Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
в нормальной семье не нормально такое что батя квасит,сын жрет наркотики и дрочит в нете по ночам так что потом разбудить не кто не может,а мама жалеет сыночка потому что он подросток и во всем признался.
Что за бред? Пока вы все там ума не наберетесь ни хера у вас не наладится
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
такое ощущение что пишет нар паховик со стажем,который уже не знает чем убиться и п.и.з.д.у.е.т все подряд. Я знаю и видал много нариков и очень редко кто из них менял свой наркотик,обычно это или амф и соли или ширка и герыч, и не кто из них не жрал все подрят только лишь чтоб е.б.н.у.л.о по бошке ! Это не нормально даже для наркомана.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
8 января - 250 мг амфетамина в течение дня.
Сколько ты после этого не спал? Сколько часов?
12 мая - купил полграмма, употребил 100 мг за один раз, остальное высыпал
Для чего ты купил пол-грамма? Это доза на пятерых.
4 июня - 600 мг мефедрона в течение 13 часов, купил по ошибке: в описании на википедии было написано, что мефедрон дает стимуляцию, на деле оказалось, что это чисто эйфоретик. Почему такая большая доза? Потому что я от этой дури становился как зомби и через каждые час-полтора отпускало и хотелось еще употребить.
Хм, совсем интересно))) Если ты покупал это первый раз, до этого не пробуя, то откуда ты мог знать, что от этой дури становятся как зомби и нужно будет "поправляться" каждые 1.5 часа? Ты никак не мог этого знать, а значит, не взял бы такую дозу, сразу. Опять врёшь. Кому и зачем?
Но, мозг под наркотическим опьянением просил еще допинга в течение всего дальнейшего дня, употреблял примерно каждые 2-3 часа по 60 мг и в час ночи 6 июня я употребил последние 60 мг.
Где ты курил соль, находясь в учебном заведении?
Да, я считаю себя в какой-то степени умнее их, не скрываю, завышенное ЧСВ у меня, если что (да вы это уже поняли)
Ну не удивил) Все подростки такие, в 95%)
И да, если вы хотите сказать мне, что я еще молокосос, которому всего 16 лет и я априори не могу быть умнее людей старше себя, то вы глубоко ошибаетесь
Нет, я тебе не собиралась говорить такую глупость)
Семиклассника, который не курит и не пьет, да даже и не пробовал, который ходит в музыкальную школу на сольфеджо и занимается плаванием - я считаю умнее себя, он по крайней мере не губит себя, а занимается только саморазвитием.
Это, разве, показатель ума?))) Ты ща серьёзно? Или это кокетство перед мамой, типа, всё осознал?
Уже признался сам себе и вам, что считаю себя несистематическим наркоманом. Я не считаю себя зависимым от ПАВ, я спокойно могу жить без веществ и я в этих словах на полном серьезе уверен
А какая разница, систематический наркоман или нет? Системы бывают разные. У кого-то система раз в три месяца, у кого-то раз в неделю, а у кого-то несколько раз в день. Это всё - система.
Точно также, как с алкоголем. Если человек пьёт раз в неделю, ты считаешь его алкоголиком? Это тебе вопрос на засыпку)))
А вот то, что я тебе выделила... Так все не считали и были уверены в этом на полном серьёзе. Потому-то и становились наркоманами. Не становятся наркоманами только те, кто с 1-го раза смог признаться себе, что тяга есть. Но таких всего 1-2% из ста пробующих.
Вот тут я вас, так сказать, подловил на несостыковке
Нет никаких несостыковок, завтра я тебе подробно всё разжую по этому пункту, так как он самый длинный выйдет и писать долго его. Вкратце тут не выйдет.
Как я могу доказать, что мне оплачивали подобную работу? Кинуть скрин переводов на мою карточку?
Было бы хорошо) А ещё кинь скрины своих покупок в инет-магазе. Ты через что там переводил деньги? Хочу сверить, сколько ты в наркотики вложил своих денег, а сколько маминых.
У меня там учатся много знакомых и некоторые мои бывшие одноклассники тоже идут туда учиться
Всегда было так, что в ПТУ идут троечники и деграданты. Что-то поменялось за 20 лет? ПТУ стало престижным? Знаешь, как в моё время называли ПТУ? Помоги Тупому Устроиться. Там все курят шмаль, выпивают, разговаривают матом... Ницше там точно никто не читает) И что у тебя общего с троечниками, если ты учишься хорошо?
Если вы про рексетин, то я его не покупал, а нашел в аптечке дома
Ещё интересней. Почему тогда мама удивилась, когда нашла незнакомые таблетки?))
Как вы это можете аргументировать

