Можно ли выйти из-под ареста после 3-х месяцев трезвости?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
А как же машину то я продам без него,она же на него оформлена
Да в суд подайте и докажите, что деньги были - ваши!!!! Ууу... Или просто продавайте по запчастям.
И в нарколожку его упекайте, справку получайте, что он - торч...
Мама Людмила, войну начинайте, настоящую. Хорошь играть в добрую маму... Это не работает.
Работает только настоящая война.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
И в нарколожку его упекайте, справку получайте, что он - торч...
Это можно сделать под шумок, когда будете выдворять его с ментами с дачи. Он все равно, рано или поздно, туда прибьется. Долго его дружки дома держать не станут...
Давайте, у вас только начинается цирк и толдько сейчас вы увидите настоящее мурло наркомании... А до этого, это были игры и манипуляции нара, который прикинулся овечкой...
Поймите: без действий, которые докажут нару, что он будет уничтожен - он не догонит, что с ним не шутят и что проще бросить, чем жить как скот, который гонят везде...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Квартиру, хоть, на него не успели отписать?
С квартирой отдельная история...всё не так просто...но буду думать.Войну я начну...здоровье только подводит.Хожу с корвалолом и валидолом...а бабулю надо после праздников в больницу везти,там сердце совсем останавливается
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
здоровье только подводит.Хожу с корвалолом и валидолом...
Это не годится. Вы должны быть хладнокровны, как сталь. И переломать хребет наркомании... Или вы это сделаете, или наркормания убьет всех вас...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Это не годится. Вы должны быть хладнокровны, как сталь. И переломать хребет наркомании... Или вы это сделаете, или наркормания убьет всех вас...
Я это уже поняла...уже почти убила...в декабре у меня был инфаркт,но буду стараться по меревозможности
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Я это уже поняла...уже почти убила...в декабре у меня был инфаркт,но буду стараться по меревозможности
А всё потому, что вы - мечетесь и всё время поддаетесь на его россказни... А он-то бредит, поймите... Он совершенно больной, он псих. А вы пытаетесь найти логику в его словах и как-то связать эти умные слова со странными действиями.
Это истощает и выматывает нервную систему.
Соберитесь. И уясните раз и навсегда, что он - псих. И вы должны его задавить, как гниду...
И только тогда будет шанс, что он остановится.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
А всё потому, что вы - мечетесь и всё время поддаетесь на его россказни... А он-то бредит, поймите... Он совершенно больной, он псих. А вы пытаетесь найти логику в его словах и как-то связать эти умные слова со странными действиями.
Это истощает и выматывает нервную систему.
Соберитесь. И уясните раз и навсегда, что он - псих. И вы должны его задавить, как гниду...
И только тогда будет шанс, что он остановится.
Ну Марусь.меня тоже сбили с толку статьи где написано.что после трех месяцев мышление восстанавливается и наркоман полностью здоров...там ведь как написано...идите и живите после трех месяцев...вот мы так и сделали...и пошел он у меня "жить"
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Ладно, я спать, 2 ночи у нас, а завтра рано вставать... Зайду вечером, и надеюсь, что вы предпримете какие-то действия к вечеру, а не будете просто лежать и пить корвалол.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Ну Марусь.меня тоже сбили с толку статьи где написано.что после трех месяцев мышление восстанавливается и наркоман полностью здоров...там ведь как написано...идите и живите после трех месяцев...вот мы так и сделали...и пошел он у меня "жить"
Вот это то, о чем я говорю: не выбирайте из всех статей только удобные моменты. А вы выбрали то, что вам понравилось))
Вы просто посадили сыночка дома, ласково называли его сыночком(этот момент я вам подчеркивала уже ранее, кстати), платили за него долги, даже мобилку и карту не отняли...
Вы ваще не делали прессинга толком и ваще проигнорили то, что долги отдавать за нара - нельзя, нужно учить его отвечать за свои действия...
И как может восстановится мышление-то? Как?
Он же, реально, сидел и понимал, что скоро т.юрьма кончится и он снова получит в руки машину, на которой поедет куролесить...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Ладно, я спать, 2 ночи у нас, а завтра рано вставать... Зайду вечером, и надеюсь, что вы предпримете какие-то действия к вечеру, а не будете просто лежать и пить корвалол.
Спокойной ночи,спасибо за наставления.
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
что после трех месяцев мышление восстанавливается и наркоман полностью здоров..
Если он осознал и анозогнозии нет, рефлекса нет... А рефлекс не может угаснуть, если наркоман ждет, что через три месяца он снова вернется к старому...
Ему надо было полностью обрубить возврат к старому, полностью. Чтобы он не ждал...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Мобилку отняла..отдала только два дня назад
Нет, это не называется отняла. Это на время забрала и он это понимал и ждал, когда сможет вынудить вас отдать.
А надо было нести в ломбард, да и всё... И карту ломать...
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Если он осознал и анозогнозии нет, рефлекса нет... А рефлекс не может угаснуть, если наркоман ждет, что через три месяца он снова вернется к старому...
Ему надо было полностью обрубить возврат к старому, полностью. Чтобы он не ждал...
Все поняла...и гнобила я его каждый день...думала.что он что то понял...ан нет...долго употреблял слишком,и три месяца ему как с гуся вода...и да надо всего лишать
 

ludmila

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
27 Янв 2019
Сообщения
8.733
Реакции
13.557
Все поняла...и гнобила я его каждый день...думала.что он что то понял...ан нет...долго употреблял слишком,и три месяца ему как с гуся вода...и да надо всего лишать
Это надо вставить в статьи...а то такие тупые мамаши как я не сразу всё понимают...я слишком ответственный человек ...как сказали так и сделала)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Он без телефона сидел три месяца
Хм... Людмила, вы понимаете, как работает нейронная связь в мозге и что такое - ожидание?
Если вы бросили есть пирожные, но знаете, что через три месяца вы их сможете съесть, то вы забудете вкус пирожных?
Пример дебильный, но я просто не могу сообразить, как вам пояснить понятней...
Мобилка - это обстановочный раздражитель, сильнейший. И, если наркоман понимает, что через три месяца он заполучит её в руки, вместе со всеми номерами нужными, то он просто не сможет эту тягу погасить, при всем желании... Он даже не будет осознавать, что тяга - есть. Он будет думать, что ему просто нужен срочно-срочно телефон Васи, который вовсе не наркоман, а по работе...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Все поняла...и гнобила я его каждый день...думала.что он что то понял...ан нет...долго употреблял слишком,и три месяца ему как с гуся вода...и да надо всего лишать
Да ну ёлки-палки!!! Ну как - гнобили, если при этом вы платили за него кредит?)))