Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так, задавайте все, что вас интересует - на все отвечу предельно честно, уже успокоился.
Ну вот смотри, ы пожалуйста не злись,мы все ещё не сталкивались с таким,что бы был подросток в переходном возрасте и связан с таким множественным видом наркотика.Давай откровенно предельно я с тобой поболтать?)Не против?))
 

Natali

Guest
Блин долго искать но там где он признал что он несестематический наркоман,и спросил что делать,если все же он захочет.А касаемо того,что открывался стал писать факты,почуяв,что ты настроена помочь,а потом почему то ты начала давить и все он выпустил колючки.Я знаю как это даже не у нариков,у меня 2 младших брата и я помню какими они были тяжелыми в 15-16 лет,а тут ещё и наркотики
Моей 16. Давление и грубость почти не понимает. Только спокойные аргументированные ответы. Очень сложный возраст.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Запомни,я могу иногда высказаться грубо,но не принимай на свой счёт,наркотики наверно отпечаток оставили.Если ,что я заранее прошу прощения.Слушай ,а вот сейчас как ты расценивает себя,не наркоман,любитель отдохнуть ,нарклман или считаешь,что тебе все же нужна помощь ,но ты не можешь поставить себя на одну ступень,что ты зависим так же как и я?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Без колючек не будет толку, просто поверь)
Марусь прочитай выше Натали писала,что возраст сам по себе очень тяжёлый и как раз не поймет ребенок агрессии,тут дело уже больше в этом,тут нужно к нему подход искать и нам и маме его,если мы хотим помочь,а ты нас тут собрала для этого.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Запомни,я могу иногда высказаться грубо,но не принимай на свой счёт,наркотики наверно отпечаток оставили.Если ,что я заранее прошу прощения.Слушай ,а вот сейчас как ты расценивает себя,не наркоман,любитель отдохнуть ,нарклман или считаешь,что тебе все же нужна помощь ,но ты не можешь поставить себя на одну ступень,что ты зависим так же как и я?
Считаю, что мне нужна помощь или же толковый совет, чтобы не дай бог я снова не начал употреблять, даже "как лекарство от дневного сна".
Зависимым физически себя не считаю, живу без ПАВ спокойно, но иногда появляется стойкое желание что-нибудь употребить, считаю себя психологически зависимым полинаркоманом и этого я не отрицаю.
Очень хочу избавиться от психологической зависимости
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Марусь прочитай выше Натали писала,что возраст сам по себе очень тяжёлый и как раз не поймет ребенок агрессии,тут дело уже больше в этом,тут нужно к нему подход искать и нам и маме его,если мы хотим помочь,а ты нас тут собрала для этого.
Так мы же его уже нашли, вроде))))
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Считаю, что мне нужна помощь или же толковый совет, чтобы не дай бог я снова не начал употреблять, даже "как лекарство от дневного сна".
Зависимым физически себя не считаю, живу без ПАВ спокойно, но иногда появляется стойкое желание что-нибудь употребить, считаю себя психологически зависимым полинаркоманом и этого я не отрицаю.
Смотри,я не горжусь далеко фактом употребления соли,это разрушило мою жизнь,красоту,здоровье,я потеряла безумно любимую работу,мужа и честно очень тяжело вставать,когда в спину все тычут и называют конченной.Но физическая зависимости на много слабее.Соль да и в принципе все стимуляторы,они работают психологически и ты уже видишь на себе действие,у тебя временами появляется стойкое желание употребить.Но еще свежи воспоминания о дичайших отходняков и пока они сильнее ,психологической тяги.Ты очень интересный собеседник и я бы тебе посоветовала,сейчас именно прочитать о психологическом аспекте зависимости от стимуляторов.Тогда ты и поймёшь,что это такая же наркомания.Но физически ты не страдаешь и поверь я видела людей,страдающих от ломки без героина.Но тут 2-3 недели рвоты,поноса,лихорадки и тебе наркотик не нужен уже.А вот со стимуляторами беда в том,что они прислали тебя всю жизнь и нужно научиться с этим жить.Как часто у тебя появляется сейчас желание употребить и для чего-почувствовать тот кайф,расслабиться или же есть какая то иная причина?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Зависимым физически себя не считаю,
А зависимым физически это как? Когда органы останавливаются от недостатка наркотика? Или когда ломка?