Это тоже завтра.
Хотя, возможно и я немного, но стал тупее, чем был в году 2016.
С чего бы это? С 4-х раз?)))
Вы точно уверены, что мама изначально просто хотела со мной побеседовать, а не обвиняла меня в том, что я торчок?
А с чего ты взял, что ПОСЛЕ ТОГО, что ты сотворил, с тобой должны ПРОСТО и мило беседовать? У тебя ещё золотая мама, я тебе скажу. Я бы отхлестала тебя до синяков ремнём и отволокла бы в детскую комнату милиции, чтобы тебя взяло под контроль государство.
Я бы и курить тебе не позволила с 11 лет... Ты чересчур разболтанный и считаешь, что мать должна прыгать под твою дудку и подчиняться. А она не должна подчиняться. Это ты должен подчиняться ей, пока живешь в её доме и ешь её хлеб.
У меня с утра не было настроения...
А кто виноват в том, что у тебя с утра не было настроения? Мама? Или наркотики? Наркотики. тогда почему ты кричал на маму, а не на самого себя?
Как я мог позорить её своим поведением в школе, если я уже 1.5 года на домашнем обучении?
Но до домашнего обучения-таки опозорил? И я до сих пор в сомнениях, что твоя агрессия в сторону учителя была следствием сбитого режима сна.
Как я её обворовываю? Если вы подразумеваете под "обворовыванием" то, что я в некоторые моменты деньги на обеды откладывал на наркотики, то тогда да - обворовывал.
Ничё себе... А ты это не считаешь воровством??? Она давала деньги на твоё здоровье, чтобы ты вовремя покушал, а ты покупал на эти деньги с.мерть... Это не воровство и не подлость, как ты считаешь? Выходит, мама давала тебе своими руками деньги на с.мерть. Представляешь, что она сейчас чувствует?
Для тебя это не воровство, значит, не подлость и не ложь, да? Ты врал ей и врал подло... И после этого она ДОЛЖНА была говорить в мягком тоне?
Право употреблять наркотики не имею, тут с вами я согласен.
Причем, у тебя нет не только морального права на это, но и по закону. Ты знаешь, что за употребление выписывают штраф и ставят принудительно на учёт к наркологу? Скажи спасибо своей маме, что ты ещё не там.

