Моя дочь попала в беду

  • Последние ответы
  • Новые темы

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
Вы простите, если я Какие-то глупые или наивные вопросы задаю, просто я первый раз с таким столкнулась и мне страшно.
Не бойтесь))
Вот вам видео, каким тоном надо с наркоманом говорить:

 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624
А куда она в тот раз с ним бежала? ХЗ!
Так спросите ее. Скажите: куда бегаешь с ним? На фирме интим-услуг работаешь и ему деньги относишь на наркоту? Так все наркоманы промышляют, я знаю.
Так и говорите.
 

Маруся

Очень злой модератор!
Команда форума
Регистрация
14 Май 2018
Сообщения
104.348
Реакции
91.624

Cтасик

Guest
А может и не квартиру. Может в блядушнике жила.
У них в городе девицы по 800 рублей, классика и оральный. Бордели находятся в пяти общежитиях.
С товарным видом цена 3000 рублей, гостиницы. Индивидуалок нет почти.
 

soika

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Янв 2019
Сообщения
6.465
Реакции
6.652
Если сдаст и отрицательный, то скажите: для меня это не довод, соль просто не определяет тест
Скорее ответить, что если отрицательный тест, то значит в моче именно соль, которую тест не видит
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
"Впервые столкнулась", " Боюсь ".
Вот эту ублюдскую ненужную, бесполезную жалость к себе надо бросить к чертовой матери. Уже прошло достаточно времени, случилось достаточно адской мерзости, чтобы мозги начали работать в нужном направлении.
Я уже где-то тут писала, что это (временно) не Ваша дочь, а мразь, мясо с соц дна, шалава наркоманская, которая раздает свои дырки за дозу.
Перед ней не надо отчитываться, наркоману вы не должны вообще ничего. Отвечать резко и грубо на любые ее дебильные вопросы и просьбы. Иначе эта тварь поймет, что до чего бы она ни дошла, никаких существенных изменений с вашей стороны это не повлечет. Если устраивает такое, продолжайте жалеть себя и ныть.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Отрицательный тест, не отрицательно - не так и важно. Наркот - существо беправное. Все равно будешь сидеть на цепи, как шелудивая псина. Ты она и есть, да простят меня собаки.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
Все, пипец. Она от меня сбежала
 

Cтасик

Guest
"Впервые столкнулась", " Боюсь ".
Вот эту ублюдскую ненужную, бесполезную жалость к себе надо бросить к чертовой матери. Уже прошло достаточно времени, случилось достаточно адской мерзости, чтобы мозги начали работать в нужном направлении.
Я уже где-то тут писала, что это (временно) не Ваша дочь, а мразь, мясо с соц дна, шалава наркоманская, которая раздает свои дырки за дозу.
Перед ней не надо отчитываться, наркоману вы не должны вообще ничего. Отвечать резко и грубо на любые ее дебильные вопросы и просьбы. Иначе эта тварь поймет, что до чего бы она ни дошла, никаких существенных изменений с вашей стороны это не повлечет. Если устраивает такое, продолжайте жалеть себя и ныть.
Она с баночками для теста бегает, она тебя не слышит.
 

insoli

Азм езмь царь!
Команда форума
Регистрация
24 Окт 2019
Сообщения
1.530
Реакции
3.002
У них в городе девицы по 800 рублей, классика и оральный. Бордели находятся в пяти общежитиях.
С товарным видом цена 3000 рублей, гостиницы. Индивидуалок нет почти.
Каким образом?
Я в туалет зашла руки мыть после её мочи, стала так чтобы дверь не закрывать, она меня втолкнула внутрь, поперла дверь обувной полной и выскочила в окно пока я дверь выбивала.
 

randaxtina

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
13 Окт 2019
Сообщения
296
Реакции
318
Я в туалет зашла руки мыть после её мочи, стала так чтобы дверь не закрывать, она меня втолкнула внутрь, поперла дверь обувной полной и выскочила в окно пока я дверь выбивала.
Скатертью ей, тут половины мозга от наркоты уже умерло.
 

Cтасик

Guest
Я в туалет зашла руки мыть после её мочи, стала так чтобы дверь не закрывать, она меня втолкнула внутрь, поперла дверь обувной полной и выскочила в окно пока я дверь выбивала.
Я же тебе объяснял, что она клиент УР (уголовный розыск) по характеру. Есть торчки, которые орут, словесным балабольством занимаются - Чепушисты-пидоры короче, а она человек действий, она делает, а не пиз.дит как заднеприводные философы.