Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот поганец!
Короче распилить машину на запчасти и продать , и поехать на юга загорать на эти деньги. Эти нервы думат гадать употребил...нет.... 30 лет а как ребенок избалованный.
Он сейчас гонор свой показывает,думает,что я сжалюсь и начну его звать домой...а я не позову..и бабуле сказала,чтобы не звала,пусть хоть что то поймет,а то привык,что все перед ним прыгают ...вот только хуже не было ьы...идти то ему некуда...квартиру его я сдала,там квартиранты...если только на дачу доберется на перекладных и дверь сломает...в общем б.омж.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Он сейчас гонор свой показывает,думает,что я сжалюсь и начну его звать домой...а я не позову..и бабуле сказала,чтобы не звала,пусть хоть что то поймет,а то привык,что все перед ним прыгают ...вот только хуже не было ьы...идти то ему некуда...квартиру его я сдала,там квартиранты...если только на дачу доберется на перекладных и дверь сломает...в общем б.омж.
Это впервые за всю мою жизнь ..я сына выгнала вон
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это впервые за всю мою жизнь ..я сына выгнала вон
Он ведь никогда нигде не болтался,домашний он у нас...со мной жил до 25 лет,а потом когда девушку нашел пошел жить на дедову квартиру
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Это впервые за всю мою жизнь ..я сына выгнала вон
Вот он теперь и будет добиваться жалости своими манипуляциями. И все из за машины...это же не просто его ноги, а средство добычи кайфа в отсутствии даже денег. Представляю как завизжит когда продадите. Надо продавать, по любому он будет торчать в этой машине.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Он сейчас гонор свой показывает,думает,что я сжалюсь и начну его звать домой...а я не позову..и бабуле сказала,чтобы не звала,пусть хоть что то поймет,а то привык,что все перед ним прыгают ...вот только хуже не было ьы...идти то ему некуда...квартиру его я сдала,там квартиранты...если только на дачу доберется на перекладных и дверь сломает...в общем б.омж.
Дачу?)) Дачу - заколотить!!! И вызывать ментов, если он туда проберется и вздумает там жить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Это впервые за всю мою жизнь ..я сына выгнала вон
А иного выхода нет. Занянчили вы его, признайте это. Обрубили вы ему крылышки, своей гиперопекой... Теперь придется перевоспитывать, варварским способом и экстренно.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Последнее редактирование:

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот он теперь и будет добиваться жалости своими манипуляциями. И все из за машины...это же не просто его ноги, а средство добычи кайфа в отсутствии даже денег. Представляю как завизжит когда продадите. Надо продавать, по любому он будет торчать в этой машине.
Да это уже однозначно,если до вчерашнего дня я еще сомневалась...то теперь нет...продам конечно.Он ведь даже подработку уже нашел,позавчера ездил смотреть ванну ему заказали плиткой отделать,конечно на машине он и инструменты подвез бы и плитку...но видно не судьба,не сможет он не торчать...ой как же мне жалко тоего...Господи,как же я радовалась эти три месяца,хоть и мотал мне нервы,но я хоть была спокойна,что он дома и трезвый...а он видно всё это время терпел и ждал как бы убежать и упороться...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
И что мне теперь делать...
Доводить до конца то, чем грозили.
1. Лишить крова над головой. Пусть идет работает на вахту, не пропадет, не переживайте...
2. Машину продать и погасить за её счет его долги.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Да это уже однозначно,если до вчерашнего дня я еще сомневалась...то теперь нет...продам конечно.Он ведь даже подработку уже нашел,позавчера ездил смотреть ванну ему заказали плиткой отделать,конечно на машине он и инструменты подвез бы и плитку...но видно не судьба,не сможет он не торчать...ой как же мне жалко тоего...Господи,как же я радовалась эти три месяца,хоть и мотал мне нервы,но я хоть была спокойна,что он дома и трезвый...а он видно всё это время терпел и ждал как бы убежать и упороться...
Опять слезы,опять беда и бессонные ночи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Да это уже однозначно,если до вчерашнего дня я еще сомневалась...то теперь нет...продам конечно.Он ведь даже подработку уже нашел,позавчера ездил смотреть ванну ему заказали плиткой отделать,конечно на машине он и инструменты подвез бы и плитку...но видно не судьба,не сможет он не торчать...ой как же мне жалко тоего...Господи,как же я радовалась эти три месяца,хоть и мотал мне нервы,но я хоть была спокойна,что он дома и трезвый...а он видно всё это время терпел и ждал как бы убежать и упороться...
Блин, а все потому, что у вас арест был, понарошку такой... Вы все тужили: сыночек, долгов наделал.
Долги гасили за него, машину не отняли, даже мобилку не отняли...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Опять слезы,опять беда и бессонные ночи
Не, теперь вы должны собраться с духом и вычеркнуть его из жизни. Пока он будет думать, что вы плачете, он будет продолжать наркоманить...
Тут уже или пан или пропал...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Он ведь даже подработку уже нашел,позавчера ездил смотреть ванну ему заказали плиткой отделать,конечно на машине он и инструменты подвез бы и плитку...
Это всё наркоманские россказни и басни, сами понимаете... Ну почему вы нас сразу не послушали и не продали машину в тот день, когда мы вам это советовали? Ну чего тянули кота за яйца?
Почему мамы нам не верят и не слушают?
Честно, для меня это - загадка...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это всё наркоманские россказни и басни, сами понимаете... Ну почему вы нас сразу не послушали и не продали машину в тот день, когда мы вам это советовали? Ну чего тянули кота за яйца?
Почему мамы нам не верят и не слушают?
Честно, для меня это - загадка...
Ну так сразу то ее не продать...это время надо,и да...я думала,что он всё понял...ехали на той недели с дачи...серьезно так мне сказал,не волнуйся мама всё будет в порядке,я всё осознал
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
и бабуле сказала,чтобы не звала
Ну, я так думаю, что бабуля вам подложит свинью и пригреет его. Раз уж она уже названивает ему...
И он начнет вас сталкивать лбами, манипулировать и эта музыка будет длится до самой его смерти...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Ну так сразу то ее не продать...это время надо,и да...я думала,что он всё понял...ехали на той недели с дачи...серьезно так мне сказал,не волнуйся мама всё будет в порядке,я всё осознал
Хм... Ну я же в теме вам сказала - он не осознал. Ну вы же читали... Или вы думаете, что я тут глупости пишу, от фонаря?
И что значит - быстро не продать? Ну не продавайте быстро, продавайте медленно. Но примите решение - она идет на продажу и точка. И с этого момента ты к ней не имеешь права прикасаться.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну, я так думаю, что бабуля вам подложит свинью и пригреет его. Раз уж она уже названивает ему...
И он начнет вас сталкивать лбами, манипулировать и эта музыка будет длится до самой его смерти...
Бабуля на ладан дышит...за эти полгода она совсем сдала,я ей не хотела ничего говорить,а она сама ему позвонила...думала,он отвезет нас на кладбище на ее родину
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Шизофреники тоже думают, что их соседи пытают током через потолок и чё?
Людмила, вы - больной человек, больной, не менее вашего сына. Вы же читали про анозогнозию, да? И думаете, она у вас ушла?))
Пока ещё нет, ни капельки... Вы - совершенно слепы и вы совсем не хотите нас слышать, вы почему-то ДУМАЕТЕ)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.622
Бабуля на ладан дышит...за эти полгода она совсем сдала,я ей не хотела ничего говорить,а она сама ему позвонила...думала,он отвезет нас на кладбище на ее родину
Ну давайте, находите поводы, чтобы не отнимать машину...