Может ли девушка употреблять соли незаметно?

  • Последние ответы
  • Новые темы

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Да не парься, спроси у нее номер барыги. Да вштырьтесь вместе
Уважаемый инопланетян,вас на этом форуме никто не поддержит ,ибо к нам приходят с сайта нашего. Что бы понять почему вас не поддерживают здесь,вам нужно почитать статьи автора сайта.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Уважаемый инопланетян,вас на этом форуме никто не поддержит ,ибо к нам приходят с сайта нашего. Что бы понять почему вас не поддерживают здесь,вам нужно почитать статьи автора сайта.
Мне не нужна поддержка. Мне интересно как вы вообще работаете над собой.
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
У вас есть образование по психологии чтоб так утверждать?
у тебе есть? мы все оняли))) знаешь я 6 лет подряд по 4 месяца в психиатрии лежала и ни один психиатр не задвигал про созов ни чего и про ту чушь что ты пишешь))) а там наркологи по круче всех вместе взятых рц))) это сеченова )
а не частная конторка))) и где я писала что я психолог? самая тупая и бесполезная профессия на свете)))
это ты везде пишешь про соз и тяги ))) и про держаться и то что родня подталкивает к срыву...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
у тебе есть? мы все оняли))) знаешь я 6 лет подряд по 4 месяца в психиатрии лежала и ни один психиатр не задвигал про созов ни чего и про ту чушь что ты пишешь))) а там наркологи по круче всех вместе взятых рц))) это сеченова )
а не частная конторка))) и где я писала что я психолог? самая тупая и бесполезная профессия на свете)))
это ты везде пишешь про соз и тяги ))) и про держаться и то что родня подталкивает к срыву...
Галаперидольчиком кололи?)
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Мне не нужна поддержка. Мне интересно как вы вообще работаете над собой.
так прочти и поймешь)))) или читать слабо? ах да психологи же найдут оправдание наркомании))) всегда))) идиотизм какой то... здесь нет ни врачей ни психологов!!!!!!!! так как на сегодняшний день ни первые ни вторые ни умеют лечить наркоманию...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Ну шо господу помолимса?)
 

Люси

В нашем деле нет ничего важнее пустяков(Ш. Холмс)
Команда форума
Регистрация
5 Июл 2018
Сообщения
31.134
Реакции
37.564

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
так прочти и поймешь)))) или читать слабо? ах да психологи же найдут оправдание наркомании))) всегда))) идиотизм какой то... здесь нет ни врачей ни психологов!!!!!!!! так как на сегодняшний день ни первые ни вторые ни умеют лечить наркоманию...
Ну по моему мнению проблема вообще не в этом. Проблема в голове. Негативное мышление всему виной. Из за дипрессии идешь употреблять
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
так прочти и поймешь)))) или читать слабо? ах да психологи же найдут оправдание наркомании))) всегда))) идиотизм какой то... здесь нет ни врачей ни психологов!!!!!!!! так как на сегодняшний день ни первые ни вторые ни умеют лечить наркоманию...
Да он неадекват. Забей. Я думала заблудился,но неее. Думаешь за 5 месяцев так мозги можно прошить?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Галаперидольчиком кололи?)
прикинь ни разу))) я там не для этого лежала... тупо витамины и церабралезин капала))) по этом такая умная) и за это время столько наров мимо прошло на кладбище прикинь... не веришь набери КЛИНИКА КОРСАКОВА ... там и 5 нарк отделение есть))) так что сынок не бери на себя много) я таких держателей до фига похоронила... тупых и не далеких...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
прикинь ни разу))) я там не для этого лежала... тупо витамины и церабралезин капала))) по этом такая умная) и за это время столько наров мимо прошло на кладбище прикинь... не веришь набери КЛИНИКА КОРСАКОВА ... там и 5 нарк отделение есть))) так что сынок не бери на себя много) я таких держателей до фига похоронила... тупых и не далеких...
Гробовщица мазафака)) вот в чем проблема у тебя пси травма из за того что хоронила сама. Небось без перчаток, голыми руками
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720
Что происходит если употребляет малую дозу
Мы тут даём советы как бросить употреблять. А не как употреблять малыми дозами. Вам на форумы для наркоманов.таких много это к ним вопрос.