Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А вот тут:


Зачем ты взял столько много сразу? Это большая сумма. Это почти 10 украденных обедов. И в магазине продают дозы куда меньше. Значит, ты прекрасно знал, что его действие кратковременное, да?
Марусь ты тут не права,у нас в основном на нашем районе все закладки были граммовые,ну или 0,3 по этому брали всегда целый(1 рамм) ибо в другой район ехать не хотелось.Такое часто бывает,центр у нас только 0,15 был,ну не не желают там кладчики закладки большего веса
 

Стасик

Guest
А маме всё кажется, что он такой умный парень, развит не по годам...
Кроме писанины ничего не вижу, где доход 300к в месяц ? А разговаривать академическим языком и жить на мамины деньги - это обычный фуфлыжник.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615
Марусь ты тут не права,у нас в основном на нашем районе все закладки были граммовые,ну или 0,3 по этому брали всегда целый(1 рамм) ибо в другой район ехать не хотелось.Такое часто бывает,центр у нас только 0,15 был,ну не не желают там кладчики закладки большего веса
Ну хз, хз...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Но есть одно но,да моя болезнь это соль и если на раене оставался по прайсу только амф и гречка,то я просто или не покупала и ждала обновления кладов или же ехала в другой район.От этого и жутко,что он убивался всем и причем целенаправленно,ведь он читал в Википедии все о наркотике который собирается употреблять.Он не похож на недоумка,значит он намеренно хо ели торчать.Ты знаешь ,что если у меня беда со сном сейчас, я не иду эйфоретики жрать,или соль покупать,а иду и пью таблетки,когда начинают мучаться сны,звоню в наркологию врачу и говорю ,чё меня на этот раз беспокоит,он или выписывает рецепт и я забираю или диктует препарат.А тут цель была одна ,получить кайф он наркоты,не важно какой
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615
Он не похож на недоумка,значит он намеренно хо ели торчать.
Ну мода же, ёптыть... Конечно хотел. Круто и всё такое... Но даже самому себе в этом стыдно признаться, вот и решил, что делал это с благой целью.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615
НАПИСАЛ НАРКОЛОГУ НА ГИДРЕ С ВОПРОСОМ "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?" И ОПИСАЛ ВСЮ ИСТОРИЮ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАРКОЛОГ МНЕ СКАЗАЛ...
Это шутка? Нарколог при магазине продажи наркоты?
 

