На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ну здесь мне лоси не попадались, а «олени» даааа:)
А вот по Вологодской дороге страшновато ночью ездить, очень часто выскакивают на трассу.
Без оленей никуда) у меня их полный дом):dash1:
 

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310
Ну вот смотри, выходит мама говорит: ты че не спишь? А я спал, но в голову мне пришли те воспоминания когда я не спал, а врал что спал или не хочу, и мне стыдно стало, и я как бы понимаю что я спал и мне прям доказать захотелось, а я думаю ну как доказать, это же глупо, нужно просто ответить, что спал, так и ответил, мам говорю: я спал, только проснулся раньше. Я не скажу что это страх, но ужас точно. Я все равно знаю что жил не правильно и принес всем ужас. Иот воспитанная этого ужаса мне не хочется туда возвращаться и у меня ужас.
Ужас от того что возвращается туда не хочешь?). Вот ты и начал с малого.... С правды.. и какая она бы не была, это правда.... И чтобы восстановить хоть чуточку доверия, нужен оооочень долгий период
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ужас от того что возвращается туда не хочешь?). Вот ты и начал с малого.... С правды.. и какая она бы не была, это правда.... И чтобы восстановить хоть чуточку доверия, нужен оооочень долгий период
Ужас, от того что там ужас.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Крылова Нина

Жена Дэн80
Команда форума
Регистрация
21 Мар 2021
Сообщения
2.082
Реакции
2.310