муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Может быть, конечно, я наивная, но мне кажется, что Маруся решила спасти и вылечить Кобу, не для того, "чтобы...", надеясл, "что он будет...", а потому что любила его, и хотела спасти жизнь. Но это да, скорее всего, очередная иллюзия где-то в моем идеальном мире...
И "для того,чтобы "тоже надо...Возлюби ближнего своего,как САМОГО СЕБЯ...себя надо тоже любить и ничего постыдного нет,в том,что женщина хочет трезвого и здорового мужа и рожать от трезвого.а не мучиться всю жизнь с нарком и трястись кого она от него родит.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Оля,я всё это знаю...и я лично своей снохе велела уходить от наркомана сына моего,когда он начал ей угрожать.Да он мне сын и мне его жаль,а вот ей зачем мучиться с нарком.который не хочет бросать. В этом и есть мораль. Моя мораль.Не делай другому то,что себе не желаешь.
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
Людмила, не выдумывайте. Эта мысль ей в голову даже не пришла. У этой мадам мозг с грецкий орех. И тот спёрла белка.
Она считает, что это нормально - зарабатывать на наркоте. Просто закладку выкопала, просто пакет передала. Не, ну а чё? И радуется, что денег теперь до жопы.
Её мирок пошатнулся, когда у мужа наркомана, о чем ей было известно, крыша стала протекать от солей. И вот тут да - чемодан-вокзал. Инструкции что ее муж *******, что она - читать не хотят. Зачем? Вот еще напрягаться. Она здесь на форуме дневник ведет - что делала, что жрала, как срала. Психологи нынче не дешевые в Москве, вот она здесь и изливается.
Вот уж воистину - есть Бог на свете. И он, и ее муж получают сейчас по заслугам.
Ага. Я тоже так считаю . Она не тупая и все понимает . Просто считает , что наркомания то ни ее саму, ни ее близких и уж тем более детей не коснётся, а там гори все синим пламенем. Доход отличный : об отпуске думать, питаться и детей содержать хорошо. Курит ее муж дурь или нет для неё вопрос десятый . Не беспокоил и ладно, деньги приносил. А что торговал дерьмом -ну и что . Плюс договорные обязательства она блюдёт жестко : мужу заплатили - надо отработать и отработала на ура ( и откопала и принесла домой и хранила у себя и с рук сбыла успешно. Просто так на закладки без страха за огромным количеством ехала . Она ж не дебилка . Телек смотрит, интернет читает, небось ещё и высшее образование имеет , не удивлюсь если юридическое )))) А оно у неё вон как повернулось - мужик совсем с катушек слетел и явно ее как алиби держал . Правильно говорил - дура у меня жена , но меня любит . И качало его - то ли подставить , то ли оставить при себе , где ещё такую найдёт .
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Потому что это не отношения любовников.
Когда один по психушкам

Ну а как же " мастер и Маргарита")
Самая романтика когда кто то " в ссылке" .
Раньше декабристы, теперь дурачки, наркоманы)))
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И "для того,чтобы "тоже надо...Возлюби ближнего своего,как САМОГО СЕБЯ...себя надо тоже любить и ничего постыдного нет,в том,что женщина хочет трезвого и здорового мужа и рожать от трезвого.а не мучиться всю жизнь с нарком и трястись кого она от него родит.
Речь о Марусе, таких как она одна на миллиард. Ещё и сайт с форумом создала. Для чего? Хм.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
И "для того,чтобы "тоже надо...Возлюби ближнего своего,как САМОГО СЕБЯ...себя надо тоже любить и ничего постыдного нет,в том,что женщина хочет трезвого и здорового мужа и рожать от трезвого.а не мучиться всю жизнь с нарком и трястись кого она от него родит.
Ага, а ещё в помощи отказывать - грех. Я сейчас о помощи, когда человек сам ЗА лечение, РАЗУМЕЕТСЯ
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
А если все бабы будут честных искать,то и рожать не от кого будет...У нас трезвых и мужиков то не осталось.,а бандиты порой не пьют и не курят.

Это что за призыв к соучастию в барыжничестве???
Совсем от горя кукушка слетела?
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
И "для того,чтобы "тоже надо...Возлюби ближнего своего,как САМОГО СЕБЯ...себя надо тоже любить и ничего постыдного нет,в том,что женщина хочет трезвого и здорового мужа и рожать от трезвого.а не мучиться всю жизнь с нарком и трястись кого она от него родит.
Она вообще не тряслась кого родит . Зацепилась и родила от конкретного такого наркомана, который ежедневно курил траву. Он показался ее программе сильным самцом - альфачом, значит цепляться и рожать ( инстинкты). И наплевать ей глубоко на генофонд и иже с ним. Она писала, что он всему ее учил когда она родила . Тут история , если она вообще реальная просто дикая . Люди живут инстинктами , разум в отключке . Даже у мужа этого сквозь соль выживаемость и небольшое разумений пробились и нашёл он этот форум . Если бы не нашёл , то мог и грохнуть семью на солях. А тут курицу эту мы настропалили , она в его исконную семью позвонила ( людям , которым на него не наплевать и которые ему ни курить не дают , ни бухать, лечат ) , а остался бы с ней, то может и подох бы уже или семью убил или сел надолго. Хотя голова у него уже отключилась. Выживаемость у этого мужика нормальная . Страха нет , обнаглел
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Да,Юль,но не факт,что ее умный сын не подсядет на наркоту.Никто не застрахован сейчас практически с таким размахом и пропагандой наркотиков в стране.
Есть исследование кто и почему садится на наркоту.
Я как бы с детства знала это, потом просто на этом форуме еще раз к сожалению убедилась в этом.
Люди которые внутри пусты, считают себя ничтожными, им страшно наедине с собой.
Это не от богатства или ума зависит.
Но чаще - бедные люди - употребляют алкоголь и дешевые наркотики.
Богатые - всякую аптечную наркоту, кокс и алкоголь.
Рехабы и РЦ потому и не помогают, так как это главным образом психическое заболевание которое развилось ДО того как человек первый раз попробовал.
Это то про что я шутила - что родители возлагают на РЦ слишком большие задачи - отдал дочку-гопницу - получил Кюри Лозовскую на выходе.

