Надежда теплится ,но верится с трудом

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Мда, плохи дела... Всё отвратительно. Он очередной раз из вас сделал дуру и свалил.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Это у него вторая стадия манипуляций. Прикинуться осознавшим)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Но вот такая я дура ,поверила, что действительно все осознал.
То есть, вы решили, что лучше, пусть он денег заработает? Может вы не такая уж дура, просто не охота на шее было держать два месяца?
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Очень много хочу написать... Сейчас про мои мысли. Во первых ,когда отдала телефон он написал не кому то там , а именно употребляющему, который с работы. И главное , чмырит его всегда. А сам пишет... Пришел одноклассник домой к нам,он не употребляетуон больше алкоголик, и все разговоры о тех ,кто употребляет и как они поживают. А там такие страсти, у кого ВИЧ ,кто геем стал ,короче беда
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
То есть, вы решили, что лучше, пусть он денег заработает? Может вы не такая уж дура, просто не охота на шее было держать два месяца?
Нет , решил он, ему позвонили сказали не выйдешь, значит уволим, срочно нужен. Он и поехал. На шее то на моей держать не получится, я же не работаю.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Очень много хочу написать... Сейчас про мои мысли. Во первых ,когда отдала телефон он написал не кому то там , а именно употребляющему, который с работы. И главное , чмырит его всегда. А сам пишет... Пришел одноклассник домой к нам,он не употребляетуон больше алкоголик, и все разговоры о тех ,кто употребляет и как они поживают. А там такие страсти, у кого ВИЧ ,кто геем стал ,короче беда
Да ёлки-палки... У меня отчаяние уже, честное слово... Основной посыл статей там каков? Что нарик - это марионетка мозга, что он не властен над собой.
А вы все верите, что он способен чето там осознать в такие короткие сроки...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Нет , решил он, ему позвонили сказали не выйдешь, значит уволим, срочно нужен. Он и поехал. На шее то на моей держать не получится, я же не работаю.
Понятно. Ну, раз так, то он пропадёт... Если вы не работаете и нарик у вас кормилец, то он подохнет всё равно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Боже мой, сраные два месяца не могут люди прокормить... Это какой-то треш, реально. В голове не укладывается.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Не должен наркоман ничего решать, не должен. А он у вас все чето решает... Навешал вам херни, чтобы вырваться из плена и отчалил...
Мда... Мда и ещё раз мда...
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
:dash1:
На это надо было сказать: уволят и хер с ним.
Да , наверное надо было. Когда он рядом , и всё норм ,разве думаешь. Намного легче расслабиться и плвть по течению. Поэтому я и пишу ,я даже уверена ,что срыв обеспечен. Может не сейчас, а опять через полгода, но он будет.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835
Да , наверное надо было. Когда он рядом , и всё норм ,разве думаешь. Намного легче расслабиться и плвть по течению. Поэтому я и пишу ,я даже уверена ,что срыв обеспечен. Может не сейчас, а опять через полгода, но он будет.
Вы прикалуетесь? Он даже не бросил, он просто тупо сбежал. Какой ещё срыв?)))
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Меня эти недели кидало из стороны в сторону. Я то мозг ему колупала как положено, то романтика и все дела. Типа видишь ,как у нас может быть всё хорошо. Обещал ,приезжать сдавать тест каждую неделю.
 

ПростоОксана

Научите меня жить!
Наш человек
Регистрация
30 Июл 2018
Сообщения
74
Реакции
44
Вы прикалуетесь? Он даже не бросил, он просто тупо сбежал. Какой ещё срыв?)))
Ну ,что, я себя поздравляю с провалом!. Сесть бы написать тогда,чтоб меня в чувство привели, настучали по головушке. Но он все время же рядом.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Меня эти недели кидало из стороны в сторону. Я то мозг ему колупала как положено, то романтика и все дела. Типа видишь ,как у нас может быть всё хорошо. Обещал ,приезжать сдавать тест каждую неделю.
отложил на потом,движ с тэстами)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.670
Реакции
91.835

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Ну ,что, я себя поздравляю с провалом!. Сесть бы написать тогда,чтоб меня в чувство привели, настучали по головушке. Но он все время же рядом.
спросит что пишешь,скажи что спрашиваешь у людей что с тобой наром делать дальше!