Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ему 16 лет, блеать... Не гони) Пожалуйста)))
Прекрати искать у него какие-то психологические травмы и поводы. Ну батя бухает и шо дальше? У многих бухают.
Марусь бл#ть да как ты не поймёшь,у таких каких он е
Абсолютно любая рационализация - самообман. То ли употребление ради экзамена, то ли употребление с горя, то ли употребление - потому что не можешь выносить трезвой жизни...
Это всё - самообман.
Правда есть одна: употребил разик-второй синьку - рефлекс есть, потом без синьки кисловато... Тоже самое касается наркоты.
Но человек никак не может понять такую простую вещь, так как, придется, со второй дозы(стакана), признать себя алкашом или наром(если уж ты берешь и повторяешь опыт) и отставить стакан.
Поэтому психика изобретает всяческие причины, одну краше другой...
Так он и не отрицает,что он для себя ищет оправдание каждый раз протрезвев.Но жить трезво ему не нравится!Как только сяду за комп скину тебе десяток статей о полинаркоманах.Какое круто,какое можно,о чем ты,я видела тех кому 30 лет и они прямо говорят иди на х#й с такой жизнью и реальностью нравится мне торчать,не хочу я видеть этот мир как ты.И живи как ты хочешь,а я всеми способами буду пытаться уйти от реальной жизни.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Так он и не отрицает,что он для себя ищет оправдание каждый раз протрезвев.Но жить трезво ему не нравится!Как только сяду за комп скину тебе десяток статей о полинаркоманах. Какое круто,какое можно,о чем ты,я видела тех кому 30 лет и они прямо говорят иди на х#й с такой жизнью и реальностью нравится мне торчать,не хочу я видеть этот мир как ты.И живи как ты хочешь,а я всеми способами буду пытаться уйти от реальной жизни.
При чем тут жить трезво не нравится?) Ему УЖЕ, после того, как он попробовал, трезвая жизнь кажется пресной, вот и всё.
Кажется, это ключевое. Ты знаешь, какой гормональный выброс кортизола провоцирует тяга, которую даже не осознаёшь?) Ой... Огромную.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
скину тебе десяток статей о полинаркоманах
Да ничем они от других не отличаются) Полинаркоманы просто, как правило, это люди без дохода особого и они просто падают на хвост всем. Жрут то, что перепало, да и всё...
Ну или это малолетки, которым всё интересно до усеру и всё, срочно надо, на своей шкуре испытать и похвастать друзьям)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Какое круто,какое можно,о чем ты,я видела тех кому 30 лет и они прямо говорят иди на х#й с такой жизнью и реальностью нравится мне торчать,не хочу я видеть этот мир как ты.И живи как ты хочешь,а я всеми способами буду пытаться уйти от реальной жизни.
Ну так это и есть, самый банальнейший самообман наркомана. Это самый банальный, Катя) Он так не считает, на самом деле. Так считает его измененное сознание.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Он мне также пытался донести, что употреблял для экзамена. Это был самообман. И это - тоже самообман, только в другом ракурсе.
Можно поинтересоваться, что вы хотите услышать от меня конкретно? Хотите, чтобы я признался, что являюсь амфетаминовым наркоманом? Но ведь полинаркомания гораздо хуже, а я как раз считаю и признаю себя таковым. Почему для вас это выглядит самообманом? Почему для вас признание и осознание более плачевного недуга - это самообман? Я уже не пытаюсь оправдаться тем, что употребил альфу "ради подготовки к экзамену". Я уже не пытаюсь оправдаться тем, что употреблял фен "не спать день, чтобы потом спать ночью". Я уже не пытаюсь оправдаться тем, что пробовал экстази "ради интереса". Я уже не пытаюсь оправдаться тем, что курил траву "дабы не было тревоги". Я уже не пытаюсь оправдаться тем, что употребил мефедрон "по незнанке, думая что стимулятор". Я уже не пытаюсь оправдаться тем, что выпиваю алкоголь "с горя". Я просто сам осознал, принял и признался себе и всем, что являюсь полинаркоманом. Признаю, что употреблял по большей части ради кайфа и ухода от трезвости, которая для меня за это время стала скучной и неинтересной. Я хочу избавиться от этого недуга, снова видеть интерес в трезвости, но конкретно не знаю: как мне это сделать? Поэтому и прошу у вас помощи в избавление от желания быть "под чем-то".
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Знаю я одну алкоголичку, она однажды зашла в запой потому, что у неё обнаружили молочницу...
Да и наркоманы, да и другие алкоголики, считают какую-то обычную проблемку - сущей трагедией и разрешают своему рефлексу победить)
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ты первый раз видишь таких наркоманов?)) Да очень многие из них убеждают себя в том, что у них тяга ко всему...
Так дело в том ,что я таких знаю с десяток и они считают себя и наркоманами и алкашам и таксикоманами и говорят открыто нас ваше
Знаю я одну алкоголичку, она однажды зашла в запой потому, что у неё обнаружили молочницу...
