?
Даже не догадалась. Сказал амфетамин употребляет я и поверила. Надо сдать и соли
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Доброй ночи ,форумчане! Напишу как у нас дела. Муж сдал анализ в Инвитро, на наркотики ,он отрицательный. Такое может быть, если он чист чуть больше месяца?
Выпивал два раза за это время, к выпивке у него тяга есть. Рассказывал ,что снится бывает, что покупает или употребляет. Просыпался от страха. Вчера приснилось, что друг его( с которым он периодически употребляет) пришел домой и попросился употребить здесь. Во сне муж не употреблял и думал только о том ,чтобы друг быстрее употребил и ушел. Но тут якобы пришла я и начался скандал.

Также как то я его спросила, есть ли человек в этом мире, который бы ,он хотел, чтобы никогда не узнал ,что он наркоман- это его мама!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Доброй ночи ,форумчане! Напишу как у нас дела. Муж сдал анализ в Инвитро, на наркотики ,он отрицательный. Такое может быть, если он чист чуть больше месяца?
Выпивал два раза за это время, к выпивке у него тяга есть. Рассказывал ,что снится бывает, что покупает или употребляет. Просыпался от страха. Вчера приснилось, что друг его( с которым он периодически употребляет) пришел домой и попросился употребить здесь. Во сне муж не употреблял и думал только о том ,чтобы друг быстрее употребил и ушел. Но тут якобы пришла я и начался скандал.

Также как то я его спросила, есть ли человек в этом мире, который бы ,он хотел, чтобы никогда не узнал ,что он наркоман- это его мама!
рада за вас! боритесь не расслабляйтесь, сегодня на форум пришел Саша почитайте его тему, ему 34 года... и семья не знала много лет о том что он наркоман... в теме вопросов есть его ответы... это так страшно...
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Мать у него психованная правда до ужаса. Чуть что орет как потерпевшая! Хвалить никогда не похвалит. Но это уже не мои проблемы.... Он реально боится за нее. Ну а, что муж наркоман так ещё и сынок!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Мать у него психованная правда до ужаса. Чуть что орет как потерпевшая! Хвалить никогда не похвалит. Но это уже не мои проблемы.... Он реально боится за нее. Ну а, что муж наркоман так ещё и сынок!
Ну и пусть орет, ему это только на пользу пойдет...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.672
Реакции
91.835
Спасибо,Маруся! Думаю сейчас лучший момент для этого. Я буду уже без тех эмоций какие меня накрывали два месяца назад.
И не позволяйте пить вообще, ни грамма. Шмаль тоже. Про ниточки помните статью?
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.343
Реакции
37.797
Доброй ночи ,форумчане! Напишу как у нас дела. Муж сдал анализ в Инвитро, на наркотики ,он отрицательный. Такое может быть, если он чист чуть больше месяца?
Выпивал два раза за это время, к выпивке у него тяга есть. Рассказывал ,что снится бывает, что покупает или употребляет. Просыпался от страха. Вчера приснилось, что друг его( с которым он периодически употребляет) пришел домой и попросился употребить здесь. Во сне муж не употреблял и думал только о том ,чтобы друг быстрее употребил и ушел. Но тут якобы пришла я и начался скандал.

Также как то я его спросила, есть ли человек в этом мире, который бы ,он хотел, чтобы никогда не узнал ,что он наркоман- это его мама!
Доброй ночки!
Да, пить обязательно запретите!
Вообще и совсем.
А друг употребитель только во сне заходит? Или на самом деле тоже бывает?
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Спасибо , Маша. Пойду читать. Как тема называется? О расслаблении говорить еше ох как рано. Ругаемся с ним по всякой ерунде. Я психую, Через месяц уезжаю с сыном на реабилитацию. Тут маму надо наверное и подключать,чтобы он один не был.