На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Ой,Лен он и до употребления был вспыличивым,а когда все усугубилсь он прям зверь зверем становился
Стефа, мы не можем затрагивать детство. С этим работают квалифицированные психологи. Мы можем только разобрать ситуацию с употреблением, во время употребления и после употребления (моральные ценности и устои). А насколько он был вспыльчив? Мог ударить кого-либо? Или контролировал свои действия?
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Стефа, мы не можем затрагивать детство. С этим работают квалифицированные психологи. Мы можем только разобрать ситуацию с употреблением, во время употребления и после употребления (моральные ценности и устои). А насколько он был вспыльчив? Мог ударить кого-либо? Или контролировал свои действия?[/QUOTE Всегда отстаивал свое»единственно правильное мнение»,
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Стефа, мы не можем затрагивать детство. С этим работают квалифицированные психологи. Мы можем только разобрать ситуацию с употреблением, во время употребления и после употребления (моральные ценности и устои). А насколько он был вспыльчив? Мог ударить кого-либо? Или контролировал свои действия?
Всегда отстаивал свое « единственное правильное мнение «
 

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Всегда отстаивал свое»единственно правильное мнение»,

И никогда ни с кем не соглашался?
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
3.6.
Вывод: Мозг командир, управляет разумом который обманывает вас и себя и подсовывает "пути решения" а заодно укрепляя псих защиты.
Опыт: Че больше употреблял тем более бредовые идеи подсовывал разум, типа поедешь на дачу по пути возьмешь не спалят. Запей пивом типа скажешь пьяный. Потом уже сам решил, потом за свои, ну короче какую бредятину уже не подсунет разум.
 

Evs

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2022
Сообщения
273
Реакции
302
3.6.
Вывод: Мозг командир, управляет разумом который обманывает вас и себя и подсовывает "пути решения" а заодно укрепляя псих защиты.
Опыт: Че больше употреблял тем более бредовые идеи подсовывал разум, типа поедешь на дачу по пути возьмешь не спалят. Запей пивом типа скажешь пьяный. Потом уже сам решил, потом за свои, ну короче какую бредятину уже не подсунет разум.
Причем тебе казалось что не палят!Таню сколько раз льной выставлял,что она все предумала,и это не правда
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Виталик, как будешь все исправлять? Твои действия какие должны быть?
Нужно быть максимально открытым и понятным, что бы у родных появлялось как можно меньше тревоги и переживаний. Ну и исправлять то на что забивал годами, забота и труд все перетрут.
 
Последнее редактирование:

Пророк

Дочь-Морт
Команда форума
Регистрация
15 Дек 2021
Сообщения
5.662
Реакции
5.760
Нужно быть максимально открытым и понятным, что бы у родных появлялось как можно меньше тревоги и переживаний. Ну и исправлять то на что забивал годами, забота и трут все перетрут.
Ну, работы ещё огого! Но, меня всегда интересует один ответ, состоящий из пяти слов. А ты его никогда не пишешь, или я каким-либо образом пропускаю. То есть его всегда вытягивают из тебя. Вспомнишь?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Нужно быть максимально открытым и понятным, что бы у родных появлялось как можно меньше тревоги и переживаний. Ну и исправлять то на что забивал годами, забота и трут все перетрут.
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ну, работы ещё огого! Но, меня всегда интересует один ответ, состоящий из пяти слов. А ты его никогда не пишешь, или я каким-либо образом пропускаю. То есть его всегда вытягивают из тебя. Вспомнишь?
Я ни когда не буду употреблять ПАВ
Эти?
 

Viktoriia

дочь-ЛераКря, муж-Cook
Команда форума
Регистрация
15 Авг 2021
Сообщения
8.537
Реакции
17.963
@Стефа, как к животным относился в детстве? Мог котенка пнуть, к примеру, щенка задушить? Бил птиц камнями/палкой? И т.д. и т.п.
 

Стефа

В тюрьме столько не сидят, сколько я в инете...
Команда форума
Регистрация
2 Апр 2022
Сообщения
1.098
Реакции
943
Нужно быть максимально открытым и понятным, что бы у родных появлялось как можно меньше тревоги и переживаний. Ну и исправлять то на что забивал годами, забота и трут все перетрут.
Ты должен понимать,что по щелчку все не сотрется И ты дожен понимать,что это дело ни одного месяца и даже года.