Муж боится ломки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Вот скотина, почему не сказал, что нарк - когда своего вялого доставал. Зачем тебе такая шваль ?

--------------------------------

Вытаскивай его, а потом шли по холодку. В 30 лет нефиг рисковать со сбродом.
Уверяет, что когда зачали был чистый, не верю конечно
 

Cтасик

Guest
Могу ошибаться, но похоже, что это случай для адекватного РЦ, ибо здесь у вас на кону здоровье ребёнка. Команда форума лучше даст рекомендации. Это сугубо мое мнение: стоит сейчас думать больше о себе и плоде, нежели не спать ночами и нервничать, уговаривая взрослого «здорового» мужика Не употреблять.
Ты чего меня минусишь, дятел ? Иди на х.уй со своей психологией.
 

Cтасик

Guest
Могу ошибаться, но похоже, что это случай для адекватного РЦ, ибо здесь у вас на кону здоровье ребёнка. Команда форума лучше даст рекомендации. Это сугубо мое мнение: стоит сейчас думать больше о себе и плоде, нежели не спать ночами и нервничать, уговаривая взрослого «здорового» мужика Не употреблять.
Скот! Ты в курсе, что без тебя разберёмся, в РЦ или по методу работать ?
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Всем, добрый день! Опишу ситуацию, очень нужна помощь. Встречались год, живем три месяца, два месяца назад заметила мрак. Думала курит траву, потому что раньше наркоманов видела только со стороны. 8 лет назад он уже проходил реабилитацию, мне говорил, что от алкоголички, вчера признался во всем, но по порядку. Я беременна, думала вчера уходить, надоела наблюдать за всем этим. Опять же, я думала он курит, ходит тусить со своим другом и выбор сделал. Хотя он мне до этого говорил, что ему нужна помощь! Но не говорил, что это героин, а я говорила, какая помощь от травы. Дура. Вчера позвонила мать, ей жена друга, с которым он колется, не было шока, не понимания, что делать, только чёткое понимание, что нужно действовать и мы справимся. Говорили весь вечер, он осознает, что ему нужна помощь, что он может бросить и бросить навсегда, но ему будет очень тяжело. И он боится ломки, так как знает, что это, а конкретно бессонницы. Как он говорит, день я переживу, отвлекусь и итд, но наступление ночи, как кошмар. Я не спала всю ночь, читаю этот сайт, вначале он еще просил трамал, я пришла к выводу, что не дам. Объяснила, что потом будем слезать с него, согласился. Как выяснилось, он уже пытался достать трамал и бросить, значит хочет. Сейчас пытаюсь абстрагироваться от его давления на жалость и трезво понять, чем облегчить ломку и стоит ли ее облегчать. Если да, то какое снотворное ему добыть, а может не надо. А еще я в этом статусе официально меньше суток, и очень боюсь что-то сделать неправильно, хочу чтобы мы бросили и нормально родили. Буду благодарна каждому
Какой у вас срок беременности? Я вас очень понимаю как наверное ни кто. Когда я в первый раз узнала о употреблении своего ублюдка я была на 6 месяце аборт было поздно делать. Слава богу что все обошлось с ребенком. Потому что на момент зачатия он не употреблял 5 лет. Он потом бросил на 2 года и вот опять с нова.
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Какой у вас срок беременности? Я вас очень понимаю как наверное ни кто. Когда я в первый раз узнала о употреблении своего ублюдка я была на 6 месяце аборт было поздно делать. Слава богу что все обошлось с ребенком. Потому что на момент зачатия он не употреблял 5 лет. Он потом бросил на 2 года и вот опять с нова.
Срок 12 недель, я не смогу аборт сделать
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32

Сергей Владимирович

Психолог (поведенческий анализ)
Наш человек
Регистрация
7 Янв 2020
Сообщения
917
Реакции
2.241

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Срок 12 недель, я не смогу аборт сделать
Можно договорится с врачем это не большой срок. За период беременности он тебе так нервы вымотает. В прочем сама все увидишь. Тебе сейчас позитивные имоции нужны и забота от него будут только нервы, слезы и долги. А ребенок родится на него столько денег надо...вообщем выбор твой.
 

Cтасик

Guest
Можно договорится с врачем это не большой срок. За период беременности он тебе так нервы вымотает. В прочем сама все увидишь. Тебе сейчас позитивные имоции нужны и забота от него будут только нервы, слезы и долги. А ребенок родится на него столько денег надо...вообщем выбор твой.
Психолог советует другое.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
Психолог советует другое.
она не понимает что ее ждет. А этот био мусор сидит поди на жалость цука давит. У нее сейчас у самой гормоны играют не в порядке все...и еще наркот рядом.
 

Cтасик

Guest
она не понимает что ее ждет. А этот био мусор сидит поди на жалость цука давит. У нее сейчас у самой гормоны играют не в порядке все...и еще наркот рядом.
У них ничего общего нет, кроме 12 недельного плода от наркомана. Ей 30 лет, вообще девочка молоденькая.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613
У них ничего общего нет, кроме 12 недельного плода от наркомана. Ей 30 лет, вообще девочка молоденькая.
Если б у меня так было я б не раздумывая в больницу бежала пока не поздно. Плод по любому под кайфом заделан. Там такие последствия могут быть мама дорогая. Слить его на хрен и жить спокойно в 30 лет все только начинается. Все деньги высосет падла дикретные потом детские прокалывать будет.
 

Рыбка

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
304
Реакции
613

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Если б у меня так было я б не раздумывая в больницу бежала пока не поздно. Плод по любому под кайфом заделан. Там такие последствия могут быть мама дорогая. Слить его на хрен и жить спокойно в 30 лет все только начинается. Все деньги высосет падла дикретные потом детские прокалывать будет.
Если они сейчас не бросит, терпеть я не буду ничего, я уйду и это не слова, но аборт я не могу взять и сделать