А завтра я тебе подробно-подробно распишу по тем самым главным пунктам. Тебе это необходимо знать, иначе, пропадёшь...
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Сколько ты после этого не спал? Сколько часов?
Точно уже не помню, употребил последнюю дорогу где-то в 18-18:30 8 января, а заснул в 1-2 ночи 9 января (т.е. через 7-8 часов после последней дозы)
Для чего ты купил пол-грамма? Это доза на пятерых.
Меньше, чем 0,5г в моем районе не было.
Хм, совсем интересно))) Если ты покупал это первый раз, до этого не пробуя, то откуда ты мог знать, что от этой дури становятся как зомби и нужно будет "поправляться" каждые 1.5 часа? Ты никак не мог этого знать, а значит, не взял бы такую дозу, сразу. Опять врёшь. Кому и зачем?
В смысле "опять вру"? Я думаю, что тут все очевидно - я же употребил эту дурь и соответственно познал все чудо-эффекты данной отравы, к примеру тот же "постоянный недогон". Купил я 1 грамм этой хери, но был недовес как раз в 400 мг из-за чего я открыл диспут (арбитаж) и мне вернули половину потраченных средств. Нигде я не соврал.
Где ты курил соль, находясь в учебном заведении?
Она была не в виде кристаллов, а в виде муки и я её нюхал. Употребил в туалете школы.
Это, разве, показатель ума?))) Ты ща серьёзно? Или это кокетство перед мамой, типа, всё осознал?
А что для вас показатель ума? Как минимум, этот вымышленный персонаж себя не губит, а только развивается, что уже показывает наличие интеллекта и он уж точно будет поумнее меня и подобных мне личностей. Также, такие люди у меня вызывают только уважение и хочется им пожелать только успехов в начинаниях.
А какая разница, систематический наркоман или нет? Системы бывают разные. У кого-то система раз в три месяца, у кого-то раз в неделю, а у кого-то несколько раз в день. Это всё - система.
Точно также, как с алкоголем. Если человек пьёт раз в неделю, ты считаешь его алкоголиком? Это тебе вопрос на засыпку)))
А вот то, что я тебе выделила... Так все не считали и были уверены в этом на полном серьёзе. Потому-то и становились наркоманами. Не становятся наркоманами только те, кто с 1-го раза смог признаться себе, что тяга есть. Но таких всего 1-2% из ста пробующих.
Как вы уже знаете, что мой отец - алкоголик. Он много пьет уже на протяжении 9 лет, буквально как я пошел в школу. Я был бы безудержно рад, если бы он пил раз в неделю бутылку-две пива. Но, к сожалению, я не вижу его трезвым месяцами, а если и вижу, то это максимум на неделю, да и то, при условии того, что моя мама куда-нибудь уехала (например: в деревню) и ему нужно за мной следить. Как мама приезжает, 2-3 дня трезвости, а потом запой на месяц... Вот поэтому я человека, пьющего раз в неделю бутылку-две пива алкоголиком назвать не могу. Точно так же я не смогу назвать наркоманом человека, который пару раз в месяц курит траву. Я могу признать, что они делают это систематически. Насколько я уже понял, что для вас наркоман - это тот, кто в принципе употребляет ПАВ, на системе или от случая к случаю. Для меня слово наркоман нечто другое, гораздо более ужасное. Попытаюсь объяснить. Для меня наркоман/алкоголик - это тот, кто не может жить без этого, то есть человек у которого физическая или же сильная психологическая зависимость. Надеюсь, вы теперь поняли, почему когда меня называют торчком мне это очень неприятно. Я не хочу себя сравнивать с теми, кто колется или каждый день вынюхивает очень много. Все же, несистематическим наркоманом я себя назвать могу.
Можно парировать все мои слова одним предложением, которое почему-то вы до сих пор не писали. Примерно это предложение будет выглядеть так: "на самом деле ты (я) - наркоман со своеобразной системой, система твоя (моя) заключается в том, что когда у тебя (меня) нарушается снова фаза сна, то ты (я) снова прибегаешь к спидам. Разве это не система?"
Если бы кто-нибудь из вас так написал, то я бы никак не смог ответить на это и признался бы сам себе, что у меня своеобразная система.
Хотя, походу я сам себя только что нагнул и в итоге признаюсь. Да, я - наркоман.
Нет никаких несостыковок
Я не знаю, прочитали ли вы то, что я написал после этой предъявы, но по-моему мнению как раз-таки была несостыковка.
Было бы хорошо) А ещё кинь скрины своих покупок в инет-магазе. Ты через что там переводил деньги? Хочу сверить, сколько ты в наркотики вложил своих денег, а сколько маминых.
В каком инет магазе? На гидре? Окей, прикладываю скрин к этому сообщению. Переводил деньги через обменник. Насчет денег скажу прямо, что я на 200 рублей своих клал 800-1000 маминых
hydrapokupki.jpg
.
Всегда было так, что в ПТУ идут троечники и деграданты. Что-то поменялось за 20 лет? ПТУ стало престижным? Знаешь, как в моё время называли ПТУ? Помоги Тупому Устроиться. Там все курят шмаль, выпивают, разговаривают матом... Ницше там точно никто не читает) И что у тебя общего с троечниками, если ты учишься хорошо?
А я разве где-то говорил, что считаю ПТУ престижным УЗ? Я просто не хочу учиться до 11 класса, что я не раз повторял. Да и это заведение типа не ПТУ, а Колледж (специальностей типа сварщика или мастера ЖКХ там нет), но я так не привык называть, да и Колледж изначально - это название ВУЗа в США и Великобритании и априори Колледж не может быть ССУЗом, поэтому ПТУ.
Если человек интересный и добрый, но у него плохая успеваемость в школе, то почему я не должен с ним из-за этого общаться? Ну и с троечниками у меня много общего, те же друзья с секции боевого самбо, или же друзья детства, с которыми я познакомился на секции по футболу, тоже большинство троечники.
Ещё интересней. Почему тогда мама удивилась, когда нашла незнакомые таблетки?))
Ну я так понимаю, что эти таблетки покупала не мама, а папа, вот она про них и не знала.
С чего бы это? С 4-х раз?)))
Я предполагаю, а не утверждаю, может я и не стал тупее, но ведь всякое могло произойти.
А с чего ты взял, что ПОСЛЕ ТОГО, что ты сотворил, с тобой должны ПРОСТО и мило беседовать? У тебя ещё золотая мама, я тебе скажу. Я бы отхлестала тебя до синяков ремнём и отволокла бы в детскую комнату милиции, чтобы тебя взяло под контроль государство.
Я бы и курить тебе не позволила с 11 лет... Ты чересчур разболтанный и считаешь, что мать должна прыгать под твою дудку и подчиняться. А она не должна подчиняться. Это ты должен подчиняться ей, пока живешь в её доме и ешь её хлеб.
А мама и не знала, что я с 11 курю, я только в 14 в этом ей сознался. Мама моя к тому же прекрасно знает, что боли я не боюсь и хлестать ремнём меня до синяков было бы бессмысленно, а тащить своего ребёнка в полицию по-моему мракобесие.
А кто виноват в том, что у тебя с утра не было настроения? Мама? Или наркотики? Наркотики. тогда почему ты кричал на маму, а не на самого себя?
И себя я тоже винил, я только себя и виню. И на себя орал, брался за волосы и орал, насколько же я придурок. Виноваты не наркотики, а сам я, только я и никто, кроме меня. Я уже извинился перед мамой и мы помирились.
Но до домашнего обучения-таки опозорил? И я до сих пор в сомнениях, что твоя агрессия в сторону учителя была следствием сбитого режима сна.
Почему домашнее обучение - это позор? По факту это легче и мне, и моим родителям, которым не нужно меня будить изо дня в день в школу, которым не нужно судорожно бегать на род.собрания.
И еще вопрос: про какого учителя вы каждый раз говорите? У меня не было агрессии в сторону никаких учителей, были конечно неприятные отношения с одной учительницей, но к ней плохо относились не только все ученики, да даже некоторые учителя считали её "чекнутой маразматичкой".
Ничё себе... А ты это не считаешь воровством??? Она давала деньги на твоё здоровье, чтобы ты вовремя покушал, а ты покупал на эти деньги с.мерть... Это не воровство и не подлость, как ты считаешь? Выходит, мама давала тебе своими руками деньги на с.мерть. Представляешь, что она сейчас чувствует?
Для тебя это не воровство, значит, не подлость и не ложь, да? Ты врал ей и врал подло... И после этого она ДОЛЖНА была говорить в мягком тоне?
Не буду спорить, тут вы абсолютно правы.
Причем, у тебя нет не только морального права на это, но и по закону. Ты знаешь, что за употребление выписывают штраф и ставят принудительно на учёт к наркологу? Скажи спасибо своей маме, что ты ещё не там.
Про штраф и учет в наркологии знаю прекрасно. Маме спасибо за это уже сказал и не раз.