Ты физически уже зависишь, на уровне рефлекса. Это не психологическое привыкание, а самое, что ни на есть физическое. На нейробиологическом уровне.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Смотри,я не горжусь далеко фактом употребления соли,это разрушило мою жизнь,красоту,здоровье,я потеряла безумно любимую работу,мужа и честно очень тяжело вставать,когда в спину все тычут и называют конченной.Но физическая зависимости на много слабее.Соль да и в принципе все стимуляторы,они работают психологически и ты уже видишь на себе действие,у тебя временами появляется стойкое желание употребить.Но еще свежи воспоминания о дичайших отходняков и пока они сильнее ,психологической тяги.Ты очень интересный собеседник и я бы тебе посоветовала,сейчас именно прочитать о психологическом аспекте зависимости от стимуляторов.Тогда ты и поймёшь,что это такая же наркомания.Но физически ты не страдаешь и поверь я видела людей,страдающих от ломки без героина.Но тут 2-3 недели рвоты,поноса,лихорадки и тебе наркотик не нужен уже.А вот со стимуляторами беда в том,что они прислали тебя всю жизнь и нужно научиться с этим жить.Как часто у тебя появляется сейчас желание употребить и для чего-почувствовать тот кайф,расслабиться или же есть какая то иная причина?
Да не, дело не в том, что я психологически завишу от стимуляторов, а проблема немного похуже, а может и не немного. Я психологический полинаркоман, у меня не было никогда ломок, ну не считая сигарет (если это вообще можно назвать ломкой), хочется не обязательно спидов или солей, а просто измененное состояние сознания. Покурить травы, выпить пару литров пива, занюхать спидов, сожрать экстази (кроме психоделиков и опиатов, на них у меня табу) и т.д., короче, не важно под чем, главное хоть под чем нибудь. Я могу спокойно пережить это, отвлечься и забыть про желание "опьянеть от чего-нибудь". Хотелось бы узнать, как от этого избавиться насовсем, чтобы крепче сока и сильнее аскорбинки ничего не хотелось?
Сейчас, после несчастного случая, убедил себя не употреблять соли и стимуляторы, даже немного, даже если очень хочется. В себе уверен на 100%, чему многие из вас не верят, но есть такое предчувствие, что я просто буду накуриваться каждый раз, как только будет появляться желание употребить стимуляторы, чего я тоже не хочу. Короче, как мне победить психологическую полинаркоманию?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Вот это и есть то самое привыкание, рефлекторное. Если бы его не было, желания бы не появлялось.
Смотри,тут ты обсалютно права,но он агностик(практик) и ему для того,что бы разобраться в сложившейся ситуации нужно именно самому ,прочитать,удостоверится и только тогда он осознает,степень проблемы.То есть ,то то, вроде"Не поверю,пока не увижу сам".Сейчас он не совсем верно трактует зависимость,сейчас для него зависимость,это физическая потребность и все вытекающие.Я думаю сейчас нужно ему указать ,ту долю наркомании,которая именно психологическая и он я думаю поймет,что он не прав и осознает,что ему нужно больше,чем просто совет как побороть тягу,которая иногда появляется
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
а потом почему то ты начала давить и все он выпустил колючки
Здрасьте) Сначала колючки выпустил он, а давить я потом начала)
Не надо ему рассказывать, какая он умничка и жертва, раньше времени и подтасовывать факты, лишь бы он не страдал)
Он же умный парень и знает, как было на самом деле.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Смотри,тут ты обсалютно права,но он агностик(практик) и ему для того,что бы разобраться в сложившейся ситуации нужно именно самому ,прочитать,удостоверится и только тогда он осознает,степень проблемы.То есть ,то то, вроде"Не поверю,пока не увижу сам".Сейчас он не совсем верно трактует зависимость,сейчас для него зависимость,это физическая потребность и все вытекающие.Я думаю сейчас нужно ему указать ,ту долю наркомании,которая именно психологическая и он я думаю поймет,что он не прав и осознает,что ему нужно больше,чем просто совет как побороть тягу,которая иногда появляется
