Мой сын наркоман.

  • Последние ответы
  • Новые темы

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Стасик

Guest
Даун (трисомия по хромосоме 21) — одна из форм геномной патологии, при которой чаще всего кариотип представлен 47 хромосомами вместо нормальных 46, поскольку хромосомы 21-й пары, вместо нормальных двух, представлены тремя копиями (см. также плоидность). Существует ещё две формы данного синдрома: транслокация хромосомы 21 на другие хромосомы (чаще — на 15, реже — на 14, ещё реже — на 21, 22 и Y-хромосому).


Олигофрения есть врожденное либо приобретенное слабоумие, возникшее вследствие ряда причин - например употребление наркотиков.
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673

Алинка

Любовь спасёт мир
Команда форума
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
17.500
Реакции
17.420

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Это я, Надежда. Да образ это одно, главное что внутри в человеке.
в возрасте Ярика это непостижимо для мозга....почти....природой задумано выкидывать именно в молодости кучу гормонов для создания пар и продолжения рода)...думаем мы уже где то после 30- 35...лезем внутрь)))
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
38061d2e7279.jpg
Знакомый , не было
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
лирично) написал...влюбился немножко в образ) найти нужно по одной причине...узнать твоя это девочка или мечта))?
Пока если честно больше мечта , потому что я сам по себе человек замкнутый и стеснительный, но занятия спортом мне помогают стать увереннее в себе. Хочу узнать ее номер через мамину знакомую в наркологии
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Пока если честно больше мечта , потому что я сам по себе человек замкнутый и стеснительный, но занятия спортом мне помогают стать увереннее в себе. Хочу узнать ее номер через мамину знакомую в наркологии
Ну и Ничё страшного...мечта это тоже хорошо) главное, чтобы не затянутая была...Ну так то ты уже просчитал всё))). Обязательно позвони...девочек это однозначно впечатляет ...когда так ...меня бы точно удивило)) а там уже пан или пропал)
Ярик, я очень рада за тебя....уже так время промчалось с тех пор как тут тебя неадекватно носило по форуму). Ты молодец....Чо сказать то....смотрим тут понемногу за твоей историей и переживаем...и за маму тоже....
 

Надежда77

Я имею вам что-то сказать...
Наш человек
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
379
Реакции
673
Ну и Ничё страшного...мечта это тоже хорошо) главное, чтобы не затянутая была...Ну так то ты уже просчитал всё))). Обязательно позвони...девочек это однозначно впечатляет ...когда так ...меня бы точно удивило)) а там уже пан или пропал)
Ярик, я очень рада за тебя....уже так время промчалось с тех пор как тут тебя неадекватно носило по форуму). Ты молодец....Чо сказать то....смотрим тут понемногу за твоей историей и переживаем...и за маму тоже....
Спасибо очень приятно . Я вас всех люблю и благодарю за поддержку и теплые слова
 

Кэт

.
Команда форума
Регистрация
25 Дек 2018
Сообщения
8.027
Реакции
11.247
Спасибо очень приятно . Я вас всех люблю и благодарю за поддержку и теплые слова
Пожалуйста...некоторые правда очень прониклись твоей историей....а еще когда узнали, что у тебя достаточно адекватная мама)...и совсем захотелось, чтобы у тебя всё срослось)