Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

Cтасик

Guest
Все философы пид.оры, им коленные чашечки сломай и делай с ними что душе угодно.
 

Cтасик

Guest
Я в туалет зашла руки мыть после её мочи, стала так чтобы дверь не закрывать, она меня втолкнула внутрь, поперла дверь обувной полной и выскочила в окно пока я дверь выбивала.
Ладно, не грусти :Rose: полоснёт брюхо кухонным ножом тебе, тогда менты зашевелятся. Один х.уй ты тупая, ни х.уя не понимаешь - с кем имеешь дело.
 

Cтасик

Guest
Так а что тест?
Соли сейчас, Башарова сайт писала под амфетамин. От солей кукушонок улетает за пол года на всегда (пси инвалидом становятся).

Чо вы к этому тесту пристали ? Нет амфетамина на улицах, он в клубах и борделях.
 

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386

Flow

Модератор
Команда форума
Регистрация
1 Авг 2019
Сообщения
23.349
Реакции
27.386
Соли сейчас, Башарова сайт писала под амфетамин. От солей кукушонок улетает за пол года на всегда (пси инвалидом становятся).

Чо вы к этому тесту пристали ? Нет амфетамина на улицах, он в клубах и борделях.
Ну а что тут скажешь? Интересно, руки то в моче были))
 

Cтасик

Guest
Убежала королевна ж.
На первой странице весь пси портрет олигофренки.
Олигофренами, скоростных наркоманов называют нейробиологи и, это не выдумка и не оскорбление.

У 85% пациентов, принимающих психостимуляторы, наблюдается легкая степень умственной отсталости.
 

Cтасик

Guest
Ну а что тут скажешь? Интересно, руки то в моче были))
Золотой дождь и употребление шампанского (это когда пьёшь мочу), одна из практик Б.Д.С.М. Дочь же всю семью поработила.

Повреждение миндалевидного тела приводит к повышенному сексуальному влечению.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
На первой странице весь пси портрет олигофренки.
Олигофренами, скоростных наркоманов называют нейробиологи и, это не выдумка и не оскорбление.

У 85% пациентов, принимающих психостимуляторы, наблюдается легкая степень умственной отсталости.
Не легкая. Мой бывший прям дебил
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318