Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
То есть, ты вынюхал 200 мг совсем не для того, чтобы не спать на экзамене, так как доза была раньше куплена, да???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
И мефедрон ты искал совсем не для учёбы... И соль тоже...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
С января до мая никаких проблем со сном у меня не было. Жил не тужил и все было отлично, наркотики не употреблял и не собирался.
А 8 января кто покупал амфетамин? Пушкин?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
8 января - 250 мг амфетамина в течение дня.
1 мая - полтаблетки экстази, конкретно таблетка была со печатью Heineken, сколько мг MDMA в ней я конкретно не знаю.
12 мая - купил полграмма, употребил 100 мг за один раз, остальное высыпал.
20 мая - таблетка экстази с печатью Rolls-Royce, в ней по описанию было 220 мг MDMA.
4 июня - 600 мг мефедрона в течение 13 часов, купил по ошибке: в описании на википедии было написано, что мефедрон дает стимуляцию, на деле оказалось, что это чисто эйфоретик. Почему такая большая доза? Потому что я от этой дури становился как зомби и через каждые час-полтора отпускало и хотелось еще употребить.
Или лыжи не едут...))
Артём, колись уже...
И ответь мне чётко, с толком и расстановкой на выделенные моменты.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Ты ни разу мне на него не ответил. Первый раз ты мне на этот вопрос ответил рассказом про арбитраж... Второй раз ты мне сказал: вот сами посудите, если вы не пили пива, то вы будете знать, что будете бегать в туалет каждые полтора часа?
На это я ответила: нет, если бы я пила пиво первый раз в жизни, то я бы этого никак знать не могла.
Жду ответ от тебя: откуда ты знал про то, что мефедрон юзают каждые 1.5 , знал ЗАРАНЕЕ?
ГДЕ Я НАПИСАЛ БЛ*ТЬ, ЧТО ЗНАЛ ПРО ДОГОНЫ ЗАРАНЕЕ? Я НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО ЧУВСТВО ПОСТОЯННОГО НЕДОГОНА ПОЧУВСТВОВАЛ, КОГДА В ТЕЧЕНИЕ НОЧИ УПОТРЕБЛЯЛ ЭТУ ДУРЬ. КАЖДЫЙ ЧАС ОРГАНИЗМ КАК ЗОМБИ ПРОСИЛ ДОБАВКИ, В ИТОГЕ Я И ВЫНЮХАЛ С 2Х НОЧИ ДО 4 ДНЯ 600МГ.
А ЗА ДЕНЬ ДО ЭТОГО С ДРУГОМ ВЫНЮХАЛИ ПО 200МГ.
