муж мой, что делать?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Во...сказала не как мать а как жена даже.
У вас на подсознании сдвиг что вы его навеки и мысли о рожании...
Вот если бы он решил оставить ребенка, то был бы мужем а не сыном.
Был бы мужиком вообще бы не говорил вам о беременности, чтобы подобное выслушивать.
Но он был торчком, вот вы и высказывали, ясно. Ну и какая тогда сноха, если это было сожительство торчка, неспособного к семейной жизни и ответственности?
Это было всего лишь удобное сожительство торчка.
И вы своим мнением насчет рожания, это удобство ему торчать продолжили.
И если бы родили, стопудоф внука бы няньчили круглые сутки, создавая ему удобство торчать и сделав все чтоб заторчала и " сноха".
Ну не надо Люси,когда девочка его приходила ко мне и жаловалась,что дерутся через день и он курит траву...мне что надо было ей сказать? Да ей я велела уходить,а ему высказала,что думала.Я была бы только рада,чтобы жили хорошо и рожали ...жили отдельно,я к ним не лезла...только жаловалась она мне постоянно. Я его отправила жить отдельно в 25 лет и он сам уже решать мог рожать,торчать или жить нормально. Свои мозги не вставишь.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да ну. Единственно если б внук был бы, то Людмила занялась бы внуком, и забила б на сына. Что может и не так плохо было бы.
Да,если не родился бы урод от наркомана,и с ним мучилась бы та девочка.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Во...сказала не как мать а как жена даже.
У вас на подсознании сдвиг что вы его навеки и мысли о рожании...
Вот если бы он решил оставить ребенка, то был бы мужем а не сыном.
Был бы мужиком вообще бы не говорил вам о беременности, чтобы подобное выслушивать.
Но он был торчком, вот вы и высказывали, ясно. Ну и какая тогда сноха, если это было сожительство торчка, неспособного к семейной жизни и ответственности?
Это было всего лишь удобное сожительство торчка.
И вы своим мнением насчет рожания, это удобство ему торчать продолжили.
И если бы родили, стопудоф внука бы няньчили круглые сутки, создавая ему удобство торчать и сделав все чтоб заторчала и " сноха".
Вот ты жила с наркоманом и рожала от него,мне кажется так и создаются условия к торчанию...а бросила бы его давно бы может и протрезвел.Дети это счастье,но в здоровой семье должны они расти.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да ну. Единственно если б внук был бы, то Людмила занялась бы внуком, и забила б на сына. Что может и не так плохо было бы.

И воспитала второ такого бы Артема- наркомана, ибо не видит своих ошибок вообще.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Люси,когда девочка его приходила ко мне и жаловалась,что дерутся через день и он курит траву...мне что надо было ей сказать?

Сказаь чтоб ментов через день вызыыала и помочь девочке сдавать в ментовку через день торчка- единственная нормальная помощь.
А не высказывать свое мнение что может родиться от вашего сына наркоурода.

Но вы делаете все для продолжения торчания. Избавили его и от ребенка( трудностей его) и от девки, создающей дискомфорт употребления драками.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Да,если не родился бы урод от наркомана,и с ним мучилась бы та девочка.

Канеш, зачем вам внук урод, вам же это будет постоянным напоминанием что позволили сыну торчать.
Пусть девченка мучается. Хотя не она его таким сделала.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Вот ты жила с наркоманом и рожала от него,мне кажется так и создаются условия к торчанию...а бросила бы его давно бы может и протрезвел.Дети это счастье,но в здоровой семье должны они расти.

Когда жила и рожала, была в полной уверенности что не употребляет, так что аналогия притянута за уши. И залетных детей не было не желанных.
У вашего сына как я прнимаю не было трезвых даже периодов чтобы называть его сожительство под кайфом браком.

Но это вообще не об этом , а о вашем участии в решении сына на аборт, в котором вы, как правильно выразилась Ольга должны были молчать.
Как бы дальше жизнь сына не повернулась- это уже давно его жизнь, а не ваша, и его должна БИТЬ,а не вас.
А вы как амбразура на себя огонь берете, только защищаете не жизнь его а торчание. Даже за счет жизни нерожденного. Кстати кто был, внук или внучка? Выяснили были ли патологии внутриутробные?
Сейчас на микросроках все видно.
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Женщинам надо понять никого не надо если стоят два стула - алкаш или зек/бандит.

Вот именно.
И часто ошибаются изза дебильной пропагады что трава это не наркотик,- это нормально.
А итог все равно рано или поздно будет - другая более сильная наркота.
 

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Это я
 

Вложения

  • FB_IMG_1577447410609.jpg
    FB_IMG_1577447410609.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 72

Оксана жена Артема

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
24 Дек 2019
Сообщения
131
Реакции
24
Артема- наркомана, ибо не видит своих ошибок вообще.
Привет Полуночники, с мужем переписывалась, осознал в какое дерь.мо он наступил, вы почитайте этот ужас, волосы дыбом!
Вопрос, давайте по пунктам, читаем, закрываем его, и все?
Я не зависимая, мне просто нужно понять, как ему вашу программу донести.
 

Вложения

  • загруженное (1).png
    загруженное (1).png
    191 KB · Просмотры: 67

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Привет Полуночники, с мужем переписывалась, осознал в какое дерь.мо он наступил, вы почитайте этот ужас, волосы дыбом!
Вопрос, давайте по пунктам, читаем, закрываем его, и все?
Я не зависимая, мне просто нужно понять, как ему вашу программу донести.
Все части инструкции .инфо | NeNorma вот и читайте. Мы же опять не знаем, где он и что? Брату тоже читать дайте. Кто над ним цербером сидеть будет? у него тысячу раз мнение поменяется, и он сбежит. Это состояние такое, от него мало что зависит. Так где он снейчас?
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652