На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
8.6.
Вывод: Созависимость это болезнь дураков и гордецов. Созы это люди с лояльным отношением к алкоголю + горделивые дураки. Они ни чего не хотят видеть и важна только их гордыня, а когда наркоман ее начинает тешить, рассказывая какая плохая у него жена, им как бальзам на душу. Что бы таких родителей переубедить, не нужно с ними разговаривать жестко, так как из за своей тупости и гордыни они не смогут воспринимать информацию. Созависимость да это болезнь анозогнозии, но у таких людей убрать анозогнозию нереально тяжело, так как они тупые, а тупость это не болезнь. Своими действиями они просто убивают собственных детей.
Опыт: Моя мать видела мою наркоманию и пыталась все время донести мне, но на мои манипуляции велась. Я постоянно рассказывал что меня толкают к наркомании, что меня изводят.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Стефа, а где примеры?
Мой сын ходил к психотерапевту ,он навыписывал ему кучу таблеток.А мышление у него осталось прежним.Рефлекс и самообман ни куда не ушли.Он продолжал употреблять.Сейчас он находится здесь на лечении,читает и излагает статьи, очень увлечен Комиссаровой.Мозги потихоньку начинают работать
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
8.7.
Вывод:Родственники упираются когда их называют созависимыми, а если рассмотреть вещи реально, то 90% этих родственников алкоголики на 1 стадии, у у них самих анозогнозия. Они не понимают и отрицают факт своей зависимости, их не волнует, что наркоман находится в ремиссии, они то считают что они не больные и могут себе позволить выпить. Тем самым они готовят наркомана к срыву собственными руками. И вот что бы они начали действовать правильно им самим нужно открыть глаза на то что они алкоголички. На первой стадии зависимость убрать не так сложно, хоть и анозогнозия у них махровая.
Опыт: было что я на силе воли пытался держаться, даже закодировался тогда, мы поехали на море и я там сорвался и стал бухать.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
8.8.
Жены у которых муж алкоголик в 90% сами алкоголички так как не будь они алкоголичками, не позволили бы мужу пить. Разница у них только в стадиях, но алкоголизм болезнь прогрессивная, и регресса у нее нет. Если поднялась толерантность обратно дороги нет. Только лечение и прекращение пить. Но алкоголички этого не понимают, и требуют от мужа пить в меру, так как сами любят замахнуть. Болезнь у у этой пары одинаковая и начинать должен каждый с себя. Каждый из них должен избавиться от анозогнозии.
Опыт: с меня требовали прекратить пить совсем, но тем не менее пили сами на праздниках, у была жуткая тяга, я бесился и ходил без настроения.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
8.9.
У алкоголика болячка на болячке, но причину в алкоголе он ни когда не увидит, так как анозогнозия. Так же и Марусина свекровь, не видит причину двух инсультов у мужа, а спихивает все на возраст, хотя ему всего 56, на жару, на что угодно, а все потому что сама не может отказаться от выпивки и у самой анозогнозия.
Опыт: Да этот это повсеместно и ходить далеко не нужно, у само го желудок очень сильно болел одно время, но причины в алкоголе я не видел.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
8.11.
Если вы взялись лечить алкоголизм у мужа, вам необходимо перестать его обхаживать, показывать ему что он переживать, облегчать ему жизнь, необходимо показывать всеми фибрами души какое он пьяное ничтожество, не покрывайте его болезнь. Не верьте что нельзя остановиться в запое и не вините его окружение в алкоголизме, в него ни кто насильно не заливает.
Вывод: Соблюдался весь печень.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
8.12.
Если алкоголик распускает руки вызывайте полицию и пишите заявление, если более того, берет нож, вызывайте психушку. Все это нужно делать открыто для общественности, не вздумайте его покрывать, так укрепляется его анозогнозия. Потом идите и подавайте на развод, если он просит прощения, ставьте условия, либо ты лечишься, как я скажу либо развод. От алкоголизма личность деградирует, человек может начать тянуть руки, но если он это делал и до алкоголизма, то это психопат, психопата от алкоголизма не вылечить. Поэтому уходите от него.
Опыт: Я тянуть руки, на меня писала Таня заявление, меня забирали участковые.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
8.13.
Вывод: Что бы начать лечить сына от алкоголизма, сначала нужно самому разобраться в сути болезни и тогда на его бред вы вестись не будете. Если он сам этого не хочет необходимо найти рычаги давления на него и а привлечь к лечению по методу. Ни какого смысла гнать его на работу нет. Если он еще и тянет руки, то это нужно пресекать милицией и делать нужно постоянно не давая ему спуску. Это тоже часть лечения.
Опыт: Мой алкоголизм ни когда всегда порицался моими родителями, но он прогрессировал, так как жил я отдельно и рычагов давления на меня не было. Знаю семью где алкоголизм не порицался и к нему относились лояльно, и в одной из пьянок брат зарезал брата
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
На сегодня закончу.
Выполнил 6 статей Комиссаровой, 14 форума.
Работаю над собой по Комиссаровой сейчас, увлекает меня.
Настроение нормальное.
Спасибо, до завтра.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
На сегодня закончу.
Выполнил 6 статей Комиссаровой, 14 форума.
Работаю над собой по Комиссаровой сейчас, увлекает меня.
Настроение нормальное.
Спасибо, до завтра.
Доброй ночи, Виталик. До завтра.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
На сегодня закончу.
Выполнил 6 статей Комиссаровой, 14 форума.
Работаю над собой по Комиссаровой сейчас, увлекает меня.
Настроение нормальное.
Спасибо, до завтра.
Виталик, ты настолько увлёкся Комиссаровой, что забыл про работу в соседних палатах? Ни одного сообщения за сегодня не видела. Разочарована, быстро ты расслабился...хвалить вообще нельзя, да? Примеры снова пошли коротенькие, а не с толком и расстановкой. Ну, что ж, жди.
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Комиссарову делаю) все норм.
Я понимаю, что норм, что скажешь на моё вчерашнее сообщение?
Виталик, ты настолько увлёкся Комиссаровой, что забыл про работу в соседних палатах? Ни одного сообщения за сегодня не видела. Разочарована, быстро ты расслабился...хвалить вообще нельзя, да? Примеры снова пошли коротенькие, а не с толком и расстановкой. Ну, что ж, жди.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Я понимаю, что норм, что скажешь на моё вчерашнее сообщение?
В темах не работал, замечание принял. Касаемо опыта, всего 2 вроде с коротким выводом, ну там статья мой жизненный опыт, в остальных раскрывал. А так работаю, вникаю.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Как твои дела? Ты отдохнула от меня?)
Дела-то у меня отлично, но, разве, от тебя отдохнёшь? :) весь мозг проел:) вот и вижу, что ни на секунду оставить нельзя! Сразу расслабон. Тебя, видимо, нужно постоянно в напряжении держать и закидывать вопросами.