На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
А вчера ответил, что в обиходе у тебя его не было и ты его Заменял другими словами. Так всё-таки оно тебя триггернуло! И ты начал изворачиваться! Наркоман, до сих пор, правит твоим мозгом.
Если бы наркоман правил моим мозгом я бы не объяснился перед тобой САМ, а врал бы что я его не использовал. В корне не согласен с тобой. Касаемо высказываний своих мыслей и сомнений , убедился, что их высказывать нельзя, так как из них сделают 5 версий.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Ох, как вчера с лёгкостью у Майка про триггеры рассуждал. А тут только от переписки понесло. Это ещё не выходя в социум!
Букварь. Парирует терминами, а чуть копни плывет не понимая своих же мыслей и действий.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Если бы наркоман правил моим мозгом я бы не объяснился перед тобой САМ, а врал бы что я его не использовал. В корне не согласен с тобой. Касаемо высказываний своих мыслей и сомнений , убедился, что их высказывать нельзя, так как из них сделают 5 версий.
Ну всё переиначил! Всё извернул! Садись с мамой и разбирайте эту тему сначала. Сам не справляешься, мы донести не можем.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ох, как вчера с лёгкостью у Майка про триггеры рассуждал. А тут только от переписки понесло. Это ещё не выходя в социум!
Меня эта тема волновала и я беспокоился повел ли я себя правильно когда ответил на вопрос. А вместо того что бы помочь мне разобраться, посыпались в обвинения и все остальное, типа меня на чистую воду вывести, когда я сам предельно открыт и честен и поделился своими мыслями.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Меня эта тема волновала и я беспокоился повел ли я себя правильно когда ответил на вопрос. А вместо того что бы помочь мне разобраться, посыпались в обвинения и все остальное, типа меня на чистую воду вывести, когда я сам предельно открыт и честен и поделился своими мыслями.
Сейчас идёт галимая манипуляция:)
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Сейчас идёт галимая манипуляция:)
У меня так в начале было, когда завел тему о карманных деньгах мужа после лечения. Развел базар на 3 страницы, в итоге сам же в своих волосах запутался, но не мог выйти из спора побежденным, без своего последнего слова. В итоге пришли к одному мнению и оказалось, что я все вообще не так понял, как мне писали. Сам себе проецировал ответы и сам же на них отвечал, т.е. видел то что хотел видеть, а не то что мне написали.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Меня эта тема волновала и я беспокоился повел ли я себя правильно когда ответил на вопрос. А вместо того что бы помочь мне разобраться, посыпались в обвинения и все остальное, типа меня на чистую воду вывести, когда я сам предельно открыт и честен и поделился своими мыслями.
Наверное надо пожалеть тебя, беспричинно обвиненного?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
У меня так в начале было, когда завел тему о карманных деньгах мужа после лечения. Развел базар на 3 страницы, в итоге сам же в своих волосах запутался, но не мог выйти из спора побежденным, без своего последнего слова. В итоге пришли к одному мнению и оказалось, что я все вообще не так понял, как мне писали. Сам себе проецировал ответы и сам же на них отвечал, т.е. видел то что хотел видеть, а не то что мне написали.
Вот, Миша. Что может сделать один наводящий вопрос. Виталик в начале лечения. Только всё грамотно скрывает, тихарит, не выносит. Ты правильно заметил, стоило только ковырнуть...одним вопросом...и в луже.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну всё переиначил! Всё извернул! Садись с мамой и разбирайте эту тему сначала. Сам не справляешься, мы донести не можем.
Так ты и не доносишь, ты вечно ищешь что то, что лежит на поверхности и
Наверное надо пожалеть тебя, беспричинно обвиненного?
Майк конкретно можешь сказать на что ты указываешь в моем не правильном поведении?
