Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
+1... я конечно не отрицаю, по большей части, она правду про меня сказала... но то, что она лучше всех и ее педераст, не должен тут общаться, это уже не в какие ворота...
А что я дебилка? Я в шоке просто! Это вообще диагноз медицинский
А кто его ставит? Горничная блин или поломойка больше никем она быть не может с её грязным ртом
Да я ей писала что бы она без оскорблений А она полила блин такое дерь.мо из своего рта вонючая баба
Фууууу такой быть
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
Тааа я эту мерзость в блок кидаю
Что мне не нравится с глаз долой ))) Вот ещё настроение портить )))
Без неё так хорошо было что приперлась сюда
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
Тааа я эту мерзость в блок кидаю
Что мне не нравится с глаз долой ))) Вот ещё настроение портить )))
Без неё так хорошо было что приперлась сюда
Все будет хорошо! Главное не спорить с дура(ми)ками, они в этом профи, задавят!
 

Артем_вск

Я не сплетник, а журналист сарафанного радио!
Наш человек
Регистрация
16 Фев 2019
Сообщения
929
Реакции
1.021
В этом мире нельзя не иметь врагов: это значит, что человек занимает какое-нибудь положение, и люди без врагов обыкновенно безличны. Все, кто успевает завоевать себе маленькую независимость, должны ожидать завистливой неприязни сотен, которые не могут найти даже крошечного места, куда поставить ногу, и поэтому проигрывают в житейской битве; я искренне жалею их, и когда они говорят или пишут про меня жестокие вещи, я знаю, что только горесть и отчаяние движут их языком и пером, и легко извиняю их. Они не могут повредить или помешать мне; дело в том, что никто не может повредить или помешать мне, кроме меня самого.

Мария Корелли 'Скорбь Сатаны'
 

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420
В этом мире нельзя не иметь врагов: это значит, что человек занимает какое-нибудь положение, и люди без врагов обыкновенно безличны. Все, кто успевает завоевать себе маленькую независимость, должны ожидать завистливой неприязни сотен, которые не могут найти даже крошечного места, куда поставить ногу, и поэтому проигрывают в житейской битве; я искренне жалею их, и когда они говорят или пишут про меня жестокие вещи, я знаю, что только горесть и отчаяние движут их языком и пером, и легко извиняю их. Они не могут повредить или помешать мне; дело в том, что никто не может повредить или помешать мне, кроме меня самого.

Мария Корелли 'Скорбь Сатаны'
Вот в этом моя проблема
В том как я сама врежу себе Я вне конкуренции Больше так никто не сможет )))))))!!!!!!!!
Как точно прочитала пря про меня это!
 

Alex 4.0

Не учите меня жить!
Наш человек
Регистрация
27 Апр 2019
Сообщения
138
Реакции
103
Она ж не немка она предатель Родины !!! Но жадная как немка
Аххахаа. Ты на себя посмотри. Твои сраные чурки детей взрывли в школах, а ты им чле.н сосешь Чуркина приживалка:Lol:
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
1. Угадай, какое слово в твоем вопросе заставляет ответить тебе - нельзя выходить?
2. Чем ты собрался заниматься на "свободе"?
Маруся приветик! В общем вырвался мой гаврик на свободу и загулял...сегодня выгнала из дома вон!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615
Маруся приветик! В общем вырвался мой гаврик на свободу и загулял...сегодня выгнала из дома вон!
Ну и правильно. А ключи от дедовой квартиры забрали? А права? А машину?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ну и правильно. А ключи от дедовой квартиры забрали? А права? А машину?
В общем дело было так...1 мая собрался гулять,отсидел три месяца и пошел...машину не дала,пошел пешком гулять по городу...прошлялся целый день...пришел весь на нервах и попросился на дачу...я одного не пустила ...поехали вместе на машине...сделали шашлык посидели поели...вижу он весь нервный...говорю что у тебя на уме...сказал,что выпить хочет пивка...велела терпеть...ночью уехали с дачи холодно было...на завтра сидел дома спокойно...а вчера с утра собрался и поехал на дачу делать крышу на беседке,прохудилась...присылал фотки как он там всё чинит...а в три часа дня перестал отвечать на звонки...звонила до 19.00,не брал...потом написал смс ,что хочет побыть один и уехал якобы куда то далеко...будет утром ...я всю ночь переживала...утром явился...я злая была как собака...отобрала ключи от квартиры...от машины...и выгнала ВОН за шкирку.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
В общем дело было так...1 мая собрался гулять,отсидел три месяца и пошел...машину не дала,пошел пешком гулять по городу...прошлялся целый день...пришел весь на нервах и попросился на дачу...я одного не пустила ...поехали вместе на машине...сделали шашлык посидели поели...вижу он весь нервный...говорю что у тебя на уме...сказал,что выпить хочет пивка...велела терпеть...ночью уехали с дачи холодно было...на завтра сидел дома спокойно...а вчера с утра собрался и поехал на дачу делать крышу на беседке,прохудилась...присылал фотки как он там всё чинит...а в три часа дня перестал отвечать на звонки...звонила до 19.00,не брал...потом написал смс ,что хочет побыть один и уехал якобы куда то далеко...будет утром ...я всю ночь переживала...утром явился...я злая была как собака...отобрала ключи от квартиры...от машины...и выгнала ВОН за шкирку.
Бабушка ему звонила,он ей сказал,что у него теперь ничего нет ни квартиры ни машины ни документов...что он якобы где то в гостях и домой не собирается...а сейчас уже поздно,она ему звонила....сказал,что гуляет голодный по городу....когда он пришел утром я не поняла употреблял он,что то или нет...но телефон он всегда отключал когда употреблял...думаю или закладку нашел когда по городу шлялся или угостил кто...не знаю...три месяца коту под хвост...
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
В общем дело было так...1 мая собрался гулять,отсидел три месяца и пошел...машину не дала,пошел пешком гулять по городу...прошлялся целый день...пришел весь на нервах и попросился на дачу...я одного не пустила ...поехали вместе на машине...сделали шашлык посидели поели...вижу он весь нервный...говорю что у тебя на уме...сказал,что выпить хочет пивка...велела терпеть...ночью уехали с дачи холодно было...на завтра сидел дома спокойно...а вчера с утра собрался и поехал на дачу делать крышу на беседке,прохудилась...присылал фотки как он там всё чинит...а в три часа дня перестал отвечать на звонки...звонила до 19.00,не брал...потом написал смс ,что хочет побыть один и уехал якобы куда то далеко...будет утром ...я всю ночь переживала...утром явился...я злая была как собака...отобрала ключи от квартиры...от машины...и выгнала ВОН за шкирку.
Вот хитрец какой! Тест не предлагали сделать? Может просто бухал и с девушкой был?
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Вот хитрец какой! Тест не предлагали сделать? Может просто бухал и с девушкой был?
нет Люси,я такая была злая...мне хотелось его убить...думаю употребил...а иначе зачем телефон отключал
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
нет Люси,я такая была злая...мне хотелось его убить...думаю употребил...а иначе зачем телефон отключал
Он знает .что я по голосу его узнаю,что он либо выпил либо накурился...поэтому когда употреблял всегда отключал телефон
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.095
Реакции
37.510
Он знает .что я по голосу его узнаю,что он либо выпил либо накурился...поэтому когда употреблял всегда отключал телефон
Вот поганец!
Короче распилить машину на запчасти и продать , и поехать на юга загорать на эти деньги. Эти нервы думат гадать употребил...нет.... 30 лет а как ребенок избалованный.