РАССКАЗЫВАЮ ВСЕ КАК БЫЛО НА САМОМ ДЕЛЕ: 3 ИЮНЯ У МЕНЯ РЕАЛЬНО НАЧАЛСЯ ДНЕВНОЙ СОН И Я РЕШИЛ КУПИТЬ СТИМУЛЯТОРОВ, НА РАЙОНЕ НЕ БЫЛО АМФЕТАМИНА И ПЕРВЫМ ДЕЛОМ Я НАЧАЛ ИСКАТЬ ПОДОБНОЕ ЕМУ. НАТКНУЛСЯ НА АЛЬФУ КОТОРАЯ БЫЛА КАК РАЗ В МОЕМ РАЙОНЕ, НО ПОСЛЕ ПОКУПКИ СЛУЧИЛСЯ НЕБОЛЬШОЙ КАЗУС - МНЕ НЕ ВЫСЛАЛИ КООРДИНАТЫ. НАПИСАЛ В АРБИТРАЖ С ПРОСЬБОЙ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ С КООРДИНАТАМИ, НО Т.К. БЫЛО ВОСКРЕСЕНИЕ МНЕ СРАЗУ НИКТО НЕ ОТВЕТИЛ. НА РАЙОНЕ БОЛЬШЕ НИЧЕГО, КРОМЕ МЕФЕДРОНА НЕ БЫЛО. Я ПРОЧИТАЛ В ВИКИПЕДИИ, ГДЕ БЫЛО НАПИСАНО, ЧТО ОН ДАЕТ СТИМУЛЯЦИЮ. КУПИЛ, ЗАБРАЛ, ПОШЕЛ К ДРУГУ ОПРОБОВАТЬ. ТОТ МНЕ СРАЗУ СКАЗАЛ, ЧТО Я ЛОХАНУЛСЯ И МЕФЕДРОН НИКАКОЙ СТИМУЛЯЦИИ НЕ ДАЕТ. НУ Я ДУМАЮ, ВСЕ РАВНО ДЕНЬГИ ПОТРАТИЛ, ВЫКИДЫВАТЬ ЖАЛКО. УПОТРЕБИЛИ С ДРУГОМ ПО 2 ДОРОГИ КАЖДАЯ ПО 30МГ, ЧЕРЕЗ ЧАС ПОЯВИЛОСЬ ЧУВСТВО НЕДОГОНА И В ТЕЧЕНИЕ ЕЩЕ ДВУХ ЧАСОВ МЫ УПОТРЕБИЛИ ПО 200МГ НА КАЖДОГО. ОСТАЛЬНОЕ Я ЗАБРАЛ К СЕБЕ ДОМОЙ. УСНУЛ В 6-7 ВЕЧЕРА, ПРОСНУЛСЯ В 2 НОЧИ И СИДЯ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ В ТЕЧЕНИЕ 10-12 ЧАСОВ УПОТРЕБИЛ ОСТАВШИЕСЯ 600МГ. К ЭТОМУ МОМЕНТУ МНЕ ОТВЕТИЛИ В АРБИТРАЖЕ НАСЧЕТ КООРДИНАТОВ И Я ПОШЕЛ ЗА АЛЬФОЙ. ПЕРВЫЕ ПРИМЕРНО 60МГ УПОТРЕБИЛ В 16-17 ЧАСОВ. ПОТОМ ПЫТАЛСЯ УСНУТЬ В 11 ЧАСОВ, НО НИКАК НЕ ПОЛУЧАЛОСЬ И МНЕ БЫЛО УЖЕ ЛЕГЧЕ ВЫНЮХАТЬ ЕЩЕ ТРЕК И СИДЕТЬ ВСЮ НОЧЬ ГОТОВИТЬСЯ, ЧТО Я И СДЕЛАЛ. ПОТОМ В 9 УТРА ПЕРЕД ЭКЗАМЕНОМ ЕЩЕ ВЫНЮХАЛ НА ГЛАЗ 60 МГ. НА ЭКЗАМЕНЕ СТАЛО ПЛОХО И Я ПОСТАРАЛСЯ БЫСТРО ВСЕ НАПИСАТЬ И ПОСКОРЕЕ УЙТИ ДОМОЙ. В МАШИНЕ СОЗНАЛСЯ МАМЕ, ЧТО УПОТРЕБИЛ АЛЬФА-ПВП. ДОМА ПРИМЕРНО В 13-14 НИКАК НЕ МОГ УСНУТЬ, НО И БОДРСТВОВАТЬ НОРМАЛЬНО ТОЖЕ НЕ МОГ. В ИТОГЕ С ПЕРИОДИЧНОСТЬЮ КАЖДЫЕ 2-3 ЧАСА ВЫНЮХИВАЛ ПРИМЕРНО ПО 60 МГ, ПОСЛЕДНЯЯ ДОРОЖКА БЫЛА УПОТРЕБЛЕНА В ЧАС НОЧИ 6 ИЮНЯ. МНЕ ОТ НЕЕ СТАЛО ОЧЕНЬ ПЛОХО, ПОЯВИЛАСЬ ПАРАНОЙЯ. НАПИСАЛ НАРКОЛОГУ НА ГИДРЕ С ВОПРОСОМ "ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?" И ОПИСАЛ ВСЮ ИСТОРИЮ. ПОСЛЕ ТОГО, КАК НАРКОЛОГ МНЕ СКАЗАЛ, ЧТО Я ХОРОШО ОТДЕЛАЛСЯ И МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОВЕЗЛО, Я НАОТРЕЗ ЗАРЕКСЯ БОЛЬШЕ НЕ УПОТРЕБЛЯТЬ СТИМУЛЯТОРЫ. ПОСЛЕ 60 ЧАСОВ БЕЗ СНА МНЕ СТАЛО ПЛОХО ПОСЛЕ ВЫКУРИВАНИЯ СИГАРЕТЫ И МАМА ВЫЗВАЛА СКОРУЮ, ВКОЛОЛИ МАГНИЙ. ПОТОМ Я ВЫПИЛ 2 ТАБЛЕТКИ ДОНОРМИЛА И ПРОСПАЛ ОКОЛО 7 ЧАСОВ, А ВЕЧЕРОМ ПОШЛИ С МАМОЙ НА ПРОМЫВКУ.
