Муж наркоман. Сейчас в РЦ

  • Последние ответы
  • Новые темы

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Одно меня смущает, что это нужно будет колоть в живот, это снова шприц...препарат... не вызовет ли это в его голове ассоциаций с употреблением?
 

Adison

HOCKEY
Регистрация
14 Дек 2019
Сообщения
5.910
Реакции
8.571
Одно меня смущает, что это нужно будет колоть в живот, это снова шприц...препарат... не вызовет ли это в его голове ассоциаций с употреблением?
Пусть гоняет мысль о ВИЧ, будет травиться подхватить и его
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Хотя муж говорит, что он для себя сделал границы в общении, и данный человек включен в эти границы

По научению куратора, с которым у вас конфликт, очень быстро можно тоже попасть в эти границы.
Виктория так мужа в РЦ и похерила...
Там родители платили за РЦ, а кто платит тот и остается в границах).
Кто платил у вас? Сколько стоило?
Где РЦ находится?
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
По научению куратора, с которым у вас конфликт, очень быстро можно тоже попасть в эти границы.
Виктория так мужа в РЦ и похерила...
Там родители платили за РЦ, а кто платит тот и остается в границах).
Кто платил у вас? Сколько стоило?
Где РЦ находится?
Именно на почве того, что куратор пытался убедить мужа (вчера их разговор с ним) что, я пытаюсь ему навредить, и манипулирую им и произошел конфликт. Оплачиваю я, и поверьте ко мне границ у него нет. Наоборот он как то больше откровеннее что ли стал, такое чувство что выговорится хочет....60 000 месяц, в Подмосковье. На группы созавимых я не ходила, которые (оплачиваются отдельно) на которые меня пытался убедить ходить Куратор, тот момент уже прочла статью о созиках, и категорически отсекла это все.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Именно на почве того, что куратор пытался убедить мужа (вчера их разговор с ним) что, я пытаюсь ему навредить, и манипулирую им и произошел конфликт. Оплачиваю я, и поверьте ко мне границ у него нет. Наоборот он как то больше откровеннее что ли стал, такое чувство что выговорится хочет....60 000 месяц, в Подмосковье.
Можете подсказать, что это за организация?
Можно хотя бы при какой вышестоящей организации и в каком городе.
А можно просто их телефон.
Интересно, на чем они основывают лечение.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Можете подсказать, что это за организация?
Можно хотя бы при какой вышестоящей организации и в каком городе.
А можно просто их телефон.
Интересно, на чем они основывают лечение.
За основу взято 12 шагов...но она как то там перекручена. Вот сегодня все очень подробно узнаю. Вот ссылка на их Клинику. Единственное, что начитавшись про разные РЦ и про так ограничивают очень в общении (близкие могут и по 3 недели не выходить на связь) здесь же было все в этом плане хорошо, звонил 2-3 раза в неделю по 10 минут. Вот ссылка на их сайт.

Клиника лечения алкоголизма и наркомании – медицинский наркологический центр Алкоклиник
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
За основу взято 12 шагов...но она как то там перекручена. Вот сегодня все очень подробно узнаю. Вот ссылка на их Клинику. Единственное, что начитавшись про разные РЦ и про так ограничивают очень в общении (близкие могут и по 3 недели не выходить на связь) здесь же было все в этом плане хорошо, звонил 2-3 раза в неделю по 10 минут. Вот ссылка на их сайт.

