Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Скорее всего, подобных историй до меня вы нигде не слышали и такую информацию не воспринимаете.
Да нет, дело в том, Артём, что такая история самая типичная из типичных. Так говорит 99.9% наркоманов поначалу)
Это очень типичная история и это называется Анозогнозия.
Остальные же просто пытаются порофлить с меня, ловят на несостыковках
А почему у тебя есть несостыковки-то, если ты не лжёшь?))
Вот теперь вы меня точно убедили не употреблять, ибо у меня нет желания становится таким же недоразвитым долбо*бом, как например Коба
А,вдруг, ты станешь не простым наром, а каким-то великим, как Гитлер, например?(он был большим поклонником первитина)

А почему ты так сердишься?))) Ты не умеешь общаться конструктивно и без истерик?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Эх, насколько я понял, что тут сидят онли наглухо п*зданутые маргиналы. Один торчал 10 лет - в итоге недоразвитый фанатик Сралина, который даже банально пару слов без ошибок написать не может, еще гонит на меня, обвиняет в п*здеже. Вторая кололась и за 26 лет, походу, многое повидала, да и вообще, мудрая настолько, что лекции надо начать ей проводить. Катюш, обращаюсь к тебе, я искренне надеюсь, что в скором времени ты заново начнешь колоться и сразу дезоморфином, ибо такой отброс общества никому не сдался. Остальные же просто пытаются порофлить с меня, ловят на несостыковках и в их глазах я - "страшный торчок, которого нужно срочно лечить!11!".
Зашел сюда по наставлению матери, обещала, что помогут мне, просила высказаться честно и как на самом деле все было. Но, как я понял, поверить в мою историю слишком трудно для реальных торчков. Скорее всего, подобных историй до меня вы нигде не слышали и такую информацию не воспринимаете. Ну, дело ваше: верить или нет, я от ваших ответов ничего не потеряю)
Кому срочно лечиться надо, так это определенно вам, мои любимые наркоши. Так же я посоветовал бы главмодеру сделать эвтаназию - настолько *банутого модератора я даже на серверах контры и форумах по варику не видал)
Вот теперь вы меня точно убедили не употреблять, ибо у меня нет желания становится таким же недоразвитым долбо*бом, как например Коба.
Надеюсь, что после этого сообщения меня кинут в бан по айпишнику (хотя, какая мне разница, я же не дурак без впна на подобных форумах сидеть) и немного поугарают, хотелось бы поднять вам настроение)))
А еще больше надеюсь, что вы начнете работать кладменами и накопите себе на пересадку мозга: вам его очень не хватает)
Бб, было угарно узнавать, насколько же отбитые сидят тут, а я, пожалуй, пойду посплю и продолжу ЖИТЬ, а не существовать, одноклеточные)
Малыш ,а ты чего так кипятишься то?Ты выдохни)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Но соображалки ноль,он нам прожженым говорит о том,что у него нет тяги,хотел улучшить сон,перестроить сон со дня на ночь,подготовится к экзаменам и смотри по сути то грамотно врет,маме и подкопаться не к чему.Мол мама я же признался,мне было плохо и я завязал.
Он сам себе врёт, вот в чём беда... Потому и бесится, что ему не верят. Не хочет понять, что так говорят все поначалу...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Артём и шо? Ответы на вопросы мои будут?
Завтра жду ответов)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Он сам себе врёт, вот в чём беда... Потому и бесится, что ему не верят. Не хочет понять, что так говорят все поначалу...
Да я то понимаю,я по началу,была уверенна почему то,что его мама-преувеличивает масштаб трагедии,а нет.
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Малыш ,а ты чего так кипятишься то?Ты выдохни)
ты гониш),щас его мама читает все что он пишет! как он тебе признается что не может не жрать?
он уже на больничку косит чтоб мама думала что у него депра,лиш бы не мешала *******
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
Да я то понимаю,я по началу,была уверенна почему то,что его мама-преувеличивает масштаб трагедии,а нет.
А мне, наоборот, показалось, что она недооценивает масштаб трагедии и многое умалчивает. Так и оказалось. Пацан уже успел на учет стать, школу просрать... Регулярно, годами, крысил деньги...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
А мне, наоборот, показалось, что она недооценивает масштаб трагедии и многое умалчивает. Так и оказалось. Пацан уже успел на учет стать, школу просрать... Регулярно, годами, крысил деньги...
комнатный крысак))))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
Да я то понимаю,я по началу,была уверенна почему то,что его мама-преувеличивает масштаб трагедии,а нет.
тут уже сформировавшийся психованый нарик,надо маме почитать статьи что бы понимать где он врет и где не логичный п.и.з.д.е.ш.ь
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Да нет, дело в том, Артём, что такая история самая типичная из типичных. Так говорит 99.9% наркоманов поначалу)
Это очень типичная история и это называется Анозогнозия.

А почему у тебя есть несостыковки-то, если ты не лжёшь?))

А,вдруг, ты станешь не простым наром, а каким-то великим, как Гитлер, например?(он был большим поклонником первитина)

А почему ты так сердишься?))) Ты не умеешь общаться конструктивно и без истерик?

На самом деле, да... Я вам врал и врал своей матери... На самом деле я пробовал все: от травы до героина и отказаться от ПАВ сам не в состоянии... Я крепко на системе от фена уже год с лишним, решил перейти на альфу, ибо от фена уже настолько сильный толер, что даже вынюханный грамм ничего не дает... По незнанке смешал с мефом и словил передоз от 600мг мефа и 500мг альфы... Я не могу просто взять и отказаться от ПАВ, мне хочется быть хоть под чем-нибудь, но только не в трезвости... Помогите мне... Я боюсь...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
ты гониш),щас его мама читает все что он пишет! как он тебе признается что не может не жрать?
он уже на больничку косит чтоб мама думала что у него депра,лиш бы не мешала *******
Да ладно,я просто так люблю смотреть когда начинающие врут...а главное с каким энтузиазмом писал)Ну да,я как то хотела трамадол купить,очень тяжело было,я просто не такой паникер была и не думала на отходняках,что сдохну)Но мне нет сказали,пришлось с рук пластинку купить за 1000р,а тут смотри прям предусмотрительный парень.Его бы ум ,грамотность да в нужное русло...
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
на него чуть напали так он сразу обидилась и убижала)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.627
На самом деле, да... Я вам врал и врал своей матери... На самом деле я пробовал все: от травы до героина и отказаться от ПАВ сам не в состоянии... Я крепко на системе от фена уже год с лишним, решил перейти на альфу, ибо от фена уже настолько сильный толер, что даже вынюханный грамм ничего не дает... По незнанке смешал с мефом и словил передоз от 600мг мефа и 500мг альфы... Я не могу просто взять и отказаться от ПАВ, мне хочется быть хоть под чем-нибудь, но только не в трезвости... Помогите мне... Я боюсь...
Ну вот это уже разговор мужчины. Поможем)
 

Коба

Сталина на вас нет!!!
Наш человек
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
1.980
Реакции
1.874
На самом деле, да... Я вам врал и врал своей матери... На самом деле я пробовал все: от травы до героина и отказаться от ПАВ сам не в состоянии... Я крепко на системе от фена уже год с лишним, решил перейти на альфу, ибо от фена уже настолько сильный толер, что даже вынюханный грамм ничего не дает... По незнанке смешал с мефом и словил передоз от 600мг мефа и 500мг альфы... Я не могу просто взять и отказаться от ПАВ, мне хочется быть хоть под чем-нибудь, но только не в трезвости... Помогите мне... Я боюсь...
че было п.и.з.д.е.т.ь)))?