Да и наркоманы, да и другие алкоголики, считают какую-то обычную проблемку - сущей трагедией и разрешают своему рефлексу победить)
Да услыш ты его Марусь!Выше он все написал тебе он считает что он не только простой наркоман ,а ещё и любитель выпить.Хуже полинаркамании нет вообще и я удивлена,что он осознает что ему нужно торчать что бы радываться жизни.И просит помощи,потому что хочет понять как научится видеть яркие краски жизни без наркоты.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Можно поинтересоваться, что вы хотите услышать от меня конкретно?
Артём, ты не думай о том, что я хочу) Ок?) Что мне надо - я слышу.
Но ведь полинаркомания гораздо хуже, а я как раз считаю и признаю себя таковым. Почему для вас это выглядит самообманом? Почему для вас признание и осознание более плачевного недуга - это самообман?
Потому что нет у тебя никакой полинаркомании) Ты её придумал, потому, что полинаркомания подтверждает глупую гипотезу о том, что такие люди употребляют не из дурости малолетской, а потому что у них душа такая, особая, не признающая реального мира))) Но, это всё не так.
Почему-то для тебя очень стыдно признать, что ты такой же точно мальчишка глупый, любопытный, как остальные миллионы(даже миллиарды). И тебе проще рационализировать...
которая для меня за это время стала скучной и неинтересной
За какое конкретно время?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Да услыш ты его Марусь!Выше он все написал тебе он считает что он не только простой наркоман ,а ещё и любитель выпить.Хуже полинаркамании нет вообще и я удивлена,что он осознает что ему нужно торчать что бы радываться жизни.И просит помощи,потому что хочет понять как научится видеть яркие краски жизни без наркоты.
Да я всё слышу)))
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Так дело в том ,что я таких знаю с десяток и они считают себя и наркоманами и алкашам и таксикоманами и говорят открыто нас ваше
А я так и больше знаю) Но это не отменяет того, что это просто халявщики и полубомжи, если речь о взрослых.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я хочу избавиться от этого недуга, снова видеть интерес в трезвости, но конкретно не знаю: как мне это сделать?
Так для того, чтобы от него избавиться, надо хорошо подумать и выяснить, на какое из веществ ты отреагировал сильнее всего.
Без обмана только. На алкоголь - это сто процентов, его не считай. На него все реагируют.
Ещё на что? На амфетамин, скорей всего?
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А я так и больше знаю) Но это не отменяет того, что это просто халявщики и полубомжи, если речь о взрослых.
В основном именно бомжи,потому что отчаялись родные и выгнали из дома,работают подработка и,что бы наскрести хоть на какой то кайф и плевать героин или фурики ,на что деньги есть,чуешь разницу между обычными парками и полинарками?Меня не заставишь кольнуться героином в то время,феном или ханкой,выпить водки или обкуримся плана,даже если я хочу соли жутко а ее в городе нет.Я не буду ни чего другого жрать.Как и коба,он амфетаминовый и если нет амфетамина ,а на столе гора героина,он даже бровью не поведет ,что бы и гречку сожрать.А вот парнишка,не найдя амфа,начнет жрать эйфоретики,пить все что угодно.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Так для того, чтобы от него избавиться, надо хорошо подумать и выяснить, на какое из веществ ты отреагировал сильнее всего.
Без обмана только. На алкоголь - это сто процентов, его не считай. На него все реагируют.
Ещё на что? На амфетамин, скорей всего?
Да не на какое,ко трое прёт,понимаешь сначала амф прикалывались,трава,потом мефедрон,соль,все претензии по разному, главное что ему плевать и у него зависимость в голове.Еще раз говорю,перла бы вода из под коана-убивался бы ей.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Меня не заставишь кольнуться героином
Но тебя-то и из дому не выгнали))) Потому и не заставишь... Это ты так думаешь.
А любого наркомана вытолкни на дно, без денег, он мигом деградирует и превращается в полинаркомана...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А я ваще не удивлена) Я такое слышала тысячу раз, без преувеличений)))
Я лично ни разу от таких этих слов не слышала,по этому и говорю,что простой нарк это говорит это да,я сама слышала от каждого,а вот такие как он любят именно жить с засраной головой,но он хоть это понимает и просит помощи
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Да не на какое,ко трое прёт,понимаешь сначала амф прикалывались,трава,потом мефедрон,соль,все претензии по разному, главное что ему плевать и у него зависимость в голове.Еще раз говорю,перла бы вода из под коана-убивался бы ей.
Ой, Боже мой... Вот я тебя сегодня точно не узнаю)))
Ему всего 16 лет. Это любопытство обыкновенное, не более.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.341
Реакции
91.615
Я лично ни разу от таких этих слов не слышала,по этому и говорю,что простой нарк это говорит это да,я сама слышала от каждого,а вот такие как он любят именно жить с засраной головой,но он хоть это понимает и просит помощи
По форумам погуляй) Почитай темки, поговори...) И тебя настигнет инсайт...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Но тебя-то и из дому не выгнали))) Потому и не заставишь... Это ты так думаешь.
А любого наркомана вытолкни на дно, без денег, он мигом деградирует и превращается в полинаркомана...
Так все соупотребителей ели жили почти на блат хатах,потому что из дома выгнали и они искали соль и ни чего другого,было такое что одни героином колятся,а вторые сидят,потому что они солевые и гречкой колоться не станут.