Моя ужасная нарко-история

  • Последние ответы
  • Новые темы

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Нет, не переросла пока, не надейся)
Ну и слава богу. Надеюсь эта дурость из меня вообще уйдет навсегда

Ну, эт как грится... Кто видит в небе облака, а кто лужу, в которой облака отражаются. Не наворачивай. Мир интересен и прекрасен. И кроме ржавых площадок есть другие страны, красивые...Надо туда стремиться.
Надеюсь, что возможность уехать в Италию или Швецию у меня в жизни будет.

И да, привыкания к ней особого нет, вроде. Но оно-то есть)
Последнее время начал задумываться, что трава - далеко не самый легкий наркотик и по настоящему является трамплином. Ведь я попробовал фен и остальное уже после того, как 2-3 месяца часто курил

Если хочет - то будет)
Если вы про трезвый ум и здравое тело, то парнишка очень хочет так жить.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Не ну это бред,я ни знаю тех солевых кому мир без наркоты,кажется серым и унылым и кто бы сказал ,что он бежит за солью потому что реальность его ужасает.Все кайфа хотят,отвлечься,расслабиться(первое время)потом потому что мозг требует продолжения.Но что все думают украсить мир так-бред
У всех разные стадии отрицания. И у всех разная база знаний. Кто начитался психологический статей про то, что бывает тяга к кайфу просто так, в душе, потому что душа такая, тот мигом прикинул на себя это и прозрел... Да, действительно, я такой и есть)
А кого такие знания не коснулись, он и не будет такого молоть первые 3-7 лет. А вот потом уже - мелят, да.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А скорую почему бы не вызвать? Алконавты и те вызывают скорые)
А скорую ни один солевой не вызовет,потому что почти все социально активные в трезвости,а вызвать скорую на отходняки,это означает раскрыть всем тайну,о которой ты молчишь и думаешь ни кто ни чё не понимает.Какая к черту скорая на отходняки,ты там с болями валяешься и ненавидишь любого кто с тобой говорит,это я тебе скажу не самое приятное сочтояние
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Ну и слава богу. Надеюсь эта дурость из меня вообще уйдет навсегда
Я тоже надеюсь) Главное - пойми такую вещь, что любое вещество, которое доставляет кайф, якорится в памяти мигом. Сразу. И ты мигом превращаешься в глупую собачку Павлова, которая реагирует на звоночек. Звонком может быть что угодно... Обстановка, кредитная карточка, компьютер... Понимаешь? И как только звонок прозвенел, твоё подсознание начинает изобретать рациональные поводы. И ты идёшь и покупаешь.
Надеюсь, что возможность уехать в Италию или Швецию у меня в жизни будет.
А почему бы и нет, если ты занимаешься спортом, хорошо учишься? Да, вообще, вариантов много, чтобы уехать в красивую страну.
Последнее время начал задумываться, что трава - далеко не самый легкий наркотик и по настоящему является трамплином. Ведь я попробовал фен и остальное уже после того, как 2-3 месяца часто курил
Да, так и есть. Она совсем не лёгкий. Просто, трава мало кому нравится по-настоящему, потому-то на неё и так сложно подсесть. У меня, например, от травы дурное, чумное состояние и ноль кайфа. Вот и ходит миф, что она безопасна...
Если вы про трезвый ум и здравое тело, то парнишка очень хочет так жить.
Ну тогда живи) Мне тебе ещё надо будет рассказать то, что я вчера хотела написать, про твои ошибки в понимании физиологии, из-за которых ты решил, что в рассуждениях есть погрешность.
Ща чаю налью и распишу.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
А скорую ни один солевой не вызовет,потому что почти все социально активные в трезвости,а вызвать скорую на отходняки,это означает раскрыть всем тайну,о которой ты молчишь и думаешь ни кто ни чё не понимает.Какая к черту скорая на отходняки,ты там с болями валяешься и ненавидишь любого кто с тобой говорит,это я тебе скажу не самое приятное сочтояние
Не, ну тут ты права сто пудов)
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Вот значит, тебе нужно просто понять ОДНУ вещь, всего одну. Ты пару раз попробовал фен и тебе тааак понравилось, что тут же, как только настал повод существенный, решил снова его купить. Не нашел, купил шо попало, чуть на тот свет не отлетел...
Тяга к фену у тебя появилась. Вот что тебе понять нужно. Больше ничего. И наркоманом себя называть необязательно совсем)
Ответ на этот пост будет, Артём?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А что, может такое быть? При амфе помогают адреноблокаторы.
У соленых все иначе,у нас нужно по пол таблетки Эналаприла каждые пол часа,короче иначе будет инсульт,если резко упадет давление, нитроглицерин 1 таблетка,1 ношпы или спазган+темполгин или баралгин.ну и сразу после того как давление снизится бисептол таблетка и противовирусное и как можно больше жидкости.Это что тебе скорая приедет и напишет.Ну или увезут в наркушку и там дадут.У нас источник сердце,и блакаторы снижают поступление адреналина-резко,чего дапустим нельзя-матор встанет
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Не, ну тут ты права сто пудов)
Там видишь в чем разница амф долбит голову по большей части,а соль сердце,нам нужно постепенно снижать сердечную активность,а те кто на амфетамина им нужно снижать давление черепной,а это адреналин ,который просто не даёт мозгу успокоится((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
У соленых все иначе,у нас нужно по пол таблетки Эналаприла каждые пол часа,короче иначе будет инсульт,если резко упадет давление, нитроглицерин 1 таблетка,1 ношпы или спазган+темполгин или баралгин.ну и сразу после того как давление снизится бисептол таблетка и противовирусное и как можно больше жидкости.Это что тебе скорая приедет и напишет.Ну или увезут в наркушку и там дадут.У нас источник сердце,и блакаторы снижают поступление адреналина-резко,чего дапустим нельзя-матор встанет
Ага, вот как.... Тогда я тебе ща дам одну мою преступную статью, безграмотную на хер и ты её выправь, если можно. Там у меня про препараты ничего не сказано, но всё же, не мешало бы дополнить.
Вот она: Передозировка солями для ванн: как выглядит и что делать? | NeNorma
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Там видишь в чем разница амф долбит голову по большей части,а соль сердце,нам нужно постепенно снижать сердечную активность,а те кто на амфетамина им нужно снижать давление черепной,а это адреналин ,который просто не даёт мозгу успокоится((
Ага, поняла. Это существенная разница. Хотя, казалось бы, то и то стимулятор.
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
А почему именно гречкой? Почему не синькой? Амфетаминовые синькой снимают.
Не знаю тут Марусь,но во первых сложно заставить себя водички выпить,пиво явно не поможет,значит водка,а ее пить нужно запивая,по этому солевые некоторые конечно отпаиваются,но это бутыль в одно лицо нужно усосать,ведь не пьянеешь и только рвет,желудок то еды не видел,спазмом сжат,а ещё и понос жуткий открывается,короче такая жуть
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Не знаю тут Марусь,но во первых сложно заставить себя водички выпить,пиво явно не поможет,значит водка,а ее пить нужно запивая,по этому солевые некоторые конечно отпаиваются,но это бутыль в одно лицо нужно усосать,ведь не пьянеешь и только рвет,желудок то еды не видел,спазмом сжат,а ещё и понос жуткий открывается,короче такая жуть
Ага...
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ага, поняла. Это существенная разница. Хотя, казалось бы, то и то стимулятор.
Вот вот,я сама то в наркологии узнала когда лежала,а всегда была уверенна,что это одно и тоже и симптоматика то одинаковая почти во всем,а разница в помощи при отходныках колоссальная(
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Вот вот,я сама то в наркологии узнала когда лежала,а всегда была уверенна,что это одно и тоже и симптоматика то одинаковая почти во всем,а разница в помощи при отходныках колоссальная(
Ну да, это ваще меняет дело. Там у меня в статье сказано, канеш, что адреноблокатор там нельзя, надо скорую вызывать, но так как, они не могут её вызвать, надо дать там какой-то рецепт, да?
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Окей,только дав
Ага, вот как.... Тогда я тебе ща дам одну мою преступную статью, безграмотную на хер и ты её выправь, если можно. Там у меня про препараты ничего не сказано, но всё же, не мешало бы дополнить.
Вот она: Передозировка солями для ванн: как выглядит и что делать? | NeNorma
Ай в 9 малый мультик закончит смотреть,спать пойдет и я сразу подправлю ну и отправлю ещё дополнение ввиде вчерашнего ужаса.Кстати заодно и Теме будет полезно.Аня именно всеядная была((
 

