Муж боится ломки

  • Последние ответы
  • Новые темы

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
На что на все согласился? Мы же не умеем между строк читать.
Я правильно поняла, что он после разговора с вами опять употреблял? Если да - то что вы сделали?
Согласился бросать, третий день сидит на сухую
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Да ни че она не сделала. Я вообще не понимаю блин она в незарегистрированном браке связывает 12 недель беременности нах ей это все надо. Давно бы в больницу сходила да решила проблему. На куй жить и рожать от нарика тем более 90 процентов что ребенок под кайфом сделан. Это ж ваще пипец....молодая девчонка ещё сто раз с нормальным жизнь себе устроит.
Хватит мне говорить про аборт!!! Я сюда за помощью пришла, а не давлением! Ниче она не сделала ??? Пока сидим на сухую и держимся, какое это сообщество помощи, если вы заебали меня абортом и кинуть его!! Уж поверьте, не из слабо характерных, спрыгнет и пойдет дальше колоться, тогда кину, а сейчас человек хочет бросить и мы бросаем! Надеюсь хватит ума больше не говорить мне, что у меня ребенок дебилом будет?? Не ваше дело! Не с этим вопросом к вам пришли
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Хватит мне говорить про аборт!!! Я сюда за помощью пришла, а не давлением! Ниче она не сделала ??? Пока сидим на сухую и держимся, какое это сообщество помощи, если вы заебали меня абортом и кинуть его!! Уж поверьте, не из слабо характерных, спрыгнет и пойдет дальше колоться, тогда кину, а сейчас человек хочет бросить и мы бросаем! Надеюсь хватит ума больше не говорить мне, что у меня ребенок дебилом будет?? Не ваше дело! Не с этим вопросом к вам пришли
Тише, тише. Поберегите силы и нервную систему.
Расскажите лучше, как ваши дела.
Вы действительно долго не заходили, а здесь так действительно бывает, что раз - и человек на форум не заходит. И сидим гадаем - что да как.
Статьи читаете? Как ему заходят?
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
А у нас первый день. Как ваш себя ведёт? Статьи читаете? Я своему включила в Ютуб слушает лежит.
Статьи не читает, не сказала бы, чтоб прям места не находил, не спит только почти, фенозепам просит, он недолго сидел, месяца три
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Тише, тише. Поберегите силы и нервную систему.
Расскажите лучше, как ваши дела.
Вы действительно долго не заходили, а здесь так действительно бывает, что раз - и человек на форум не заходит. И сидим гадаем - что да как.
Статьи читаете? Как ему заходят?
Не захожу, потому что еще работаю, за ним слежу, не сказал бы, чтобы прям херово ему, не спит только почти и потеет постоянно, работает много, за ноут засел и пашет
 

Олюшка

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
5 Дек 2019
Сообщения
2.841
Реакции
4.278
Статьи не читает, не сказала бы, чтоб прям места не находил, не спит только почти, фенозепам просит, он недолго сидел, месяца три
А почему не читает? Если не может - читайте ему вслух. Можно с ютуба начитанные включить.
 

Азиза

И такое бывает
Наш человек
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
58
Реакции
32
Тише, тише. Поберегите силы и нервную систему.
Расскажите лучше, как ваши дела.
Вы действительно долго не заходили, а здесь так действительно бывает, что раз - и человек на форум не заходит. И сидим гадаем - что да как.
Статьи читаете? Как ему заходят?
Фенозепам сильно просит, поначиталась про него и думаю надо или нет
 

Лисичка83

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
21 Янв 2020
Сообщения
122
Реакции
73
Не захожу, потому что еще работаю, за ним слежу, не сказал бы, чтобы прям херово ему, не спит только почти и потеет постоянно, работает много, за ноут засел и пашет
Ни че себе, ещё и работает. У меня почти весь день пролежал, толчке ток ходит. Тоже потеет сильно.