На мефедроне с 2016 года, испортил жизнь жене и дочери, Chepa

  • Последние ответы
  • Новые темы

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Я тоже общество, даже то которое вредит
Ты паразит , а паразиты обществу не нужны . Чтобы быть частью общества нужно соблюдать правила общежития, нести пользу , а не вред
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Так и было о том части и сплетни ходили всякие на грани фантастики . Просто наркоман в глазах общества это слабак без силы воли который на говно все променял за что его уважать , а если наркоман начинает бороться с проблемой не боится признать свою болезнь и стремится стать человеком то мнение людей меняется .
стереотипное мышление - это неправда.
Кто эти ОНИ, ИМ?
Ты хоть кому-то сказал, рассказал или придумываешь, почему не надо этого делать?
меня пол года назад Генерал спрашивает: у тебя нет нормального специалиста, взять на участок нормального, нормального парня говорит как ты, что бы работал не наркомана какого то !!!!))) я сижу и думаю… пиз.дец
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
а тебя никто не заставляет читать лекции и бегать с транспорантами на улице)
как освещать проблему в обществе, если каждый представитель общества, который может проблему осветить, скрывает ее всячески?
Замкнутый круг
Это я про них!!! Про то что им не интересно! Они шарахаются - это чума для них! Наше общество виновато- что в обществе нет понимания, что наркомания это болезнь с которой нужно бороться, в том числе выздоровевший наркоман имеет право и умеет жить!! А не тот который заразит всех этой чумой воздушно-капельным путём! Обществу проще отвернуться чем поробовать вникнуть в суть проблемы!!!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
меня пол года назад Генерал спрашивает: у тебя нет нормального специалиста, взять на участок нормального, нормального парня говорит как ты, что бы работал не наркомана какого то !!!!))) я сижу и думаю… пиз.дец
Мдя….
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
меня пол года назад Генерал спрашивает: у тебя нет нормального специалиста, взять на участок нормального, нормального парня говорит как ты, что бы работал не наркомана какого то !!!!))) я сижу и думаю… пиз.дец
ВООООООТ в этом и проблема признать себя нарком . Ведь нарк тчательно скрывает что он нарк потому-то стыдится и боится . Люди считают его нормальным и нарк начинает считать себя нормальным и выдавать какие-то фразочки типо « ну кто то пьёт , а я курю / колюсь я просто так отдыхаю , я же нормальный работа семья а не вон те которые без зубов сгнившие в притоне» . И даже когда из-за наркоты все катится в пи3ду с дикой скоростью нарк всеравно думает что все ок и все проблемы из-за кого-то — начальник гандон , жена стерва , президент дебил или другие причины
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Это я про них!!! Про то что им не интересно! Они шарахаются - это чума для них! Наше общество виновато- что в обществе ходит понимание что наркомания это болезнь с которой нужно бороться, в том числе выздоровевший наркоман имеет право и умеет жить!! А не тот который заразит всех этой чумой воздушно-капельным путём! Обществу проще отвернуться чем поробовать вникнуть в суть проблемы!!!
Очень много стереотипов.. некоторые не лишены основания, скажем…
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Очень много стереотипов.. некоторые не лишены основания, скажем…
Конечно же основания есть и даже более! Но для них это что то такое которое вдруг перекинутся на их ребёнка! Хотя скажем, как он ( мой Руководитель, самого высшего звена, не обратив внимания на меня) может знать про свое чадо, так же думает хороший, просто молодой !! Но они шарахаются! Не хотят понимать и вникать! Я уверен, что выслушав меня, он перекреститься и меня в дорожку перекрестит! И на два замка закроет дверь! Но не задумается и не почитает !!!
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Сегодня при ознакомлении со статьями, я был до боли возмущён этими лекарями!! Я и раньше понимал это, но других вариантов не было! У меня была назначена встреча с эти психологом - лекарем на завтра, он давно просил у меня отзыв, так вот посмотрите наш диалог :
Человек даже не спросил причину!! Он начал вызывать милицию!!
 