Прикладываю скрин с гидры как обещал, не знаю: нужен или нет, но я понял, что вы хотели увидеть именно его.
 

Выживший

Я имею задать парочку вопросов...
Наш человек
Регистрация
16 Май 2018
Сообщения
7
Реакции
15
У многих наркоманов так... пока есть плохие воспоминания от перевоза или бэдтрипа, их воротит от наркотиков, но спустя некоторое время они забывают это ощущение и хотят вернуться в гонку на выживание
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Привет, Артем) Ща я тебе напишу то, что вчера обещала и отвечу на новые ответы.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
И нет, я тебя просила не эти скрины. Покажи скрины своего заработка. И сумму, которую тратил на наркотики...
Смотри как ты быстренько переобулся и "честно" сознался, что на 200 рублей твоих было 800-1000 маминых)))
А до этого ты щёки дул и важно заявлял, что сам заработал на наркотики и крысой домашней не являешься...
Хитрый думаешь, да?))
Какой же ты смешной, мальчик...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
В смысле "опять вру"? Я думаю, что тут все очевидно - я же употребил эту дурь и соответственно познал все чудо-эффекты данной отравы, к примеру тот же "постоянный недогон". Купил я 1 грамм этой хери, но был недовес как раз в 400 мг из-за чего я открыл диспут (арбитаж) и мне вернули половину потраченных средств. Нигде я не соврал.
Что-что? Не поняла. Показывай мне скрины, где ты повторил покупку, после того, как распробовал в тот же день. На твоих скринах я не вижу покупки мефедрона дважды в день. Да и не станут тебе его отправлять два раза в день...
Ты что несешь-то, а? Я тебе говорю про дозу Мефедрона 600 мг

Дублирую вопрос про Мефедрон:

Хм, совсем интересно))) Если ты покупал это первый раз, до этого не пробуя, то откуда ты мог знать, что от этой дури становятся как зомби и нужно будет "поправляться" каждые 1.5 часа? Ты никак не мог этого знать, а значит, не взял бы такую дозу, сразу. Опять врёшь. Кому и зачем?