Вот эта история - чистой воды правда, тут я вообще ни капельки не соврал. Все было именно так. Извиняюсь за капслок, просто я на нервах это все писал, ибо очень неприятно это все вспоминать.
Можете называть меня торчком, наркоманом и т.д. и т.п. - я все равно эти слова уже пропускаю мимо глаз.
Я уверен в себе, что больше никогда соли и стимуляторы крепче кофе употреблять не буду, осадок и страх смерти у меня остался.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Я покупал, я имел ввиду что после первого употребления амфетамина до мая проблем со сном у меня не наблюдалось.
Щто??? Ты в том посте сказал: с января по май наркотиков не употреблял и не собирался. 8 января это не январь, ***..дь???
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Слышишь, я не мама. И твои ИМЕЛ ВВИДУ разгадывать не собираюсь.
Ты врёшь, в каждом предложении.
Но врешь неосознанно, большей частью... И тебе на самом деле кажется, что это не заметно.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Щто??? Ты в том посте сказал: с января по май наркотиков не употреблял и не собирался. 8 января это не январь, ***..дь???
А 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 числа - это не январь?
Можете, пожалуйста, прочитать без придирки к каждому слову. Просто с 8 января по 1 мая наркотиков в моей жизни не было.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
И мефедрон ты искал совсем не для учёбы... И соль тоже...
Ну это ж Марусь,сразу было понятно.Но честно,то что вчера мне пришлось увидеть,сама знаешь не давало даже мысли в кучу собрать,я реально только сегодня сяды за статью...но мальчишка этот не даёт мне покоя,у меня братишка младший самый,всего на 2 года старше,он у меня в армии и почему то проицирую на своего малого эту ситуацию,страшно знаешь от чего,что пишет уже сформировавшийся нарк,который запросто на сайте заказывает закладку,забирает вес,ещё и оператору вкручивает за недовес.Я так делать стала уже на третьем году употребления.Меня пугает,что он перепробовал очень много видов,меня пугает его хлоднокровие в этом страшном вопросе.Такое ощущение что я читаю не сообщения маленького мальчишки,а прожженогл наркомана.Весы,дозировки...Я даже теряюсь,не могу понять как с ним вести диалог,что бы он услышал.
 

Стасик

Guest
Ой, душа болит... Всего 16 лет. Ваще безголовый...
У меня в 16 беха была, а у него манийка.

981362ee0dd5.jpg
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Ну это ж Марусь,сразу было понятно.Но честно,то что вчера мне пришлось увидеть,сама знаешь не давало даже мысли в кучу собрать,я реально только сегодня сяды за статью...но мальчишка этот не даёт мне покоя,у меня братишка младший самый,всего на 2 года старше,он у меня в армии и почему то проицирую на своего малого эту ситуацию,страшно знаешь от чего,что пишет уже сформировавшийся нарк,который запросто на сайте заказывает закладку,забирает вес,ещё и оператору вкручивает за недовес.Я так делать стала уже на третьем году употребления.Меня пугает,что он перепробовал очень много видов,меня пугает его хлоднокровие в этом страшном вопросе.Такое ощущение что я читаю не сообщения маленького мальчишки,а прожженогл наркомана.Весы,дозировки...Я даже теряюсь,не могу понять как с ним вести диалог,что бы он услышал.
Нам понятно. А вот ему - нет. И маме нет.
Весы, арбитражи, сленг наркоманский...