Вложения

  • 5A3A71B1-C6A4-49D4-B160-4C80BA98967C.png
    5A3A71B1-C6A4-49D4-B160-4C80BA98967C.png
    730,8 KB · Просмотры: 54
  • 06524A71-A9C9-45E5-8151-888F59C8B656.jpeg
    06524A71-A9C9-45E5-8151-888F59C8B656.jpeg
    375,1 KB · Просмотры: 49
  • CB033D16-A77F-43FC-A898-2F4C98AFA952.png
    CB033D16-A77F-43FC-A898-2F4C98AFA952.png
    687,8 KB · Просмотры: 64
  • 6F58945A-3369-4A4C-8E09-1DA9D9684C1F.png
    6F58945A-3369-4A4C-8E09-1DA9D9684C1F.png
    660,5 KB · Просмотры: 59

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Сегодня при ознакомлении со статьями, я был до боли возмущён этими лекарями!! Я и раньше понимал это, но других вариантов не было! У меня была назначена встреча с эти психологом - лекарем на завтра, он давно просил у меня отзыв, так вот посмотрите наш диалог :
Человек даже не спросил причину!! Он начал вызывать милицию!!
Закономерная реакция… пока платил - был хороший
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Закономерная реакция… пока платил - был хороший
Причём, мне нужно было попасть к нему, у меня тяга началась, жена дрючила, я звонил писал, а он не мог! Потому что там другой лошок с проблемой сидел !! Сыкун, с двух смс испугался !!
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Конечно же основания есть и даже более! Но для них это что то такое которое вдруг перекинутся на их ребёнка! Хотя скажем, как он ( мой Руководитель, самого высшего звена, не обратив внимания на меня) может знать про свое чадо, так же думает хороший, просто молодой !! Но они шарахаются! Не хотят понимать и вникать! Я уверен, что выслушав меня, он перекреститься и меня в дорожку перекрестит! И на два замка закроет дверь! Но не задумается и не почитает !!!
В торче каждый творил дичь… эти все истории обычно уходят в народ, поэтому нарков ставят в один ряд с асоциальными элементами. Никто не собирается понимать и входить в положение больного, люди просто бояться торчков. Их право, между прочим… никто из наркоманов особой пользы обществу не принес, мягко скажем. Поэтому глупо надеяться на адекватные реакции
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Причём, мне нужно было попасть к нему, у меня тяга началась, жена дрючила, я звонил писал, а он не мог! Потому что там другой лошок с проблемой сидел !! Сыкун, с двух смс испугался !!
С тягами теперь сюда, Виталик. Не думаю, что где-то еще кто-то горит желанием разгребать твой геморрой. Отпусти этого чувака, Бог с ним, ничего не добьешься
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
С тягами теперь сюда, Виталик. Не думаю, что где-то еще кто-то горит желанием разгребать твой геморрой. Отпусти этого чувака, Бог с ним, ничего не добьешься
Уже!! Но промолчать не мог !!! спасибо Вам!!!
я 4 дня здесь и 4 дня, мне всегда есть о чем подумать!!!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Поэтому, надо сделать так, чтобы всем всё было интересно. И тогда не станут наркоманы стремится к метадоновой терапии столь яростно!
У них будет место, где они смогут заработать и почувствовать себя значимым человеком, а не отбросом общества… А это крайне важно, в процессе социализации таких больных.

Тем, кто не сталкивался с наркоманами, может показаться, что наркоманам не нужны деньги и работа, им бы только кайфовать.

Но, уверяю вас, всё не так. Они завидуют тем, кому родители могут оплатить РЦ… На форуме НоНарко. ру таких разговоров много среди наркоманов.
И ещё: РЦ с оплатой за пребывание поселяет в наркомане чувство, что он трутень и сволочь, которая и так нервы натрепала, а теперь ещё деньги на него тратят.
Ты мне тут расскажи свои утиные истории..)наркоман-отброс и биомусор,и не достойна эта падаль сожеления ни капли,поскольку выбрал они сам для себя это и много гнустных поступков совершает ради ублажения своей потребности-жалости ноль!а деньги торчку нужны,и крыша над головой,и постелька и все человеческое вот и ищет эта падаль где придуриться,а где придурится получилось,там и гадит и гадит до тех пор пока все не засрет.че?
 