Потом... То, что ты маме показал один магазин, совсем не говорит о том, что ты не покупал в других магазинах.

А что для вас показатель ума?
Умение делать выводы из услышанного, увиденного и происходящего. Умение думать своими мозгами, а не вторить прописные истины, не сомневаясь в их достоверности.

Вот поэтому я человека, пьющего раз в неделю бутылку-две пива алкоголиком назвать не могу. Точно так же я не смогу назвать наркоманом человека, который пару раз в месяц курит траву. Я могу признать, что они делают это систематически.
Ну хорошо. А для чего они делают это систематически, если они не алкоголики и не наркоманы? Не алкоголику и в голову не придёт выпивать раз в неделю. Не алкоголик пьёт только по большим праздникам.
Плохо, конечно, парень, что ты вырос в таком понимании... Не твоя это вина. Родители так научили. Алкаш это только запойный, а наркоман это только конченый торчок без зубов...
Это большая ошибка. До того, как стать кончеными, все они ПРОСТО иногда употребляли.
Ты говоришь, твой отец пьёт 9 лет. То есть, пьёт уже сильно.
А ДО этого он пил или совсем не пил? Почему до тебя не доходит простая истина, что к состоянию конченности ВСЕ приходят через НОРМАЛЬНОЕ и несистематическое употребление?
 
Последнее редактирование:

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Дублирую вопрос про Мефедрон:

Хм, совсем интересно))) Если ты покупал это первый раз, до этого не пробуя, то откуда ты мог знать, что от этой дури становятся как зомби и нужно будет "поправляться" каждые 1.5 часа? Ты никак не мог этого знать, а значит, не взял бы такую дозу, сразу. Опять врёшь. Кому и зачем?

Если вы пьете пиво в первый раз, откуда вы можете знать, что вам придется ходить писать почти каждые полчаса-час? Ваш вопрос - наитупейший, ибо мне все-таки немного кажется, что после употребления я это почувствовал.
Хер знает, говорил я это уже или нет, но никак кроме капсом я уже это написать не могу: устал от вас. МЕНЬШЕ ГРАММА ЭТОЙ ХЕРИ НА РАЙОНЕ ПО МОМЕНТАЛЬНОЙ СДЕЛКЕ НЕ БЫЛО, ДА И ГРАММА ТАМ В ИТОГЕ НЕ БЫЛО, А ВСЕГО 600 МГ, ПОЭТОМУ ЗАВЕЛ АРБИТРАЖ И МНЕ ВЕРНУЛИ ПОЛОВИНУ СРЕДСТВ.

Что-что? Не поняла. Показывай мне скрины, где ты повторил покупку, после того, как распробовал в тот же день. На твоих скринах я не вижу покупки мефедрона дважды в день. Да и не станут тебе его отправлять два раза в день...
Ты что несешь-то, а? Я тебе говорю про дозу Мефедрона 600 мг

Где я, бл*ть, говорил, что покупал мефедрон дважды? Вы в глаза долбитесь? В кладе был недовес 400мг, я при помощи арбитража и нескольких фотографий на весах это доказал и мне вернули половину потраченных средств в качестве компенсации.
Вы, я так понимаю, не употребляли и покупок на гидре не делали: никакого лимита на покупок в день нет. Предзаказы никто не будет делать в кол-ве до 10-15 грамм, это невыгодно магазинам.
Потом... То, что ты маме показал один магазин, совсем не говорит о том, что ты не покупал в других магазинах.