Да, страшно(((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
А маме всё кажется, что он такой умный парень, развит не по годам...
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
А 9,10,11,12,13,14,15,16,17,18,19,20,21,22,23,24,25,26,27,28,29,30,31 числа - это не январь?
Можете, пожалуйста, прочитать без придирки к каждому слову. Просто с 8 января по 1 мая наркотиков в моей жизни не было.
А почему я не должна придираться, если ты врёшь? Соврал единожды, где гарантия, что не врёшь в остальном?
Так что там с весами и арбитражем? Для чего ты это "придумал"? Или не придумал?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
ГДЕ Я НАПИСАЛ БЛ*ТЬ, ЧТО ЗНАЛ ПРО ДОГОНЫ ЗАРАНЕЕ? Я НЕСКОЛЬКО РАЗ УЖЕ НАПИСАЛ, ЧТО ЧУВСТВО ПОСТОЯННОГО НЕДОГОНА ПОЧУВСТВОВАЛ, КОГДА В ТЕЧЕНИЕ НОЧИ УПОТРЕБЛЯЛ ЭТУ ДУРЬ. КАЖДЫЙ ЧАС ОРГАНИЗМ КАК ЗОМБИ ПРОСИЛ ДОБАВКИ, В ИТОГЕ Я И ВЫНЮХАЛ С 2Х НОЧИ ДО 4 ДНЯ 600МГ.
А вот тут:
4 июня - 600 мг мефедрона в течение 13 часов, купил по ошибке: в описании на википедии было написано, что мефедрон дает стимуляцию, на деле оказалось, что это чисто эйфоретик. Почему такая большая доза? Потому что я от этой дури становился как зомби и через каждые час-полтора отпускало и хотелось еще употребить.

Зачем ты взял столько много сразу? Это большая сумма. Это почти 10 украденных обедов. И в магазине продают дозы куда меньше. Значит, ты прекрасно знал, что его действие кратковременное, да?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Нам понятно. А вот ему - нет. И маме нет.
Весы, арбитражи, сленг наркоманский...
Да, страшно(((
Почему я говорю об этом мой малой,как то пришел к нам ему как раз было 16,Олег у меня обои доклеивал,а мужик который плитку дожил,попросил лишние руки свободные,я позвонила и позвала малого.Все закончили,а я смотрю он без настроения,смотрит на меня укоризненно ,а потом прям в лицо мне копачек от шприца кидает в лицо,он закатился под ванну.И говорит,ты та кто меня воспитал,(мать с отцом работали и я мелкого в коляске даже на тренировки брала)вроде хорошо получилось,неужели ты опустилась так низко что наркоту жрешь,а представь я сейчас пойду и обкуримся.Тогда я не предала внимания его словам,ведь я уже осознавала ,что я наркоманка.Но не подумала,что он может.А сейсас читаю слова пацаненку и ужас берет,а что бы я сейчас делала,чюесли бы он у меня так увяз.Мурашки по коже.Я реально первое время около года заливала бабки,были ненаходы или бот тупил и не присылал адрес и я даже не знала как мне передала получить,а тут все так обдуманно,с холодной головой.Я правда впервые растерянна,я не знаю что ему сказать,у него сейчас и возраст такой,что не докажешь ни чего.Не страшно когда Анни пишет про мужа нарка и барыгу,даже за себя не страшно,мне 27 меньше чем через месяц,а он в реальности ещё не начал жить кайфово именно в планировании нормы,кино,клубы,поездки с палатками куда то,девушки,работа любимая,ни чего ещё не было и может и не быть,если будет все так же
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
А вот тут:


Зачем ты взял столько много сразу? Это большая сумма. Это почти 10 украденных обедов. И в магазине продают дозы куда меньше. Значит, ты прекрасно знал, что его действие кратковременное, да?
Не было у меня на районе его меньше 1 грамма.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.352
Реакции
91.625
Не было у меня на районе его меньше 1 грамма.
И амфетамина не было?) Прям вот ничего не было?)) А надо было срочно, шо ппц, да?
А чего ты маме не сказал и не пошёл с ней психиатру, чтобы тебе выписали Сиднокарб???
Почему?