Ядумал

и в суд попал
Регистрация
5 Окт 2021
Сообщения
18.500
Реакции
14.475
Причём, мне нужно было попасть к нему, у меня тяга началась, жена дрючила, я звонил писал, а он не мог! Потому что там другой лошок с проблемой сидел !! Сыкун, с двух смс испугался !!
Виталя выдохни , покури если куришь и забей на него , можешь на эмоциях снова дел наворотить . в черный список кинь и дело с концом. Тебе нахер сейчас вот это не нужно лишний стресс который легко спровацирует срыв. Короче тебе задание , завтра купи в аптеке ромашку заваривать, пустырник в таблетках и глицын . Если деньгами распологаешь можешь еще прикупить рыбий жир и комплекс витоминов какой нибудь. Начинай востанавливать организм , а ромашка с пустырником сделают тебя чуть спокойнее . Меня перед судом накрыло я тут истерил срался со всеми что меня на цепь посадили обвинял что меня завтра может посадят , а мне с детьми играть запретили короче трясло дико пар из ушей сна не в одном глазу а через пару часов уже вставать ехать на суд в другую область . В итоге я заварил ромашки 4 пакета выпил и как младенец успокоился и уснул.
 

Евгения Д’Арк

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
17 Авг 2021
Сообщения
8.294
Реакции
9.325
Виталя выдохни , покури если куришь и забей на него , можешь на эмоциях снова дел наворотить . в черный список кинь и дело с концом. Тебе нахер сейчас вот это не нужно лишний стресс который легко спровацирует срыв. Короче тебе задание , завтра купи в аптеке ромашку заваривать, пустырник в таблетках и глицын . Если деньгами распологаешь можешь еще прикупить рыбий жир и комплекс витоминов какой нибудь. Начинай востанавливать организм , а ромашка с пустырником сделают тебя чуть спокойнее . Меня перед судом накрыло я тут истерил срался со всеми что меня на цепь посадили обвинял что меня завтра может посадят , а мне с детьми играть запретили короче трясло дико пар из ушей сна не в одном глазу а через пару часов уже вставать ехать на суд в другую область . В итоге я заварил ромашки 4 пакета выпил и как младенец успокоился и уснул.
Свезло тогда тебе, Миша, здорово)
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
И поэтому же торчек грязь,потому что одному ему не кайф и он в свое болото тянет и тянет.а по поводу телефона-просто выключи его.и не еб.и мозги
 

Chepa

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
14 Мар 2022
Сообщения
8.921
Реакции
6.687
Ты мне тут расскажи свои утиные истории..)наркоман-отброс и биомусор,и не достойна эта падаль сожеления ни капли,поскольку выбрал они сам для себя это и много гнустных поступков совершает ради ублажения своей потребности-жалости ноль!а деньги торчку нужны,и крыша над головой,и постелька и все человеческое вот и ищет эта падаль где придуриться,а где придурится получилось,там и гадит и гадит до тех пор пока все не засрет.че?
Бабуль мы о другом! Мы о высоком! Не об этой падали! Твари дрожащей!!! Не издевайся! Как твои фильме: и тебя вылечили и меня вылечат !!!
 

Баба Яга

Трезвость-не гадость!
Команда форума
Регистрация
17 Ноя 2020
Сообщения
6.231
Реакции
7.031
Бабуль мы о другом! Мы о высоком! Не об этой падали! Твари дрожащей!!! Не издевайся! Как твои фильме: и тебя вылечили и меня вылечат !!!
Самое высокое в твоей жизни сейчас это земля,которую ты аки крот роешь в поисках закладки