Гидра - не магазин, а эдакий торговый центр, где как раз-таки существуют "магазины". Причем гидра самая популярная и соответственно товара и магазинов там больше: мне не было бы никакого смысла искать другую площадку, которая будет меньше и хуже.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Для меня слово наркоман нечто другое, гораздо более ужасное. Попытаюсь объяснить. Для меня наркоман/алкоголик - это тот, кто не может жить без этого, то есть человек у которого физическая или же сильная психологическая зависимость. Надеюсь, вы теперь поняли, почему когда меня называют торчком мне это очень неприятно.
Артём. Сначала без этого не могут жить раз в месяц. Потом не могут жить раз в неделю. А потом доза нужна ежедневно)
И ты сам не заметишь, как скатишься на это. Включается самообман, разум вообще прекращает работать. Ты себя оправдываешь и употребляешь годами...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Если вы пьете пиво в первый раз, откуда вы можете знать, что вам придется ходить писать почти каждые полчаса-час? Ваш вопрос - наитупейший, ибо мне все-таки немного кажется, что после употребления я это почувствовал.
Вот именно, пока я пива не выпью, я этого знать никак не могу. Так откуда ты знал, что Мефедрон будет действовать именно так?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Скрины заработков и цен на наркоту где? Хочу посмотреть, как долго ты копил на дозу... И как после этого не считаешь себя наркоманом)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
В кладе был недовес 400мг, я при помощи арбитража и нескольких фотографий на весах это доказал
Кому ты врёшь, а? Человек, который купил всего 4 раза наркотики, он не заметит недовеса в 400 мг(в незнакомом наркотике) и не станет арбитраж соображать))))
Артём, ты или глупый или совсем поехал... У тебя паттерны рассуждений, как у нара лютого...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
мне не было бы никакого смысла искать другую площадку, которая будет меньше и хуже
Почему это не было? На твоей площадке ты не мог купить амфетамин, пришлось брать что-то другое, рисковать своим экзаменом...)

Не буду спорить, тут вы абсолютно правы.
Ох не верю я в твои умозаключения, не верю...

Почему домашнее обучение - это позор? По факту это легче и мне, и моим родителям, которым не нужно меня будить изо дня в день в школу, которым не нужно судорожно бегать на род.собрания
А это тут при чем? Ты опозорил их ДО того, как они вынуждены тебя были перевести на домашнее обучение. Прогулами из-за компьютерных игр!!!!
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Так, пойду позавтракаю) И напишу тебе те два поста, где ты увидел несоответствие в силу своего неверного понимания физиологии.
Это важно для тебя...
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Вот именно, пока я пива не выпью, я этого знать никак не могу. Так откуда ты знал, что Мефедрон будет действовать именно так?
До вас походу опять не доходит... Вы в танке или же у вас все-таки глаза абсолютно не воспринимают информацию? Ну, мне несложно повторить еще один раз.
Чувство постоянного недогона я ощутил после употребления мефедрона и оно повторялось каждые 1-1.5 часа т.н. "догона".
Ого... Даже весы завёл???? Граммовые????
Кому ты врёшь, а? Человек, который купил всего 4 раза наркотики, он не заметит недовеса в 400 мг(в незнакомом наркотике) и не станет арбитраж соображать))))
Артём, ты или глупый или совсем поехал... У тебя паттерны рассуждений, как у нара лютого...
Ну да, я же когда на весах взвешивал, 1000мг от 600мг отличить бы, конечно же не смог. Естественно без весов я бы этого и не узнал. Да и как я без весов бы вам сказал, сколько весила каждая дорожка?
Почему это не было? На твоей площадке ты не мог купить амфетамин, пришлось брать что-то другое, рисковать своим экзаменом...)
Я мог купить, правда пришлось бы ехать в другой район города, но я для этого был слишком ленив.
Так, пойду позавтракаю) И напишу тебе те два поста, где ты увидел несоответствие в силу своего неверного понимания физиологии.
Это важно для тебя...
Приятного аппетита!


Все, с меня уже достаточно, нервы мои вас не вытерпят.
Прочитайте, пожалуйста, последнее мое сообщение в этой теме Письмо матери подростка, сидящего на скоростях, мне на почту
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Ну да, я же когда на весах взвешивал, 1000мг от 600мг отличить бы, конечно же не смог. Естественно без весов я бы этого и не узнал. Да и как я без весов бы вам сказал, сколько весила каждая дорожка?
Весы, значит, купил... Значит, бегунком работал...
Ты хочешь сказать, что любой начинающий нар весы покупает, чтобы дорожку отмерять??? Ты ваще дебильный, чтоль?
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Весы, значит, купил... Значит, бегунком работал...
Ты хочешь сказать, что любой начинающий нар весы покупает, чтобы дорожку отмерять??? Ты ваще дебильный, чтоль?
Да, дебильный.
Нет у меня никаких весов, я напи*дел. По весу все было нормально, у друга есть весы, за день до употребления 600мг с другом вынюхали по 200мг, а об этом я говорить не хотел.