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Виталик, нам нах@ер не нужно дое@баться до тебя. Ты помнишь, что мы не самоутверждаемся за твой счёт. Ты выйдешь отсюда здоровым! Понял? Через боль!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
У меня так в начале было, когда завел тему о карманных деньгах мужа после лечения. Развел базар на 3 страницы, в итоге сам же в своих волосах запутался, но не мог выйти из спора побежденным, без своего последнего слова. В итоге пришли к одному мнению и оказалось, что я все вообще не так понял, как мне писали. Сам себе проецировал ответы и сам же на них отвечал, т.е. видел то что хотел видеть, а не то что мне написали.
Слушай если ты реально хочешь разобраться в теме диалога, давай разберемся. Вопроса ко мне было два, я разговариваю про один, он важен мне, это был ли он у меня в обиходе. На второй я ответил четко и понятно. Про какой вопрос говоришь ты?
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Майк конкретно можешь сказать на что ты указываешь в моем не правильном поведении?
Перечитай то сообщение, если не дурак поймешь. Сходи покури, выдохни- что то ты завелся не в тему, пелена глаза твои закрывает от злости. Потом снова почитай и все увидишь.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Слушай если ты реально хочешь разобраться в теме диалога, давай разберемся. Вопроса ко мне было два, я разговариваю про один, он важен мне, это был ли он у меня в обиходе. На второй я ответил четко и понятно. Про какой вопрос говоришь ты?
Все грубить пытаешься, а я ведь такой же болезненный как и ты, могу и ответить. Что мне с тобой разбираться, тебе уже все разжевали и в рот положили, а ты уперся как молодая гимназистка и не хочешь ничего слышать и понимать. Не доходит- проехали, завтра снова перечитай весь ваш диалог и посмотри по новому, просто ты зашорился и бузишь сейчас, человека обидел, который сидит здесь сутками и говно твое ковыряет. Так что пену со рта вытри и думай бестолковкой своей. По мне так ты не самоанализом занимаешься, а само..ебением и самоедством, о чем я тебе уже неоднократно писал.
Филонович заждался, пойду к ниму)
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Всем здравствуйте!
Прочла тему обсуждения!
Виталик,первое,ты действительно завелся с пол тычка,спокойнее,а второе,когда у тебя просто спросили «триггер ?или нет?» тебя начало шатать,как и с вопросом «почему не спишь?»вопрос вот в чем?почему тебя шатает?Лена спросила,как это у тебя не было слово «табу» ты начал ерзать,это старое поведение, а если бы спокойно ответил,что конкретного такого слова ты не использовал,НО понимание этого слова было,и ты его пытался предерживать,а ты начал юлить,пояснять,дополнять.
Понимаешь??
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Всем здравствуйте!
Прочла тему обсуждения!
Виталик,первое,ты действительно завелся с пол тычка,спокойнее,а второе,когда у тебя просто спросили «триггер ?или нет?» тебя начало шатать,как и с вопросом «почему не спишь?»вопрос вот в чем?почему тебя шатает?Лена спросила,как это у тебя не было слово «табу» ты начал ерзать,это старое поведение, а если бы спокойно ответил,что конкретного такого слова ты не использовал,НО понимание этого слова было,и ты его пытался предерживать,а ты начал юлить,пояснять,дополнять.
Понимаешь??
Добрый день, Вика.
 

Mike

Жена- Anastaisha
Команда форума
Регистрация
19 Апр 2022
Сообщения
2.303
Реакции
1.891
Миша, меня что ли? Так мне по морде дай, больно не будет:) я молча развернусь и отойду в сторону.
Глаза просто резануло, все в благодарностях рассыпается, а чуть не по его сценарию пошло, так хамить начинает. На себя видимо злится, а вымещает как обычно на окружающих. А обиды терпеть не надо, не тот он индивид, чтоб позволять себе такое. Кусает руку, которая кормит.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
То же самое сказала и я ему.В ответах нет ни какой конкретики-Да сказал,но имел ввиду другое ит.д.Нет четкого ответа на вопрос,виляет
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
Миша, меня что ли? Так мне по морде дай, больно не будет:) я молча развернусь и отойду в сторону.
Да именно обижает!
Такие всплески агрессии непонятные
В сторону отойти это конечно хорошо))
Но что это за поведение такое