Natali

Guest
Жесть!!! Марусь, ты знаешь, что я впервые с этим сталкиваюсь. Читаю и одуреваю. Ну неприемлемо , чтобы столько места занимали мысли в голове о наркотиках...льно это столько об этом знать. Это какой же интерес надо испытывать ...Это ведь уже чётко сформированная зависимость. И для чего столько энергии тратить на кучу текста. Почему такое несогласие с конструктивными предложениями? Для чего столько вранья и оправдывания своих поступков?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Это шутка? Нарколог при магазине продажи наркоты?
JvNM6jK21CM.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну мода же, ёптыть... Конечно хотел. Круто и всё такое... Но даже самому себе в этом стыдно признаться, вот и решил, что делал это с благой целью.
Ну тут обычная реакция наркозависимости,тут уже как у всех наркоманов,нет принятия факта.Я просто не видела таких маленьких в употреблении лично.Да я видела всеядных,кто торчал всем от травы до крокадила.Они убивались всем,им прям необходимо принимать реальность искаженное,они не будут трезвыми ни когда,это их жизнь,они не любят жить реалиями,им нужно обязательно чем то затуманить разум.Дело в том,что может сейчас и вероятнее всего он трезвый,после отходняков,передоз солями совсем другой,я сейчас постараюсь найти на Ютубе видео,где гнет после солей,это и есть передоз.А у него были дикие отходосы,видимо вынюхал грамм может чуть меньше,а с непривычки эта доза для диких отходосов,человек не знающий этого,вполне мог решить ,что он щас отъедет.И каждый наркоман в свое время это проходил,иногда человека на столько пугает то состояние,что он может не притрагиваться к наркоте по пол года,но если не признать за эти пол года и не решить ее,то ты снова начнёшь торчать и отходняки уже будешь принимать как последствие и не боятся умереть
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Можете удалить мой аккаунт с данного форума? Не имею никакого желания продолжать с вами общение.
Почему?
От вас я хотел получить поддержку и помощь, какой-нибудь толковый совет, хотел узнать, что делать, если все же у меня через неделю, может месяц, или даже год появится тяга снова употребить. А что я в итоге получил? Обвинения, оскорбления, настрой на то, что я уже конченный наркоман и никак уже не выкарабкаюсь, что даже сила воли мне не поможет и через год-два я загнусь. Вы сами видите смысл от существования вашего форума? Вы вообще умеете помогать? Или все же этот форум, чтобы чисто поугарать и совсем убрать мотивацию к возобновлению нормальной, человеческой жизни?
Спасибо, из-за вас я полностью потерял настроение и надежду на шанс исправить свой организм, вылечиться и спокойно жить, без мыслей о употреблении.
Хотя, небольшая вера и надежда все-таки остались: верю только в себя, что смогу при появлении тяги перебороть её, а надежда на другой форум, может быть там смогут мне хоть как-то помочь.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615
У меня ассоциация с этим словом звуковая - заноза)))) От занозы надо избавляться)
А на деле, это слепота к собственным поступкам, потеря критического мышления... Реально, физическая слепота.
Так что, наркоман врёт не столько другим, сколько сам себе.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615
Спасибо, из-за вас я полностью потерял настроение и надежду на шанс исправить свой организм, вылечиться и спокойно жить, без мыслей о употреблении.
Ага, ты теперь скажешь маме, что в срыве мы виноваты, да?)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615
надежду на шанс исправить свой организм, вылечиться и спокойно жить, без мыслей о употреблении.
То есть, ты -таки пришел с надеждой что-то узнать, понимал, что мысли об употреблении есть, но делал из нас, взрослых людей, идиотов и кричал, что ты просто лечился и тяги нет? И кайфа даже нет)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.615
От вас я хотел получить поддержку и помощь, какой-нибудь толковый совет, хотел узнать, что делать, если все же у меня через неделю, может месяц, или даже год появится тяга снова употребить.
А как тебе можно начать говорить что-то конструктивное, если ты утверждаешь, что у тебя даже кайфа не было?)))

Вы сами видите смысл от существования вашего форума? Вы вообще умеете помогать?
А как ты себе представлял помощь наркоманам? Интересно прям)

Или все же этот форум, чтобы чисто поугарать и совсем убрать мотивацию к возобновлению нормальной, человеческой жизни?
О, ещё раз... Ты же сказал, что вообще не зависишь? И что эти все разговоры не для тебя?
Так чему верить-то?
Ты пришёл с запросом, как убедить маму в том, что ты не зависим и тяги не заимеешь никогда) Так же?

Можете удалить мой аккаунт с данного форума? Не имею никакого желания продолжать с вами общение.
Нет, не можем. И общение продолжать ты обязан, так как пообещал маме, что решил бросить.

А что я в итоге получил? Обвинения, оскорбления, настрой на то, что я уже конченный наркоман
Ну зачем ты врёшь?) Никто тебе не сказал, что ты уже прям конченный. Но вот то, что ты врёшь - это было, да? То, что употреблял не ради экзамена, а кайфа, ты так и не признал...

Можете удалить мой аккаунт с данного форума? Не имею никакого желания продолжать с вами общение.
Почему?
От вас я хотел получить поддержку и помощь, какой-нибудь толковый совет, хотел узнать, что делать, если все же у меня через неделю, может месяц, или даже год появится тяга снова употребить. А что я в итоге получил? Обвинения, оскорбления, настрой на то, что я уже конченный наркоман и никак уже не выкарабкаюсь, что даже сила воли мне не поможет и через год-два я загнусь. Вы сами видите смысл от существования вашего форума? Вы вообще умеете помогать? Или все же этот форум, чтобы чисто поугарать и совсем убрать мотивацию к возобновлению нормальной, человеческой жизни?
Спасибо, из-за вас я полностью потерял настроение и надежду на шанс исправить свой организм, вылечиться и спокойно жить, без мыслей о употреблении.
Хотя, небольшая вера и надежда все-таки остались: верю только в себя, что смогу при появлении тяги перебороть её, а надежда на другой форум, может быть там смогут мне хоть как-то помочь.
И ваще, кончай манипулировать и топать ножкой. Весь этот пост - манипуляция.
Ты нам лгал. Признай это. И давай говорить конструктивно, без твоего дуракаваляния.
 
Последнее редактирование: