Муж боится ломки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Азиза, вы свою тему создали и бросите как 90% остальных?
Уже никакого желания нет чето писать, помогать.
Чем вы сами то лучше наркоманов с такой непоследовательностью, непостоянством и хаотичностью?
Искатели волшебных пилюль.
 

Cтасик

Guest
Жена Марта отлично разбирается в детях, которые зачаты под действием алкоголя, наркотиков.
 

Cтасик

Guest
Студенты, не делайте в общагах энцефалопатов, а то придётся потом с пеной у рта доказывать - что в алкогольном или наркотическом опьянении дети НОРМУЛИ рождаются.
 

Cтасик

Guest
Причины энцефалопатии:

Травмы головного мозга (посттравматическая энцефалопатия). Ещё известна как «синдром пропущенного удара» (и связанная с этим «хроническая энцефалопатия»). Нередко наблюдается у спортсменов: боксёров, американских футболистов. Многочисленные травмы приводят к накоплению в мозге амилоидов.
Патология беременности и родов у матери (перинатальная энцефалопатия).
Атеросклероз, гипертоническая болезнь, дисциркуляция (сосудистая, гипертоническая).
Воспалительные изменения стенок сосудов
Хронические интоксикации алкоголем, тяжёлыми металлами, медикаментами и ядами (токсическая энцефалопатия)
Наркомания
Тяжёлые заболевания печени и почек (печеночная энцефалопатия, уремическая энцефалопатия)
Лучевая (радиационное поражение)
Ишемия (хроническое кислородное голодание мозга)
Диабет
Венозная (повышенное внутричерепное давление)
 

Cтасик

Guest
Вы упомянули демографическую проблему. В прошлом году опять у России официальное количество умерших оказалось выше, чем количество рожденных. Вы можете объяснить все-таки, а почему это такая проблема? Есть другая гипотеза в России. Что российской власти на самом деле выгодно иметь меньше людей, потому что меньше нагрузка на нефтяную ренту. На нефтяную трубу. Потому что это главный источник дохода российского бюджета и главный источник ренты для бюрократии. Ну так им плевать, сколько в России население. Нет? В чем проблема-то?
 

Cтасик

Guest
После избрания Тэтчер стала регулярно посещать официальные обеды в Институте экономических отношений — «мозговом центре», основанном магнатом, учеником Фридриха фон Хайека Энтони Фишером. Участие в этих встречах существенно повлияло на её взгляды, формировавшиеся теперь под влиянием идей Ральфа Харриса и Артура Селдона. В результате Тэтчер стала лицом идеологического движения, выступавшего против идеи государства всеобщего благосостояния. Брошюры института предлагали следующий рецепт восстановления британской экономики: меньше вмешательства государства в экономику, более низкие налоги и больше свободы для предпринимателей и потребителей.

--------------------------------------------

19 января 1976 года Тэтчер выступила с резкой критикой Советского Союза, с предложением оставить 4% от общего числа населения:

*Русские настроены на мировое господство, и они стремительно приобретают средства, необходимые для становления в качестве самого могущественного имперского государства, которое когда-либо видел мир. Людям в советском Политбюро не нужно беспокоиться по поводу быстрой смены общественного мнения. Они выбрали пушки вместо масла, в то время как для нас почти всё остальное важнее пушек.*
 

Cтасик

Guest

1.jpg
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Когда придет с работы - ставьте ему условия жестко. Закрывается дома, связь сдает вам, ломается на сухую, читает статьи с сайта, ну и на форуме тему создает свою.
Если нет - то бросайте его, он всех этих усилий не стоит.
Берегите себя и ребёнка. Ребёнок важнее сейчас.
Вы в официальном браке?
Нет
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32

Валерия

Азм езмь царь!
Регистрация
25 Сен 2018
Сообщения
7.586
Реакции
13.362
А сами насколько меньше сожителя зарабатываете?

Когда героиновый явится на форум?
Посмотрим, стоит вообще впрягаться или опять бисер мечем(
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Да, поговорили, согласился на все, но утром иглу нашла, где-то дома спрятал
На что на все согласился? Мы же не умеем между строк читать.
Я правильно поняла, что он после разговора с вами опять употреблял? Если да - то что вы сделали?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
На что на все согласился? Мы же не умеем между строк читать.
Я правильно поняла, что он после разговора с вами опять употреблял? Если да - то что вы сделали?
Да ни че она не сделала. Я вообще не понимаю блин она в незарегистрированном браке связывает 12 недель беременности нах ей это все надо. Давно бы в больницу сходила да решила проблему. На куй жить и рожать от нарика тем более 90 процентов что ребенок под кайфом сделан. Это ж ваще пипец....молодая девчонка ещё сто раз с нормальным жизнь себе устроит.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
На что на все согласился? Мы же не умеем между строк читать.
Я правильно поняла, что он после разговора с вами опять употреблял? Если да - то что вы сделали?
Вот увидишь она сольется от сюда
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
В итоге чё там с мужем? Вы не смогли его уговорить?
 

Cтасик

Guest
Да ни че она не сделала. Я вообще не понимаю блин она в незарегистрированном браке связывает 12 недель беременности нах ей это все надо. Давно бы в больницу сходила да решила проблему. На куй жить и рожать от нарика тем более 90 процентов что ребенок под кайфом сделан. Это ж ваще пипец....молодая девчонка ещё сто раз с нормальным жизнь себе устроит.
Здесь одна двоих рожала, зная, что он плотно на опиумной система - он зарабатывал хорошо в командировках, а потом получил судимость за кражу шампуня из магазина бытовой косметики.