Посмотрим... Лично я сомневаюсь, что поймёт он быстро...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Да не, дело не в том, что я психологически завишу от стимуляторов, а проблема немного похуже, а может и не немного. Я психологический полинаркоман, у меня не было никогда ломок, ну не считая сигарет (если это вообще можно назвать ломкой), хочется не обязательно спидов или солей, а просто измененное состояние сознания. Покурить травы, выпить пару литров пива, занюхать спидов, сожрать экстази (кроме психоделиков и опиатов, на них у меня табу) и т.д., короче, не важно под чем, главное хоть под чем нибудь. Я могу спокойно пережить это, отвлечься и забыть про желание "опьянеть от чего-нибудь". Хотелось бы узнать, как от этого избавиться насовсем, чтобы крепче сока и сильнее аскорбинки ничего не хотелось?
Сейчас, после несчастного случая, убедил себя не употреблять соли и стимуляторы, даже немного, даже если очень хочется. В себе уверен на 100%, чему многие из вас не верят, но есть такое предчувствие, что я просто буду накуриваться каждый раз, как только будет появляться желание употребить стимуляторы, чего я тоже не хочу. Короче, как мне победить психологическую полинаркоманию?
Ну тут ты прав,это проблема на много хуже.Я выше писала о том,что пересекалась с такого вида людьми,их называют всеядными...Это люди,которым нужно ,что то употреблять,не важно ,что главное что бы твоё восприятие мира было другим,ты не любишь находится в трезвом уме.Тех кого видела я,страшные люди,потому,как живут в таком режиме по 4-5 лет им около 30 и все они крайне неприятные люди,они ассоциальны,они ненавидят мир,современном они теряют друзей,некого своего рода о отшельники.Тогда давай сначала разберемся в корне проблемы и будем искать подходящий выход.Что сейчас ,вот в данный день на уме)Чего бы т хотел от жизни,я хочу увидеть амбиции,это очень важно,какие приоритеты в жизни,о чем мечты,чего ты хочешь добиться,то есть вот не далёкие "дом,квартиру"а именно то,что ты вполне можешь воплотить в жизнь в ближайший год.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Покурить травы, выпить пару литров пива, занюхать спидов, сожрать экстази (кроме психоделиков и опиатов, на них у меня табу) и т.д., короче, не важно под чем, главное хоть под чем нибудь.
Госспади... Какая чушь, а? Ты где этого начитался? Какая ещё психологическая полинаркомания, Артём?
Есть зависимость от одного-двух ключевых веществ. Как правило это синька(она есть у всех почти)+какой-то особо приятный организму наркотик. А винегреты делают от безысходности, когда охота того вещества, а его нет, потому или синькой заливают или любое другое вещество употребляют, только должного удовлетворения это всё равно не приносит.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Здрасьте) Сначала колючки выпустил он, а давить я потом начала)
Не надо ему рассказывать, какая он умничка и жертва, раньше времени и подтасовывать факты, лишь бы он не страдал)
Он же умный парень и знает, как было на самом деле.
Вот именно он знает как все было,но и мы имеем предположение как было,смотри как он отвечает,когда с ним видешь спокойно диалог.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Госспади... Какая чушь, а? Ты где этого начитался? Какая ещё психологическая полинаркомания, Артём?
Есть зависимость от одного-двух ключевых веществ. Как правило это синька(она есть у всех почти)+какой-то особо приятный организму наркотик. А винегреты делают от безысходности, когда охота того вещества, а его нет, потому или синькой заливают или любое другое вещество употребляют, только должного удовлетворения это всё равно не приносит.
Опять мимо,я выше писала о таких людях,им плевать чем убиться главное не реальностью жить,это и есть полинаркомания,ее даже диагнозом ставят в наркологии при поступлении на первичный учет
 

Стасик

Guest
Так он пробовал, выбирал, что дешевле да лучше... Только вот зачем весы им, я так и не поняла. Наверное, замысливали подторговывать...
Он с футболом связан ? Сейчас большая активация барыг, мама пусть не удивляется - если его примут после чемпионата.
16 лет ? 4 года получит 100%.

Чемпионат мира по футболу 2018 — 21 чемпионат мира по футболу ФИФА, финальная часть которого пройдёт в России с 14 июня по 15 июля 2018 года. Россия в первый раз в своей истории станет страной-хозяйкой мирового чемпионата по футболу, кроме того, он впервые будет проведён в Восточной Европе. Также в первый раз мундиаль состоится на территории двух частей света — Европы и Азии. Проведение чемпионата запланировано на 12 стадионах в 11 городах России. Кроме того, на чемпионате впервые будет использована система видеоповторов.