Это тема для долгого разговора, но не вещество властно. Не будет вещества (соли и т.д.), человек станет алкашем. (Потому наркоманы и такие красавчики что им пофиг зачастую что долбить соли, спайсы или амф)
Многие наркоманы потом бросив наркотики сильно пьют. Главное оставаться "бессознательным", а чем оно будет вызвано бессознательное состояние - не важно.
Есть большие психические отклонения в них которые НЕ позволяют наркоману функционировать в обществе.

И лечение очень сложное. Много психически больных людей вылечили наши больницы? То то и оно.
Понятно что эта "фашисткая" теория о неполноценности личности наркомана не найдет отклика в самих наркоманах, бросивших и действующих. Но она все объясняет. :)

Может ли сын который от ученого стать наркоманом? Может если он внутри себя ничтожен и пуст.
Если родить от алкаша шансы повышаются получить дегенерата просто в разы.
А главное зачем эти риски и кому это все надо.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну а как же " мастер и Маргарита")
Самая романтика когда кто то " в ссылке" .
Раньше декабристы, теперь дурачки, наркоманы)))
Одно дело когда за идею-декабристы народ освобождали от ига царя...жены с войны ждали мужей,с военных точек...а нарколыг лечить,только если там мозги остались и сам желание изъявил...остальное пыль.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Оля,я всё это знаю...и я лично своей снохе велела уходить от наркомана сына моего,когда он начал ей угрожать.Да он мне сын и мне его жаль,а вот ей зачем мучиться с нарком.который не хочет бросать. В этом и есть мораль. Моя мораль.Не делай другому то,что себе не желаешь.

Какая сноха?
Когда пупсик успел в браке побывать?
Он же от си.ськи не отрывался?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это что за призыв к соучастию в барыжничестве???
Совсем от горя кукушка слетела?
Люсь,ты че??? На счет барыжничества я ей там всё написала...я таких за людей не считаю. Я про женщин которым рожать не от кого,сейчас.Лично я не с бандитом не с барыгой жить бы не стала и руки не подала б никогда...уж лучше я одна,но с честью и достоинством.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539
И что? Это ебобо не считает это барыжничеством. Понимаете? Не считает. Она эту тему в своем ограниченном мозге закрыла. Или оперативной памяти ей не хватает.
Она как рыбка - пять минут и все, чистый лист.
У неё всего хватает - просто это ее бизнес и подработка. Она считает , что ни ее , ни ее близких наркомания не коснётся , употреблять не будут, а кто это дерь.мо жрет - тот сам виноват ( хочет жрет, хочет не жрет; а если дети попались , то надо лучше смотреть). И нечего мол завидовать одиноким бабам счастливой этой Оксане , которая при крутом мужике, бабле, детях. Я мало , что в этой жизни осуждаю , сложно всем , но барыг презираю
 

Willingtodie

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Команда форума
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
566
Реакции
884
Речь о Марусе, таких как она одна на миллиард. Ещё и сайт с форумом создала. Для чего? Хм.
Когда я читала в книжке мемуары полицейского то офигела на ЧТО идут женщины чтобы спасити наркомана.
И он описывал как они отнимали свою любовь, ласку, внимание и деньги от своих собственных детей! и тратили время на наркомана.
и там далеко не создание сайта.
Я ж говорю - жены готовы отдать почку но главное зачем и почему.
в соседней ветке про героинового убежавшего в тапках.
Он потратил 120тыс на герыч.
Он отнял деньги у детей.
Дети уже получают травму видя безумие и зашквары дома.

Матери отбирают деньги у здоровых сестер и братьев годами! ради другого больного ребенка -наркомана.
Лишают образования и будущего своего здорового сына, чтобы выпустить под залог брата наркомана.

вот мужчины рациональнее, когда наркоманка становится совсем геморрной ее вышвыривают родителям!
 

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

AnE

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
10 Ноя 2019
Сообщения
970
Реакции
539

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Оля,я всё это знаю...и я лично своей снохе велела уходить от наркомана сына моего,когда он начал ей угрожать.Да он мне сын и мне его жаль,а вот ей зачем мучиться с нарком.который не хочет бросать. В этом и есть мораль. Моя мораль.Не делай другому то,что себе не желаешь.
Мораль - она общая должна быть. А не лично-кулуарная. Когда у общества будет четкая позиция по поводу наркоторговцев - наркомании будет меньше. А вы в своих постах последних поддерживаете, по своей доброте душевной, семью наркоторговцев. Ищите оправдания жене. Как это соотносится с нормами вашей морали?