Клиника лечения алкоголизма и наркомании – медицинский наркологический центр Алкоклиник
В плане медобслуги все выглядит красиво, в плане работы с головой в видео ничего не сказали.
Поэтому вам с супругом в любом случае работать придётся в сторону «оздоровления» мышления.
А так, да. Санаторий прям. Сам бы полежал, если б кто-то платил за меня. Не от употребления, а чисто выспаться :)
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
В плане медобслуги все выглядит красиво, в плане работы с головой в видео ничего не сказали.
Поэтому вам с супругом в любом случае работать придётся в сторону «оздоровления» мышления.
А так, да. Санаторий прям. Сам бы полежал, если б кто-то платил за меня. Не от употребления, а чисто выспаться :)
Отдохнуть да, там даже есть хамам и бассейн...водят 2 раза в неделю перед сном
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Отдохнуть да, там даже есть хамам и бассейн...водят 2 раза в неделю перед сном
Для меня бы «сработало» как награда. За мои косяки. Натворил делов, а меня в санаторий. Не жизнь, а сказка.
Поэтому и сказал, что огромная вероятность того, что с головой работать надо будет усиленно в любом случае.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
В плане медобслуги все выглядит красиво, в плане работы с головой в видео ничего не сказали.
Поэтому вам с супругом в любом случае работать придётся в сторону «оздоровления» мышления.
А так, да. Санаторий прям. Сам бы полежал, если б кто-то платил за меня. Не от употребления, а чисто выспаться :)
Вот с мышлением
Для меня бы «сработало» как награда. За мои косяки. Натворил делов, а меня в санаторий. Не жизнь, а сказка.
Поэтому и сказал, что огромная вероятность того, что с головой работать надо будет усиленно в любом случае.
Свои косяки он будет разгребать дома. Никаких поблажек,
Для меня бы «сработало» как награда. За мои косяки. Натворил делов, а меня в санаторий. Не жизнь, а сказка.
Поэтому и сказал, что огромная вероятность того, что с головой работать надо будет усиленно в любом случае.
Главное правильно мне это делать, не ошибиться!
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Вот с мышлением

Свои косяки он будет разгребать дома. Никаких поблажек,

Главное правильно мне это делать, не ошибиться!
Инструкции ведь читаете. И здесь вам подсказывают, как я вижу.
Важно не сомневаться в своих действиях. Сомнения он почует на расстоянии и будет пользоваться.
Его передержка в РЦ - это ваш шанс упорядочить в голове своей информацию и решиться на дальнейший важный шаг - работу с его головой и психикой, когда он уже окажется рядом.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Инструкции ведь читаете. И здесь вам подсказывают, как я вижу.
Важно не сомневаться в своих действиях. Сомнения он почует на расстоянии и будет пользоваться.
Его передержка в РЦ - это ваш шанс упорядочить в голове своей информацию и решиться на дальнейший важный шаг - работу с его головой и психикой, когда он уже окажется рядом.
Да, начала по новой...дальше уже вместе с ним буду читать. И сюда приведу, это ему тоже поможет мозги на место поставить, тут вижу разговоры короткие. Да и людям которые прошли через это все, видно сразу когда жульничать начинает.
 

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241
Да, начала по новой...дальше уже вместе с ним буду читать. И сюда приведу, это ему тоже поможет мозги на место поставить, тут вижу разговоры короткие. Да и людям которые прошли через это все, видно сразу когда жульничать начинает.
Да.
Только ваша работа будет иметь бОльший вес, потому что вы рядом. И именно на ваших чувствах он будет манипулировать. Да и вы его знаете лучше. Учитесь балансировать. Чтобы не было крайностей.
 

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
Да.
Только ваша работа будет иметь бОльший вес, потому что вы рядом. И именно на ваших чувствах он будет манипулировать. Да и вы его знаете лучше. Учитесь балансировать. Чтобы не было крайностей.
Это то я уже поняла, почитав инструкции в первый раз. И нашла много ошибок которые делала, по незнанию.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это то я уже поняла, почитав инструкции в первый раз. И нашла много ошибок которые делала, по незнанию.

У вас в центре сегодня перед забором мужа будет встреча с куратором?
Можете сделать скрытое видео?
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Олеся

Надежда – это единственное, что сильнее страха.
Наш человек
Регистрация
6 Дек 2019
Сообщения
212
Реакции
198
У вас в центре сегодня перед забором мужа будет встреча с куратором?
Можете сделать скрытое видео?
Да, вроде будет, попробую сделать это. Я ему позвонила уточнить, что вчера произошло. Он мне сказал, что просто муж рвется домой и у него тяга сильнейшая, что не надо забирать. Хотя если честно, меня это настораживает... не рвался домой, а тут резко забери. Может и правда тяга.