Екатерина

Азм езмь царь!
Наш человек
Регистрация
5 Июн 2018
Сообщения
2.168
Реакции
2.193
Ну да, это ваще меняет дело. Там у меня в статье сказано, канеш, что адреноблокатор там нельзя, надо скорую вызывать, но так как, они не могут её вызвать, надо дать там какой-то рецепт, да?
Конечно.Потому что иногда после 2х суток марафона отходняки таки,что честно и врагу не пожелаешь.Тебя корежит,обезвоживание спазмы,боли,рвота от давления,ноги не идут((
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.340
Реакции
91.611
Окей,только давай в 9 малый мультик закончит смотреть,спать пойдет и я сразу подправлю ну и отправлю ещё дополнение ввиде вчерашнего ужаса.Кстати заодно и Теме будет полезно.Аня именно всеядная была((
Да ты не спеши, как тебе удобно будет!
А Тёме мы ещё много чего дадим читать.
 

kiberlink

Артём
Наш человек
Регистрация
11 Июн 2018
Сообщения
59
Реакции
11
Вот значит, тебе нужно просто понять ОДНУ вещь, всего одну. Ты пару раз попробовал фен и тебе тааак понравилось, что тут же, как только настал повод существенный, решил снова его купить. Не нашел, купил шо попало, чуть на тот свет не отлетел...
Тяга к фену у тебя появилась. Вот что тебе понять нужно. Больше ничего. И наркоманом себя называть необязательно совсем)
Я бы не сказал, что мне "тааак понравилось", но безусловно фен и трава мне понравились больше, чем все остальное.
Тягу к фену чувствую, я сейчас пытаюсь её максимально побороть и забыть о фене, да и вообще о любых ПАВ.
А вообще, нужно себя чем-то загрузить как минимум на месяц, расписать занятие на каждый день, чтобы времени и соблазна на походы за закладками не было. Вот щас сижу придумываю, чем себя занимать.
Ну и естественно скажу маме, чтобы как минимум месяц не выпускала меня из дома.
Правильное ли я принял решение (насчет загрузки себя на месяц и "домашнего ареста")?