Может ли девушка употреблять соли незаметно?

  • Последние ответы
  • Новые темы

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Ну по моему мнению проблема вообще не в этом. Проблема в голове. Негативное мышление всему виной. Из за дипрессии идешь употреблять
нет депры ваще если правильно бросаешь нет ее!!! ну нет!!! депра может быть если ноги отказали и тебе надо это принять тогда да может накрывать но легкие антидепресанты решают проблему и настрой а главное поддержка близких...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Да он неадекват. Забей. Я думала заблудился,но неее. Думаешь за 5 месяцев так мозги можно прошить?
А правду говорят лук от ста недуг? Пробовала втирать в темечко чтобы наркоманию вылечить?)
 

Инночка

Азм Езмь Царь!
Пациент палаты №6
Регистрация
6 Авг 2018
Сообщения
7.408
Реакции
4.720

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
нет депры ваще если правильно бросаешь нет ее!!! ну нет!!! депра может быть если ноги отказали и тебе надо это принять тогда да может накрывать но легкие антидепресанты решают проблему и настрой а главное поддержка близких...
Вообще трудо тирапия о ней что то скажите?
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Гробовщица мазафака)) вот в чем проблема у тебя пси травма из за того что хоронила сама. Небось без перчаток, голыми руками
:dash1::JC_spank: дурак ты ... вот и все ... просто я с их родней связь поддерживала всегда не с ними а с их матерями .... сестрами ... и мужьями))) так вот нет их всех уже...:spam:
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Так давай те бедняге поможем разоблачить девчулю в употреблении
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Вообще трудо тирапия о ней что то скажите?
первые 3 месяца нарк не может сообразить как "жопу подтереть и не обляпаться" мозги раком у него и тело изможденное. ни спорт ни физ нагрузки лучше не делать... а тем более ходить на работу... это как раз и есть причина срыва... так как нар вылетел из реальной жизни на долго... и ему надо время одуплится в трезвой жизни...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
Да блин спалить по сути легко. Можно да, как выше упоминали при помощи анализов. Визуально. Можно обонянием. При горении пахнет едким дымом хлорки от всех вещей.
НО САМЫЙ способ это померяй давление. Там давление повышеное и пульс под 110
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
первые 3 месяца нарк не может сообразить как "жопу подтереть и не обляпаться" мозги раком у него и тело изможденное. ни спорт ни физ нагрузки лучше не делать... а тем более ходить на работу... это как раз и есть причина срыва... так как нар вылетел из реальной жизни на долго... и ему надо время одуплится в трезвой жизни...
Жестка... фу... так отвратительно звучит
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Жестка... фу... так отвратительно звучит
за то правда) почему в психиатрии наров держат минимум 3 месяца? на расслабоне... а не как в рц работать заставляют... потому что надо еще и внутренний мир восстановить без этого дело швах...ценности надо вернуть правильные! и это не бабки и карьера и отдельное проживание! это жизнь в социуме и своей семье...и общение с нормальными а не нарами... что в принципе не возможно в рц!
и в ан))) тем более...
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
за то правда) почему в психиатрии наров держат минимум 3 месяца? на расслабоне... а не как в рц работать заставляют... потому что надо еще и внутренний мир восстановить без этого дело швах...ценности надо вернуть правильные! и это не бабки и карьера и отдельное проживание! это жизнь в социуме и своей семье...и общение с нормальными а не нарами... что в принципе не возможно в рц!
и в ан))) тем более...
Все понятно. А как жить то дальше если я не следую не вашим правилам ни ихним?(
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
Все понятно. А как жить то дальше если я не следую не вашим правилам ни ихним?(
так не надо следовать правилам просто прочти что просят, и мнение свое скажешь потом))) а так ты о правилах говоришь и о созах взял откуда то не понятно...у нас нет правил вообще))) и это самое главное!
 

I_love_smoke

Госнаркоконтроль
Наш человек
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
735
Реакции
42
так не надо следовать правилам просто прочти что просят, и мнение свое скажешь потом))) а так ты о правилах говоришь и о созах взял откуда то не понятно...у нас нет правил вообще))) и это самое главное!
А как же правила, пока один говорит другие слушают и не перебивают. Говорим про себя от себя, не используем местоимения мы вы они??? Всегда же было такое
 

ТРЕЗВАЯ МАША

У меня хватило ума так глупо прожить жизнь
Команда форума
Регистрация
17 Авг 2018
Сообщения
5.558
Реакции
5.083
А как же правила, пока один говорит другие слушают и не перебивают. Говорим про себя от себя, не используем местоимения мы вы они??? Всегда же было такое
че за бред то? какое такое и где было? бред бредовый точно)))
Степень адекватности наркомана. Анозогнозия, бред и психозащиты | NeNorma
тут нет ан и не будет ни когда)))